Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд  

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 8 серия. Любовная история.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 8 эпизод. Love story.



Извечная история любви. Она во всем. С появлением человека, который персонифицировал силы природы, а также идею божества, история любви прокралась во все мыслимые и немыслимые пределы. А вот у насекомых все гораздо проще. Или нет? Ёлки-палки, смотришь эту серию и понимаешь, что несчастные зверушки мучаются не меньше нашего. Дело в том, что 2 божьих коровки сражаются между собой за право ухаживать за прекрасной дамой. До самого конца остается загадкой — кто же из них будет победителем. А выигравший непременно будет!
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 7 серия. Мечта улитки.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 7 эпизод. Rêve d’escargot.



Если кто-то родился медленным, это не значит, что на скорости нужно ставить крест. Все в руках человека… насекомого. Можно обратиться к друзьям, можно включить смекалку, можно долго тренироваться. Короче, ради достижения намеченной цели нужно делать все возможное. Вот, например, улитки мечтают хотя бы раз в жизни прокатиться с ветерком. Представить себя супер-быстрыми существами. Ну, или, по крайней мере, использовать кого-то для этой цели и ощутить себя мастерами-манипуляторами. Короче, мотивы не так уж и важны…
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 6 серия. Взаперти.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 6 эпизод. Prisonnière.



Для животных творения рук человеческих кажутся совершенно не тем, чем кажутся самому человеку. Что-то полезное они могут съесть или растащить на кусочки. Абсолютно ненужные нам вещи использовать для сохранения жизни.В общем, подход к делу у нас разительно отличается. А вот дома! Ух! Это просто отдельная история. Нет, конечно, птицы делают гнезда, муравьи — муравейники, лисы — норы. И так далее. Но человеческие дома! Просто нет слов. Не смотря на это несчастной пчеле все-таки удается выбраться из рукотворной ужасной тюрьмы — человеческого дома.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 5 серия. Муравьи.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 5 эпизод. Fourmis.



Про муравьев сказано столько, что добавлять что-то просто страшно. Получается, режиссеры — очень смелые люди. Ну надо же было придумать такой сюжет. Известно, что муравьи — не только трудоголики и «коммунисты», они еще и вечные строители. На этот раз они воздают пирамиды из кусочков рафинада. Хорошая аналогия — во-первых. Интересная задумка — во-вторых. Прекрасная реализация — в-третьих. Хотя, кажется, мы начали привыкать к тому, что сериал действительно граничит с гениальностью. Знакомьте детей с миром насекомых именно с этого мультфильма.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 4 серия. Две гусеницы.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 4 эпизод. Deux chenilles.



Сложно сказать, что жизнь несправедлива. Хотя, конечно, это чистая правда. Потому что каждый определяет для себя, что справедливо, а что нет. В общем, практика показывает, все считают — несправедлива. Ну как, скажите нам, пожалуйста, можно назвать ситуацию, когда две гусеницы родились одновременно. Но одна оказалась миниатюрной, а вторая — огромной. Остается только понять, что считать преимуществом. В плане силы та, что больше — выиграет. Но кем решит полакомиться хищник? Да, из всего нужно уметь извлекать пользу!
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 3 серия. Коровья лепешка была…

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 3 эпизод. Bouse de là…



В этом эпизоде появляется новый персонаж, в первые несколько секунд серии придающий мультфильму еще большей медитативности. Жук-навозник неспешно катит по сухой траве огромный шар. Через некоторое время выясняется, что не взирая на свою медлительность, он не лишен смекалки. Дело в том, что своровать созданный кем-то другим шар — проще, чем скрутить самостоятельно. Но проверка практикой показывает, что на полянке и без навозника хватает пронырливых вороватых существ. Кроме того, эпизод постепенно набирает в динамике.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 2 серия. Катапульта.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 2 эпизод. Catapulte.



Не нужно думать, что кузнечик — невинная господняя тварь. Быть может, он и беззлобно пакостит мини-жителям полянки. Но ведь окружающим от этого не легче! Зачем обрекать кого-то на страдания. Похоже, с этой точкой зрения на все сто процентов согласна наша знакомая — Божья коровка. Она проявляет недюжинную смекалку и наказывает противного кузнечика за кощунственное издевательство над телами и чувствами других насекомых. Быть может, божья коровка мнит себя борцом за справедливость? Ну что же — давайте дождемся следующих серий.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 1 серия. Божья коровка.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 1 эпизод. La coccinelle.



В этой серии мы знакомимся с удивительным микромиром насекомых. Не смотря на то, что они не умеют говорить и лишены мимики, их жизнь наполнена необыкновенными приключениями. Если честно, до появления этого сериала даже трудно было представить, что между насекомыми возникает столько курьезов. Хотя, опять же, нет никакой гарантии в том, что с большим интересом к этому относится только зритель. А сам жучок (или божья коровка) проходит через жизненные испытания с бетонным равнодушием. Они ведь лишены речи и мимики…