Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд  

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 8 серия. Конвой.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 8 эпизод. Le convoi.



Конечно, в природе не существует готового меда. Его делают пчелы. Но это не отменяет того, что другие, не совсем добросовестные пчелы могут получать готовый мед не совсем обычным способом — от других пчел. Нет, ну правда, зачем делать самому, если можно элементарно украсть. Вот и получается, что нельзя называть всех без исключения пчел трудолюбивыми существами. С одной стороны, это не более, чем дело воспитания. А с другой — дело случая и желания. Вы бы как поступили? Зачем зарабатывать деньги, если можно почти безнаказанно забрать у кого-то другого.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 7 серия. Червяки в яблоке.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 7 эпизод. Les vers sont dans la pomme.



Как то раз встретились две зеленые гусеницы с яблок напротив. Ранним утром встретились гусеницы встречаются при поедании листика. Сразу стало ясно, что они нашли друг друга. Здесь и начинается романтическая история двух зелёных гусениц. Любовные вечера на яблоке при закате солнца и замечательные минуты вместе. Но в один печальный день фермеры разлучают влюбленную пару. И яблоко с гусеницей уезжает в ящиках с урожаем. Отчаявшаяся половинка пытается догнать уезжающий автомобиль. Она ползет день и ночь. И вот как то в городе на рынке они находят друг-друга.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 6 серия. Бананы.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 6 эпизод. Bananes.

d

Как то несколько мурашек пробрались в дом. И видимо у них были серьезные планы. Забравшись на стол активные муравьи схватили по кусочку сахара. Но один креативный муравей решил взять с собой банан. Но посильна ли для него эта ноша он не подумал. Первый банан упал в раковину, второй в посудомоечную машину безвозвратно, третий упал со стола и разбился в кашу. Так же и четвертый и пятый. По итогу бананов в корзинке не осталось совсем. Но остался еще один сахар-рафинат…
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 5 серия. Без ракушки.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 5 эпизод. Sans coquille.



Одним пасмурным днем на поле с кукурузой произошла забавная ситуация. Яйцо гусеницы открепилось от листа и попало к яйцам улитки пока та где то гуляла. Вернувшись она не придала этому значения. Со временем все вылупились и гусеница принимает улитку за свою мать. Так продолжаются будни семьи. Гусеница спит с пробкой на теле вместо раковины и желает во всем походить на своих братьев и маму. Как то взобравшись на большое дерево гусеница превращается в восхитительную бабочку Оказывается рождённый ползать может взлететь.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 4 серия. Помидор раздора.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 4 эпизод. Tomate cerise.



Жадность безгранична. Это во-первых. Чувство халявы велико. Это во-вторых. Помидор вкусный. Это в-третьих. Наверно, вы уже все поняли. Персонажи не так уж и важны. Важнее то, кто из них будет обладателем заветного, немного подпорченного, помидора. А ведь все начиналось так тихо и мирно — милая добрая муха нашла помидорку и попыталась отнести ее домой. Не тут-то было! Божья коровка, оказывается, умеет быть настоящей злюкой. Стоп! Может быть, это какая-то другая божья коровка? Наша старая знакомая никогда не позволила бы себе такое поведение!
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 3 серия. Икота.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 3 эпизод. Hoquet.



Редкий человек любит икоту. И это не смотря на то, что для нас икота — не более, чем легкий дискомфорт. А как быть, если икота всерьез мешает жизни. Как быть, если вы, например, кузнечик! И для вас икота — сущее наказание. Ответ простой — нужно продолжать бороться за выживание. На радость окружающим зверушкам и, конечно, зрителям. Даже сам кузнечик ничего смешного в происходящем не видит. Хотя, такое случается сплошь и рядом. Как вы думаете, ему хватит сил для того, чтобы разобраться с проблемой?
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 2 серия. Цикады в бразильском стиле.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 2 эпизод. Cigale do brazil.



Вы когда-нибудь задумывались, какое влияние оказывает музыка на животных? Наукой доказано, что классика благотворно влияет даже на растения. А как быть с ритмичными танцами? Тут все сложнее. И если для нас все может остаться на уровне измышлений, то насекомым, которые родились под ритмы латинской музыки приходится с этим жить. Сладкая ли это жизнь? Пожалуй, да — слишком сладкая! Это тягучий сахарный сироп. Короче, беда да и только. Вы, наверно, запутались? Смотрите серию — и вам все будет понятно. Ну, по крайней мере, получите удовольствие.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 1 серия. Стрекозы.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 1 эпизод. Libellules.



Соревнования в духе самой природы. Кто лучше? Кто сильнее? Кто быстрее? Чаще всего борьба завязана на выживании. Все просто — проигравший умирает. Но иногда насекомым хочется просто-напросто покуражиться. Не верите? Мы, если честно, тоже. Но режиссеры решили снять именно такую серию. В ней божья коровка возомнила себя великим асом гонщиком. Все, что ей осталось — бросить вызов достойному сопернику. И таковой имеется — это летунья стрекоза. Интересно, кто победит? Может, дружба? Короче, смотрите и наслаждайтесь.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 20 серия. Жвачка.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 20 эпизод. Chewing gum.



Не смотря на то, что человек по своей природе является животным, он так далеко ушел от животного мира, что остается только удивляться! Это же просто невероятно! А дела рук человеческих приносят зверушкам и насекомым все больше проблем. Ох уж это глобальное загрязнение, никуда от него не денешься. Даже такая простая и безобидная на первый взгляд штука, как жевательная резинка обрекает существ на серьезные страдания. Малюсенький кусочек жевательной резинки в силах устроить целую кучу неприятностей паучку, да и не только ему. Короче, будьте бдительны — не кидайте жвачку куда попало.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 19 серия. Мечта гусеницы.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 19 эпизод. Rêve de chenille.



Часто бывает так, что нас донимает неосуществимая (на первый взгляд) мечта. Мы хотим изо дня в день, стремимся, стараемся, мучимся, но мечта остается далекой и недосягаемой. Но однажды все меняется самым разительным образом. У нас появляется возможность реализовать мечту. Только изменения неизменно меняют и нас самих, мы видим жизнь по-другому, чувствуем по-другому, хотим другого. Может быть, это и к лучшему, потому что ни одна загаданная мечта не должна осуществляться на том же уровне, на котором она зарождалась. Даже если гусеница, которая превратилась в бабочку наконец-то может полетать рядом со стрекозами.