Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски  

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 59 серия. Толковый словарь русского Городка

Смотреть онлайн — Городок. 59 серия. Мой Городок



Всенародно любимая и популярная телепередача начиная с 1998 «Городок» с мэтрами питерского юмора Ильей Олейниковым и Юрием Стояновым. Загадочное название этого выпуска «Словарь русского Городка». Так 200 лет назад, в селе русского городка, в семье бывшего придворного библиотекаря, родился сын Вова. Владимир Иванович Даль. Мальчик появился на свет очень счастливым и очень крупным, потому, что родился на свет он не только в рубашке, но и в брюках и сюртуке. А вот что было дальше, это мы сейчас узнаем.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 56 серия. Городок на колесах

Смотреть онлайн — Городок. 56 серия. Городок на колесах



Если машина ломается, не забывайте и не нервничайте, она же как женщина, любит ласку. Вот сказал, ты ж моя кисонька, не ломайся, лапочка и все сразу заработает!
Или так: Вопрос мастеру с СТО: «Колодки поменял, тормозушку добавил? Вася, ты смотри, если че не так я вернусь и тебя закопаю, так что смотри мне». Вася сказал перекрестившись вслед уносящемуся авто: «Угу-угу. Езжай-езжай. Оттуда не возвращаются».
А дальше — больше! Это же Стоянов и Олейников в программе «Городок»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 55 серия. Такие дела

Смотреть онлайн — Городок. 55 серия. Такие дела



«Бывает, что народ очень добрый. Я вот пришел в совершенно незнакомый дом — напоили, накормили, еще и денег дали» — «Да ну ладно, не может быть!» — «Может! Еще и как может. Я ведь к ним с обыском приходил-то».
А бывает, что старший следователь, Иван Петрович, в наручниках с подследственным разговаривает, потому, что буйный.
Или внезапно у майора милиции появляются крутые часы, а коллега спрашивает: «Премию дали? Небось, авторитета бандитского взял?» — «Наоборот. Отпустил»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 54 серия. Спешите видеть!

Смотреть онлайн — Городок. 54 серия. Спешите видеть!



«Ну что на, все готово, на. Куда пойдем, на?» — «Вчера было рано, завтра будет поздно». — «Значит сегодня, на» — «Да. Сегодня на рассвете, зато когда наступит утро, они будут висеть на каждом столбе» — «Они будут висеть, на, ну что, пошли, на?». И они пошли. Клеить объявления.
Эти замечательные и ностальгические шутки может передать только наш Городок! так что, спешите видеть! И, да! Рисуй еще одну звездочку! За сбитого! (История про трамвай в Городке). Но стоянов и Олейников еще и не на такое способны!
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 53 серия. Бюро находок нашего Городка

Смотреть онлайн — Городок. 53 серия. Бюро находок нашего Городка



История бюро находок. От конца начала середины первой половины XIX века до наших дней где Граф Бестужив Рюмкин оперирует находками. А еще есть слепой который пришел к доктору с повесткой в воинкомат. Пациент уверен, что он ничего не видит и в армию не пойдет. Таблица с буквами у врача заменена надписями типа 3000 тыс. долларов, 5 тыс. долларов. По итогу его отправляют служить на флот. А что вы думаете о рыбалке? А вот что думают в городке?
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 52 серия. Планета Городок

Смотреть онлайн — Городок. 52 серия. Планета Городок



Как вы думаете, что объединяет русских мужиков и инопланетян? Тарелка над нашим городком есть! А рядом стакан и бутылка! Или как относятся братья наши по разуму к событиям, которые происходят на планете «Городок»? Почему старшее поколение людей вынуждено грабить банк с оружием в руках, как составляется словесный портрет с помощью техники и как в Городке снимается кино — обо всем об этом и многом другом, господа Юрий Стоянов и Илья Олейников расскажут в своей новой программе «Планета Городок».
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 51 серия. Празднички нашего Городка

Смотреть онлайн — Городок. 51 серия. Празднички нашего Городка



Всенародно любимая и весьма популярная телепередача «Городок» с 1993 года радует нас забавными ведущими и питерским юмором Ильи Олейникова и Юрия Стоянова. Выпуск под номером №51. называется «Празднички».
Для русского человека праздник — это настоящий праздник души. Кому, как не Илье Олейникову и Юрию Стоянову знать об этом. Подробно и правдоподобно описав картины праздников они подвергают телезрителя к неизбежному хохоту и хорошему настроению на целый день.
Они прекрасно понимают, почему наши соотечественники так любят и чтят православные календари и коммунистические праздники одновременно.