Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски  

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 112 серия. Городок нашей мечты.

Смотреть онлайн — Городок. 112 серия. Городок нашей мечты



На порог красивого частного дома выходят двое дворников со снегоуборочными лопатами. Один из них очевидно рад жизни. Его устраивает погода, свежесть воздуха, коллега и не только. Живет в роскошной даче, на всем готовом, чисто, хорошо. А вот второй — это самый типичный пессимист. Он уверен, что радоваться нечему, что пахать на чужой даче — отвратительно. Более того, его даже не радует исполнение собственной мечты.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 111 серия. Городок по-хозяйски.

Смотреть онлайн — Городок. 111 серия. Городок по-хозяйски.



Дорогой Михал Петрович. С этих слов начинается очередная серия Городка. Торжественная музыка, кабинет, видимо, большого начальника. Все говорит нам о том, что сейчас должно произойти что-то важное и хорошее. Оказывается, начальник завода передает обычному работяге часть акций и заверяет — теперь будут общие заботы, интересы, общение. После чего следует поздравление и неформальная беседа. Работяга спрашивает: «А как объяснить тот факт, что у меня одна акция, а у вас — 100 000?» Конечно же, начальник найдет что ответить — по-хозяйски.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 110 серия. Нервы ни к черту!

Сметреть онлайн — Городок. 110 серия. Нервы ни к черту!



Мужчина едет в лифте. Когда открывается дверь, он не может понять, на каком этаже находится. После попытки выглянуть, с его головы спадает кепка, а потом еще и двери лифта закрываются и… не открываются. Лифт сломан, голова прижата, кепка на полу. Мужчина начинает кричать от страха и звать на помощь, оказавшийся неподалеку «спаситель» неправильно оценивает ситуацию и решает, что перед ним банальный попрошайка. Спаситель кидает в кепку немного мелочи и советует пострадавшему подлечить нервы.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 109 серия. Городок Бизнес-класс

Смотреть онлайн — Городок. 109 серия. Городок Бизнес-класс.



Отец с сыном приходят в школу. По пути на второй этаж отец презрительно проводит пальцами по перилам лестничного марша и с отвращением показывает отпрыску грязные подушечки. Сын, конечно, тоже не рад происходящему. Затем папа заводит ребенка в какой-то кабинет и с печалью в голосе говорит: «Вот здесь, сынок, ты и будешь учиться». Новоявленный школьник тоже торопится провести ревизию и обнаружить грязь на различных поверхностях. Да, похоже это семья самых настоящих чистюль. Хотя нет, оказывается, отец — серьезный бизнесмен, поэтому его чадо будет учится в кабинете… директора. И не меньше!
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 108 серия. Городок на Амуре

Смотреть онлайн — Городок. 108 серия. Городок на Амуре



Два подозрительных репортера находятся в каком-то таинственном месте. Дело в том, становится ясным со слов одного из них, что здесь планируется какое-то странное, загадочное и секретное ночное бракосочетание. Иначе почему во всем здании нет ни одного охранника. В общем, какие-то удивительные события, судя по всему, произойдут здесь в ближайшее время. Более того, для того, чтобы проникнуть на территорию Храма Амура пришлось близко пообщаться с невинной служительницей этого самого храма.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 107 серия. 300 на двоих.

Смотреть онлайн — Городок. 107 серия. 300 на двоих.



Начало этой серии кажется как минимум абсурдным. На какой-то заброшенной, грязной и засоренной улице общаются два человека. Они выглядят самыми обычными бомжами, если бы не одно но — судя по всему, они являются гражданами разных государств. Об этом говорит, например то, что одного из них зовут Джордж. Он определенно из Америки. А вот наш отечественный гражданин изо всех сил пытается договорить об ответном визите в Штаты. Все дело в том, что после предыдущего праздника осталось огромное множество иностранных бутылок, которые здесь попросту не принимают.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Смотреть онлайн — Городок. 106 серия. Городок в законе.

Смотреть онлайн — Городок. 106 серия. Городок в законе.



Семенов Сергей Петрович — это вам не простой человек. Это самый настоящий сотрудник правоохранительных органов. Иначе почему бы он проводил расследование. Более того, расследование непростое, а о ценностях, которые были незаконно сокрыты в музее прикладного искусства. Задержан Зыкин, для друзей — Бзык. Он, кстати, навеселе и, пользуясь случаем, хочет передать привет прокурору. Конечно, Зыкина ни за что не задержали бы просто так, но у него есть одна удивительная особенность — он способен разыскать любые ценности каким-то загадочным шестым чувством.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 105 серия. Виртуозы нашего городка.

Смотреть онлайн — Городок. 105 серия. Виртуозы нашего городка.



Как вы думаете, балалаечник с виолончелистом могут создать хороший дуэт? Смотря чем они будут заниматься, конечно. Быть может, они идеальные собутыльники. Но все же, если касаться одной только музыки и творчества. Да, вопрос сложный. Наверно, это какое-то прогрессивное и весьма оригинальное течение? А, может, не стоит смешивать то, что не смешивается в принципе? Илья Олейников и Юрий Стоянов знают ответ на этот весьма непростой вопрос. Особенно учитывая тот отягчающий фактор, что балалаечник держится весьма высокомерно и, видимо, вообще не признает виолончелиста за музыканта.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 104 серия. Виртуозы нашего Городка

Смотреть онлайн — Городок. 104 серия. Виртуозы нашего Городка



На репетицию пришло два музыканта: один с балалайкой, другой с виолончелью, с именем Петр. Первый не очень дружелюбно настроен, даже имя свое не хочет говорить. Виолончелист:
— Я очень рад, что мы наконец-то встретились с вами на репетиции, мы станем достоянием страны. Как Башмет и Третьяков, вы и я, гордость нашей России. Или, точнее — Я и вы!
— Да, вы правы — Я и вы, так точнее.
— Нет даже как Растрапович и Вишневская.
— Нет лучше как Башмет и Третьяков. И вообще не понятно, кому пришло в голову, что мы должны работать вместе…
— Да. Кто вообще прийдет наш концерт, если сейчас на нашей афише написано: Солист — Петр глухой, а виолончелист Николай Безрукий.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 103 серия. Городок коллекционеров

Смотреть онлайн — Городок. 103 серия. Городок коллекционеров



В русской народной передаче «Городок» сегодня о следующем:
Один коллекционер приглашает представителя из музея к себе домой, хочет сдать на общий просмотр некоторые свои коллекционные вещи. Представитель музея придя увидел коллекционерскую вешалку, затем хозяин ему предложил выбрать тапочки которых очень много. Тоже коллекция. Мужчина сообщает, что он свою коллекцию хочет оставить по завещанию после смерти. У хозяина все благо с помощью его работ, так же он метро возле дома построил, так как работа в «Метрограде». Так что этот городок — коллекционеров. Приятного просмотра.