Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд  

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 18 серия. Большой кусок сыра.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 18 эпизод. King size camembert.



Приключения на кухне продолжаются. Муха решила отвлечься от закупоренной бутылки с чем-то сладким и обратила свое пристальное внимание на огромный кусочек сыра. Пока ей невдомек, что в это время на нее обратил внимание кто-то другой. Более того, поесть хочет не только муха. И пока она думает, что сыр — еда. Кто-то другой думает, что еда — муха. Вы, наверняка, уже догадались — речь идет о пауке. Ох, как же его жалко. Похоже, муха просто-напросто издевается над его нелепыми попытками. А может, ей кажется, что это игра.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 17 серия. Без шансов.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 17 эпизод. Pas de chance.



За окном зима, идет снег. Одни зверушки впали в спячку, а другие приспособили для жизни человеческие жилища. И пока мы заняты своими делами, насекомые творят все, что им вздумается. Правда, желаний у них не так уж и много: поесть, поспать, продолжить род. Паучок живущий на кухне не может отдыхать или искать подругу до тех пор, пока не наестся. А тут, к счастью (или на беду), на люстру уселась жирненькая муха. Вы, конечно, догадались, что все усилия окажутся напрасными. Ну сколько можно, вредные режиссеры? Дайте паучку покушать!
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 16 серия. Настойчивый.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 16 эпизод. Tenace.



Сюжеты, в который кто-то пытается словить кого-то и съесть — неисчерпаемы. Это естественный круговорот природы. Одни питаются травкой, другие потребляют плоть. Стоит отметить, что у травки есть большое преимущество — она не пытается сбежать. Так почему бы паучкам не перейти на траву? Вот беда — они устроены по-другому. Честное слово. Мы знаем как минимум десяток пауков, которые с радостью перешли бы на вегетарианство, но — пищеварительная система не позволяет. Короче, в этом эпизоде паук безуспешно ловит муху.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 15 серия. Побег.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 15 эпизод. L'évasion.



Если быть с вами уж до конца честными, мы подозреваем, что и среди насекомых достаточно невоспитанных типов, которые с радостью будут насмехаться над рыжими. Казалось бы, что тут такого, просто один из цветов — не лучше и не хуже. Только вот на долю рыжих иногда выпадают самые настоящие испытания. В общем, безобидный рыжий паучок пытается добыть себе пропитание, но вредные мухи каким-то магическим образом умудряются оставить его в полных дураках. Наверно, дело-таки не в цвете, а в сноровке и опыте.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 14 серия. Тотем.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 14 эпизод. Le Totem.



У муравьев на все есть своя уникальная точка зрения. Это не потому, что они оригиналы, это диктовано природой. Человек, например, обладает руками — а у муравьев только лапки. Наш язык помогает произносить разные звуки — а у муравьев только челюсти для атаки врагов или переноса тяжестей. Короче, как ни крути, а найти что-то общее довольно сложно. Вот и получается, что творения человека приобретают для муравьишек совершенно другое значение. Ну кто бы мог подумать, что обычный мобильный телефон вдруг превратиться в самый настоящий тотем?
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 13 серия. Божьи коровки.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 13 эпизод. Coccinelles.



Из предыдущих серий вы, наверняка, поняли, что из себя представляет Божья коровка. Она не лишена хороших качеств: умеет учить потомство, отличных садовник, прекрасный летун. Но мстительность, озлобленность и вредность все портят. Сложно сказать, что стрекозы далеко ушли от них в плане воспитания. Но, почему-то, инициатором проблем продолжают выступать именно божьи коровки. Теперь — во множественном числе. Можете себе представить, что это такое. Если даже одна маленькая коровка способна натворить столько дел!
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 12 серия. Нарцисс.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 12 эпизод. Narcisso.



Кто то оставил на природе старый чемодан с разными вещами. Жук-навозник там рылся до тех пор пока не увидел зеркало. Это оказалось интереснейшим занятием. И ни богомолу ни улитке жук не позволял подходить к его новому увлечению. Масса экспериментов проведенных перед зеркалом забавляли его. Но как то вернувшись с прогулки он обнаружил около зеркала себе подобного жука. Это была лучшая пара для него. Больше ему не пришлось возится с отражением себя. Ведь отражение теперь стало реальностью…
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 11 серия. Мухи морят червячка.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 11 эпизод. Petit repas entre mouches.



В яркий и солнечный день божья коровка решила в очередной раз порезвится и начала раздразнить мух. Мухи было дело решили догнать доставалу, но наткнулись на стол с едой и не удержались от соблазна перекусить. В итоге мухи наелись до отвалу и уже не могли догнать божью коровку. Чтобы та не предпринимала толстопузы не могли пролететь и метра — падали обратно на стол. Ни надоедливые песни солнышка, ни настырное поведение не заставило их собраться с силами. Так они и остались почивать на столе для пикника.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 10 серия. Уродец.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 10 эпизод. Moche.



Необычайно колоритные гусеницы передвигались по разогретому солнцем камню. Но одна выделялась на фоне остальных больше всего. Она первая отправилась на дерево дабы скрыться в коконе для следующей инкарнации. Все остальные последовали за ней. Когда подошло время расправить крылья, самым последним открылся красивый кокон, но почему-то от туда вылетела самая не красивая бабочка… Бабочки увидев её рассмеялись и улетели прочь. Когда она их догнала они уже восхищались новой красоткой. Но «не родись красивой»…
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 9 серия. Время сиесты.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 9 эпизод. L’heure de la sieste.



У каждого из нас свои жизненные ритмы. Есть энергичные существа. Есть отъявленные сони. И те, и другие хотят жить под Солнцем. Похоже, цикада не совсем понимает этот базовый жизненный принцип. Она… Хотя, стоп! Она ведь просто следует своей природе — шумит в дневное время. И даже не представляет, какие глубокие муки доставляет ленивой божьей коровке, которая решила вздремнуть после обеда. Ну ничего-ничего. Мстительная коровка умеет ждать и терпеть. Осталось только дождаться ночи — и тогда цикаде ой как не поздоровится!