Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд  

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 8 серия. Взятие розового леденца.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 8 эпизод. L’attaque de la sucette rose.



В природе серьезные и масштабные баталии шли полным ходом еще до появления человека. А когда появился сам человек, да еще и начал производить различные вкусняшки, работы у насекомых только прибавилось. Этот эпизод даст фору историческим блокбастерам. Ведь на кону великое сокровище — конфетка Чупа-чупс. Этого богатства хватит для того, чтобы целый год кормить средний муравейник или пару тысяч мух. В общем, труды того стоят. Вот и сражаются муравьи с мухами. Правда, все выдержано в духе сериала. Противостояние не совсем обычное.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 7 серия. Не устает катящаяся улитка.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 7 эпизод. Escargot qui roule n’amasse pas mousse.



Детская площадка предназначена не только для детей. Отнюдь! Это совсем не так! Оказывается, по ночам на детских площадках развлекаются всевозможные букашки. Конечно, среди них видное место занимают улитки. Это в дневное время они медленно и лениво передвигаются, используя свои неторопливые мышцы. А вот ночью… Ночью начинается веселье! Улитки прячутся в раковину и резво скатываются с наклонных поверхностей. Конечно, немного кружится голова. Но зато как же это весело! Ну что? До утра можно прокатиться еще разочек.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 6 серия. Маленький трусишка.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 6 эпизод. Petit trouillard.



Медленная улитка пересекая камень за камнем куда-то неторопливо ползет. А рядом быстрая, ловкая и черная сороконожка. Торопясь по неровным склонам она направилась к трассе через красные маки. Но дорога ее очень настораживала, потому пройдя половину, она возвращалась. В отличии от размеренной улитки, которая переползла дорогу с первого раза, сороконожка была осторожна, но эта осторожность никак ей не давала возможность пересечь трассу. По итогу улитка перевезла ее у себя на спине. Так видимо безопасней. Но по крайней мере у них все сложилось…
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 5 серия. Пение цикад.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 5 эпизод. Le chant des cigales.



Вам уже приходилось встречаться с ленивым муравьем в предыдущих сериях? Если нет, то вас удивит насколько лень может быть изощренной. Трудолюбивая группа мурашек несет по листочку, а наш пресловутый ленивый муравей вдруг заслушался цикадами, которые вовсю шумели крылышками. Каждый раз муравей останавливался чтобы послушать их звучание. И вот в какой то момент смелый муравей направился к высокому дереву, поближе к цикадам и стал громко петь свою песню. Конечно, она была совсем не похожа на их, но зато она была от души…
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 4 серия. Вжжж-патруль.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 4 эпизод. Patrouille de bzzz.



Ярким, солнечным днем божья коровка тихо спала, на листочке дерево. Но пролетавшая мимо стая ос гудящих как самолеты помешала ей. Теперь божья коровка намерена поквитаться. Расправив крылья черно-красное насекомое перегородило дорогу пятерым осам. Напев какой-то торжественный мотив «солнышко» помчалось куда глаза глядят. Высший пилотаж по самым сложным проходам. Конечно осы вскоре потерпели крах и божья коровка вернулась на свой листик дабы продолжить начатый отдых в спокойствии и в умиротворении с природой.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 3 серия. Обогреватель для двоих.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 3 эпизод. Un radiateur pour deux.



Кто круче — черный паук или муха? Не нужно делать опрометчивых выводов! Давайте разберемся, ведь в игру вступает еще один персонаж — обогреватель. Ух, страсти просто кипят. Делайте ваши ставки, господа. Паук успел проявить себя опытным стратегом, искушенным в использовании ловушек. А муха — маленький ураган, с молниеносной реакцией и отменными рефлексами. Неужели все это окажется ненужным. Причем не нужным как пауку, так и мухе. Эх, знали бы они раньше, чем все окончится. Короче, на этот раз победителя не будет.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 2 серия. Гусеница и ручей.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 2 эпизод. La chenille et le ruisseau.



Вперед! Только вперед! Это основной принцип голодной гусеницы. По крайней мере, принцип на время этой серии. Голодная гусеница — это страшно, это сила, это настоящий ураган. Она способна преодолеть любые препятствия. Голодная гусеница проберется через темные леса, наполненные обилием кровожадных пауков. Голодная гусеница переберется через холодные смертоносные реки. А все для того, чтобы побаловать себя вкусным обедом. Но… Как это возможно? Неужели она старалась зря? Неужели ее ждет горькое разочарование?
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 1 серия. Правильное зернышко.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 1 эпизод. La bonne graine.



В серии о правильном воспитании было сказано достаточно про то, что божьи коровки умеют проявлять себя неплохими садоводами. Если говорить проще — умеют выращивать растения. А еще они настоящие пацифисты. Ведь даже для того, чтобы завоевать даму сердца они не хотят драться или убивать друг-друга. Они выращивают редкие и необычные растения. Очевидно, в среде божьих коровок на это настоящая мода. Иначе почему потенциальная дама сердца с таким вниманием и пониманием относится к происходящему. Или это только кажется?
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 20 серия. Гусеница, мечтавшая увидеть море.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 20 эпизод. La chenille qui voulait voir la mer.



Мечтательность… Сколько в этом слове. Иногда ожидание чего-либо стоит гораздо больше конечной цели. Иногда в мечтах мы представляем себе гораздо большее, чем есть на самом деле. Но разве может это касаться моря? Моря! Ох, бескрайнего синего и мокрого моря. Гусеница, похоже, влюбилась в обширную водную гладь с первого взгляда. А ведь это была не более, чем блеклая фотография в старой газете. Но мечты, как известно, движут миром. И гусеница отправляется навстречу приключениям. Вернее, навстречу морю.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 19 серия. Вентилятор.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 19 эпизод. Ventilo.



Сюжеты, которые построены на пауке-неудачнике, пытающемся поймать муху, похоже, просто неисчерпаемы. Это ведь так приятно — насмехаться над бедным несчастным паучком. Так сладко наблюдать за его неудачами и страданиями. А ведь животинка хочет кушать. Паучок просто-напросто выполняет программу, которая была заложена в него природой. Похоже, это никого не волнует. Особенно вентилятор. Только не думайте, что во всем виноват вентилятор, или что он — злюка. Это не более, чем электроника, бездумно и безэмоционально выполняющая свою функцию.