Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд  

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 19 серия. Вот такое рождество.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 19 эпизод. C’est noël.



Серия букашек где идет снег… Вы такое видели?! Мы нет! К светлому оконному огоньку среди белого снегопада тяжело летит комарик. Тепло его манит. А за окном новогодняя елка, камин и праздничное настроение. Дрожащий от холода комар решает пролететь в замочную скважину. Тоненькие озябшие лапки вьются на фоне горячего воздуха от камина. Достаточно отогревшись у длинноносого начинается настоящий праздник — вино, конфеты, новогодние игрушки и… новая пара!
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 18 серия. Розовый муравей.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 18 эпизод. Fourmi rose.



Вы верите в розовых муравьев? На планете букашек верят безусловно! Помните трудолюбивых четырехлапых мурашек? Так вот в этот раз самый трудолюбивый отличился вновь. Вместо листочков в этот раз он нес розовый шлепанец, который, к сожалению, не влазит в их нору. Во второй раз он принес очки, в третий — бигудь. А по итогу возле муравьиного домика с маленьким входом пришлось открыть музей гламурных розовых вещей. По итогу яркие женские аксессуары переманили всех мурашек… По крайней мере место для веселья обеспечено!
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 17 серия. Прыг-скок.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 17 эпизод. Hop.



Что может быть прекрасней яркого и долгожданного лета? Только лето глазами резкого и прыгучего кузнечика! Беззаботно прыгая на длинные дистанции зеленое насекомое знакомится с таким же далекопрыгающим другом. Теперь в их распоряжении зеленые просторы. Они бороздят луга и поля соревнуясь. Но кто же прыгает выше? Определить не выходит даже в космосе!!! Выходит, победила дружба? Автор видимо это и пытался передать!
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 16 серия. Истерия на Хеллоуин.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 16 эпизод. Halloween parano.



Приятным днем в лесу стелется туман. Шустрая черная сороконожка гуляя встречает маленького паучка. Он меньше ее раз в 10! Но она испугалась и убежала! Небо темнеет и сороконожка встречает майского жука. Но на Хеллоуин он особенно ужасен и сороконожка умчалась со всех ног. И в праздничном декорированном парке она так же не нашла спокойствия. Вся эта необычность жутко ее пугала. Найдя укромное местечко сороконожка понимает, что страшно всем!!!
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 15 серия. Дикая орда.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 15 эпизод. La horde sauvage.



Похоже, режиссеры думают, что божьи коровки — ну просто гениальные существа. Иначе, они не стали бы делать такое количество эпизодов, в которых божьи коровки оказываются на высоте и превосходят других насекомых в ловкости, скорости, смекалке и удачливости. На этот раз отважная коровка решила пристать к огромной куче мух. Просто огромезной! Но она нисколько не испугана и не смущена. Ведь где-то на поляне есть улей. Все, что нужно — заставить мух и пчел пересечься, тогда ни одним, ни другим будет не до божьей коровки.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 14 серия. Мокрая курица.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 14 эпизод. Poule mouillee.



Не только у людей острым и насущным является жилищный вопрос. Насекомым тоже нужно где-то жить. Даже таким своеобразным, как сороконожка. Она как раз и занимается поиском укромного уголка. Не смотря на то, что список требований очень скромен — это уют и безопасность, искать приходится изо всех сил. В конце-концов, ей удается подыскать себе неплохое место но, вот незадача, — его уже кто-то облюбовал. Такие вот дела, в мире насекомых тоже есть конкуренция и дефицит жилплощадей.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 13 серия. Безумная муха.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 13 эпизод. Mouche folle.



Мухи по природе своей довольно скромные и не претенциозные существа. Но травмы есть травмы. Удары есть удары. Нервная система выходит из равновесия и начинает диктовать новые оригинальные или откровенно дикие условия поведения. Так случилось и с нашей мухой. Оно довольно сильно ударилась и сразу после этого в ее голове созрел идеальный план — нужно как следует подурачится в городе. Похоже, удар пришелся точно в голову, потому что у насекомого получается очень и очень хорошо. По крайней мере, окружающие удивлены.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 12 серия. Белая ночь.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 12 эпизод. Nuit blanche.



Для насекомых существуют свои зоны отдыха и работы. Кроме того, каждое существо выработало для себя уникальный график работы и отдыха. По крайней мере, некоторые. А вот моль… моль, похоже, развлекается постоянно. Днем она высыпается, а ночью отъедается вкусными одежками. Ну чем не вечный курорт? Только вот одна моль претендует на что-то большее. Она занялась своей духовностью и полюбила бабочку. Но каждый знает, что «сове» и «жаворонку» очень трудно быть вместе. Да что и говорить, очень трудно хотя бы увидеть друг-друга бодрствующими.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 11 серия. Консервная банка.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 11 эпизод. La conserve.



Муха с пауком продолжают сражение. Очередной раунд подходит к концу. Но развязка оказывается не совсем обычной — в этот раз паучок оказывается заключенным среди бурных рек водоема. Похоже, для него это конец. Но муха в последний момент решает проявить гуманизм (не совсем то слово, конечно)… в общем, она собирается спасти своего недавнего обидчика. Только вот не ясно, на какой результат она рассчитывает. Может, надеется, что паук будет благодарен? Даже после всех тех гадостей, которые она ему сделала?
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 10 серия. Прилипала.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 10 эпизод. Pot de colle.



Улитки тоже могут заболевать. Иногда болезни касаются состояния психики. Так, в прошлом совершенно здоровая улитка может начать страдать зрительными и слуховыми галлюцинациями, перестать ориентироваться в пространстве. Ну, и так далее. С нашей улиткой произошло что-то подобное. Она начала путать божью коровку с некой улиткой. Более того, самая настоящая улитка кажется ей божьей коровкой. Из предыдущих выпусков мы отлично помним нравы и одного, и другого насекомого. Поэтому без лишних объяснений становится понятным, сколько проблем доставит нарушение ориентиров.