Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски  

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 122 серия. Городок во сне.

Смотреть онлайн — Городок. 122 серия. Городок во сне.



В военной части дневальный наглым образом спит сидя на стуле. К нему подходит старший по званию и многозначительно восклицает — Та-ак. Еще через секунду он дает пощечину дневальному и кричит: «Встать смирно!» А затем начинает ругать бедного солдата, который не может понять, что, собственно происходит и постоянно твердит себе под нос: «Сон, это же сон». А снилась, оказывается, ему милая гражданка, на которой он был. Старшему по званию это, очевидно понравилось, он решил подколоть солдатика и сказал, что это сон «в руку». Ну что же…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 121 серия. Городок с аномалиями.

Смотреть онлайн — Городок. 121 серия. Городок с аномалиями.



Перед камерой мы видим двух встревоженных мужчин. Один из них серьезным тоном, немного торжественно заявляет о том, что они начинают серию исследований аномальных явлений. Сегодня будет исследована аномалия гражданина Головкина. Утверждается, что он умеет смотреть сквозь стену. Один из них, оказывается, профессор. Он начинает обратный отсчет, по истечению которого Головкин пробивает головой стену и кричит: «Вижу, записывай, профессор!»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 120 серия. Долги нашего Городка.

Смотреть онлайн — Городок. 120 серия. Долги нашего Городка.



Двое мужчин сидят в ресторане. Один из них с удовольствием разделывает мясную отбивную. Его вид излучает уверенность, радость, счастье и достаток. А напротив него сидит печальный и горбатый человек с синяками под глазами. У него в тарелке лежит вегетарианское блюдо. Мясоед обращается к товарищу и мы сразу понимает, что дело не во вкусах и не в кулинарных предпочтениях. Просто первый второму должен много-много денег. Вегетарианец интересуется, почему же процесс отдачи долга должен проходить именно в ресторане. А должник объясняет — для него это настоящий праздник.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 119 серия. Прощай оружие.

Смотреть онлайн — Городок. 119 серия. Прощай оружие.



В школу фехтования приходит мужчина, которому уже немало лет. Первым делом он вежливо интересуется тем, кто же тут тренер. Ему, конечно же, показывают. В глубине зала располагается пара фехтовальщиков, один из которых явно проигрывает своему оппоненту, как вы уже успели догадаться, он и является тренером. Пожилой мужчина прерывает поединок и тренер интересуется, зачем такой немолодой человек пришел в зал по фехтованию. Но последний объясняет, ему как раз на фехтование и нужно. Хочется ему, мол, почувствовать себя настоящим мушкетером.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 118. Городок по культурному.

Смотреть онлайн — Городок. 118. Городок по культурному.



Мы слышим звуки настраивающегося симфонического оркестра. В ложе заходят двое солидных мужчин в хороших костюмах. Один из них, судя по всему, более важный вдруг говорит: «Как я ненавижу оперу!» Но второй говорит: «Сегодня у нас балет — получите удовольствие.» Есть, мол, у них несколько «виртуозов», но первый снова возражает. Он уверен, что от балета невозможно получить какое бы то ни было удовольствие. Ему, оказывается, недавно презентовали видео-кассету с порнушкой — вот там настоящие виртуозы! Оказывается, настоящий «ценитель» — не кто иной, как Министр культуры.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 117 серия. Чудеса нашего Городка.

Смотреть онлайн — Городок. 117 серия. Чудеса нашего Городка.



Внимание прохожего привлекает огромный ярко голубой скворечник, который мужчина странного вида пытается закрепить на дереве. На вопрос о том, почему же у скворечника такие огромные размеры, мужчина прямо говорит — это никакой не скворечник, а самая обычная будка для его собаки. Прохожий удивленно интересуется, как же собака туда попадает. Оказывается, она туда залетит. Но прохожий спрашивает, умеют ли собаки летать. Но эта вот умеет. Более того, и слоны полетят, если будет нужно. Потому что это настоящие чудеса нашего Городка.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 116 серия. Служба спасения.

Смотреть онлайн — Городок. 116 серия.Служба спасения.



Если вы думаете, что в Городке некого спасать, то вы глубоко заблуждаетесь. Как раз здесь у службы спасения дел непочатый край. Поэтому Илья Олейников и Юрий Стоянов и хотят рассказать вам о том, что в Городке есть такая замечательная служба 911… 116. Поэтому, если вы увидите в городе серый микроавтобус с их эмблемой на борту, знайте — они спешат к вам, знайте — спасение не за горами, знайте — спасение неминуемо. Да уж. И сюжет начинается с того, что двое спасателей на бешеной скорости несутся на помощь.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 115 серия. Гости нашего городка.

Смотреть онлайн — Городок. 115 серия. Гости нашего городка.



Во двор входит большущий мужчина средних лет и видит, как дряхлый пенсионер стоя на карачках ухаживает за цветочками. Мужчина без стыда толкает ногой под зад пожилого человека, тот оборачивается. И оказывается, что они родственники, которые давно не виделись. Это отец и сын. Папа убивается, что мать не дожила каких-то 12 лет. Более того, в какой-то момент мужчина начинает сомневаться, потому что папа называет его Петенькой, а ведь он Сережа! Ну да ладно, это не так уж и важно, главное — любовь!
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 114 серия. Городок по бумажке.

Смотреть онлайн — Городок. 114 серия. Городок по бумажке.



Крайне встревоженный интеллигентный мужчина подходит к пункту приема макулатуры и начинает озабоченно спрашивать приемщика, не увезли ли еще материалы, которые он сдавал буквально вчера. Дело в том, что он по ошибке сдал какую-то очень нужную бумагу. Конечно, приемщик против — из-за какой то бумажки переворачивать склад вверх дном. Но интеллигент продолжает упрашивать. Он сдал то, что ему дороже сберегательной книжки — фотографию жены. Возмущенный работник начинает утверждать, что ни одна фотография не может быть дороже, но встревоженный мужчина торопится пояснить, что у него на книжке нету совершенно ничего.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 113 серия. Городок по-соседски.

Смотреть онлайн — Городок. 113 серия. Городок по-соседски.



Из дома выходят двое мужчин. Один из них отличается вежливостью и большой внимательностью к собеседнику. Уже через минуту мы понимаем — перед нами профессиональный риелтер. Он рекомендует клиенту именно ту квартиру, которую он показал. И все было бы хорошо, если бы не соседи! Риелтер из всех сил пытается сгладить плохое впечатление и торопится добавить, что все соседи — милейшие люди. Маты, крики о том, что кого-то зарезали и летящие в потенциального арендатора и ответственного работника предметы — не в счет.