Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски  

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 132 серия. Городок по-секрету.

Смотреть онлайн — Городок. 132 серия. Городок по-секрету.



Что же придумали Илья Олейников и Юрий Стоянов на этот раз? Мужчина поднимается по грязному разбитому подъезду и видит на стенах указатели нарисованные мелом. Они представляют из себя стрелки с номером квартиры сверху. Незнакомец подходит к двери и нажимает на звонок. Затем стучит в дверь и говорит пароль. Дверь таинственным образом, сама по себе открывается. Мужчина опасливо входит внутрь. Внутри его поджидает страшного вида мужик с седыми волосами, бородой и в больших черных очках. Он спрашивает: «Тебе кого, любезный?» Незнакомец ретируется и отвечает: «Я, наверно, не туда попал.» Оказывается, ему назначили встречу на этой самой квартире, да не просто так…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 131 серия. Городок по-грамотному.

Смотреть онлайн — Городок. 131 серия. Городок по-грамотному.



Профессор Антон Антонович Мозжечков выходит из кабинета и закрывает за собой дверь. В этот самым момент в коридоре появляется импозантный мужчинка и нежно спрашивает: «Добрый день, а профессор у себя?» На что получает ответ: «Извините, уже нет. Он только что закрыл дверь, он идет домой, он хочет кушать.» Неформальный интересуется: «А вы не скажете, он скоро будет?» На что ученый отвечает: «Вы что, не поняли? Профессор Мозжечков — это я!» Но тут же получает ответ, что мужчина пришел как раз к нему, по рекламе. В газете, мол, было какое-то интервью, где прямо написали, что получить ученую степень за деньги может любой дурак…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 130 серия. Городок на доверии.

Смотреть онлайн — Городок. 130 серия. Городок на доверии.



На пункте охраны, как известно, много-много экранов с изображениями с камер в различных частях здания. В комнату охранников входят двое солидных мужчин в костюмах. Один из них услужливо говорит: «Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за внимание и интерес к нам. Предлагаемая нами система безопасности компании, разработана лично Морозовым Алесандром Григорьевичем. И построена она, прежде всего, на доверии к сотрудникам.» Второй, конечно, удивленно переспрашивает: «На доверии?» — и ухмыляется. Он очень удивлен тому, что в «наше» время построено именно на доверии. Первый мужчина продолжает и говорит, что система построена из 1000 подсматривающих и подслушивающих устройств, которые контролируют все перемещения сотрудников. А второй интересуется, это ли называется доверием…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 129 серия. Городок под напряжением.

Смотреть онлайн — Городок. 129 серия. Городок под напряжением.



По палате идет доктор, а рядом санитар катит больного на носилках. Больной спрашивает: «Доктор, я жить буду?» А врач говорит: «Я не доктор, я профессор, не волнуйтесь, судя по вашему виду это стресс, обычный стресс. Стресс — неспецифическая реакция напряжения любого живого организма на оказываемое на него сильное воздействие. Различают антропогенный стресс, нервно-психический стресс, тепловой и даже световой стресс.» Больной успокоенно говорит: «А, обычный стресс. А я думал, это из-за того, что меня на работе током долбануло!»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 128 серия. Игрушки нашего городка.

Смотреть онлайн — Городок. 128 серия. Игрушки нашего городка.



Мы видим прекрасную детскую комнату, ее стены раскрашены веселыми яркими красками, на полках и прямо на полу стоит большое количество игрушек, все излучает непосредственное счастье и радость. По комнате ходит возмущенный мужчина и спрашивает: «Здесь вообще, кто-нибудь есть?» Неожиданно, стоявший у стены клоун оказывается живым, он громко кричит: «А вот и я!» Мужчина пугается не на шутку и возмущается — зачем же пугать. А клоун объясняет — он продавец и должен появляться перед покупателями неожиданно, потому что это очень нравится детям. Но мужчине, видимо, уже все равно. Он собирается принять Валидол, но не успевает и падает на пол.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 127 серия. Век живи — век учись.

Смотреть онлайн — Городок. 127 серия. Век живи — век учись.



В кафе сидит мужчина, перед ним накрыт неплохой стол, он выпивает рюмочку водки, закусывает оливкой и, судя по всему, радуется жизни. Вдруг, в окно заведения заглядывает странноватый тип в костюмчике и очках. Он стучит в окно и начинает смотреть на мужчину, который кушает. Тот возмущается и спрашивает, чего тот вылупился. Очкарик начинает жестами показывать что-то непонятное. Но мужчина снова просит уйти и дать спокойно поесть. Неожиданно мужчина пропадает и через некоторое время появляется около стола и задает странный вопрос: «У вас сын или дочь?»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 126 серия. Городок по документам.

Смотреть онлайн — Городок. 126 серия. Городок по документам.



Улица полянская, дом 8. Именно этот адрес просит показать вежливый респектабельный мужчина на роскошном джипе шевроле у случайного прохожего. Прохожий говорит, что с удовольствием подскажет, потому что ему как раз по пути. Теперь машина едва едет со скоростью пешехода и между мужчинами завязывается беседа, оказывается, в джипе едет директор инвестиционного фонда. Он собирается скупить дома и участки под постройку коттеджей. Оказывается, скупили уже почти все и деньги людям выплатили, но один уперся и никак не хочет продавать свое жилье…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 125 серия. Городок по-новому.

Смотреть онлайн — Городок. 125 серия. Городок по-новому.



Наш народ хорошо чувствует иерархию. Начальник — это начальник. А подчиненный — это подчиненный. Даже если начальник вдруг становится подчиненным, то он мгновенно съеживается, огорчается и принимает свою социальную роль. Ну а что будет, если вдруг появится обычный подчиненный, который станет вести себя как самая большая шишка? Ему будут слепо верить и выполнять роль межличностных отношений. Ну, а если говорить проще, обычный дворник наколол чинушу своим хамским тоном и железобетонной уверенностью!
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 124 серия. Городок на счастье.

Смотреть онлайн — Городок. 124 серия. Городок на счастье.



На улице в парке стоит мужчина в странного вида спортивном костюме и предлагает поучаствовать в лотерее. Всего за 10 рублей есть возможность испытать свое счастье. Наконец, один из прохожих соглашается, отдает деньги продавцу билетов, тот раскручивает барабан и предлагает вытянуть тот фант, который кажется выигрышным. Игрок засовывает руку в барабан, не особо выбирая достает бумажку и начинает ее разворачивать. Но оказывается, что на бумажке написано: «Ты лох». Игрок не может понять, что обозначает эта запись и продавец билетов объясняет — это значит, что вам не повезло…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 123 серия. С легкими телесными.

Смотреть онлайн — Городок. 123 серия. С легкими телесными.



Веселый (возможно немного подвыпившый) мужчина в ярком цветастом пиджаке и с цветами собирается пробраться в палату. А встревоженный врач говорит о том, что вход воспрещен. Туда, мол, никак нельзя. Но мужчина настаивает — он должен поздравить нового чемпиона по игре в городки. Но врач снова говорит, что никак нельзя. А мужчина продолжает настаивать. В конце-коцов мужчина безнадежно спрашивает: «Он, вообще, здесь?» На что врач честно заявляет, что оба там — и победитель, и проигравший. Их привезли сразу после игры, с легкими телесными повреждениями.