Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд  

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 9 серия. Большая синяя муха.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 9 эпизод. Grosse mouche bleue.



Скорее всего, в детстве у божьей коровки было что-то очень плохое. Наверно, родители совсем не уделяли ей внимания. Иначе почему она выросла такой нервозной и приставучей. Но делать нечего — приходится как-то уживаться с ней. Сказать, что окружающие насекомые страдают — ничего не сказать. В этот раз назойливое существо снова взялось за старое. Она достает знакомых. Первыми не выдерживают мухи, они решают обратиться за помощью, к самому настоящему гиганту из своего вида. Но решает ли размер проблему?
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 8 серия. Послеобеденный комар.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 8 эпизод. Un après-midi de moustique.



Почему-то режиссеры сериала решили превратить комара в хронического неудачника. Быть может, комарики мешали им спать? Или пили кровь в то время, когда творцы занимались созданием сериала? В любом случае, серия уже сделана — изменить что-либо просто-напросто не получится. Так, вечный невезучий комар в этот раз оправдает ожидания зрителя. Но на этот раз источником неприятностей окажется проигрыватель грампластинок, обычный апельсин и… о ужас — сущий ад для насекомых — банка с медом. Лично мы уже переживаем за комарика!
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 7 серия. Вместе — сила!

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 7 эпизод. L’union fait la force.



Живые существа вынуждены соперничать и сражаться не только с себе подобными. Иногда неживой мир причиняет кучу неудобств. И речь не о природных условиях, не о роботах и не об агрегатных состояниях. Честное слово. Доказано этой серией. Тут несчастная божья коровка вынуждена убегать от злобной пластиковой банки. Звучит как бред. Но жизнь такова. И ничего с этим не поделаешь. Хотя, после просмотра вы поймете, что коровка просто воспринимала ситуацию слишком объективно, а на самом деле все было логически обосновано и верно.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 6 серия. Плетеный интерьер.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 6 эпизод. Toiles d’intérieur.



Снова пришла зима, очень хочется кушать. Озноб пробирает до кончиков лапок. А кушать хочется каждый день, вне зависимости от температуры помещения или температуры за окном. Вот и приходится паукам в любое время года заниматься ловлей пропитания. Один из особо смелых и решительных индивидов принимает решение словить муху в хитроумную ловушку. Но судьба не властна над насекомыми, развязка эпизода не будет ясна до последних секунд. Не верите? Смотрите. Режиссеры придумали достаточно уникальных мелочей для того, чтобы серия выглядела интересно.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 5 серия. Торпедо.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 5 эпизод. Torpedo.



Острый перчик или горчица способны немного растормошить ленивого или сонного человека. Но когда такие вещества попадают в организм комарика… Ух! Они производят эффект настоящего супер-стимулятора. Теперь комар превратился с супер-героя «Торпедо». Интересно, надолго ли хватит заряда? Ну, а пока ускорение действует, почему бы не покуражиться как следует? Может, у режиссеров хватит фантазии для того, чтобы когда-нибудь выпустить эпизод о том, каково было комару после того, как действие острой смеси окончилось?
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 4 серия. Странная муха.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 4 эпизод. Mouche bizarre.



Мухи любят сидеть на теле у коров. Там тепло, можно погулять между волосками. Поесть какой-нибудь мушиной еды. Но иногда, к огромному сожалению, коровий хвост настигает отдыхающих и ни в чем не повинных существ. Так и произошло с главной героиней этого выпуска — она попала под «горячий хвост». Результат проявился незамедлительно — у мухи затуманился рассудок. Она начала вести себя неадекватно и решила отомстить всем своим старым обидчикам. Абсолютно не обращая внимания на размеры. Ох, как бы не обернулось проблемой!
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 3 серия. Топ-старт.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 3 эпизод. Top départ.



Долой кустарные одиночные споры. Хватить неорганизованно выяснять, кто круче, кто ловче и кто быстрее всех. В этот раз, насекомые, похоже, нашли себе серьезного менеджера и организатора. Ита-а-ак! Дамы и господа-а-а! Встречайте-е-е! Ведущие спортсмены со всех уголков поляны! Только лучшие представители своего вида сойдутся в ультимативной схватке за абсолютное первенство. Улитка? При чем тут улитка? Как ни странно, но она затесалась в общество мухи, осы, стрекозы, пчелы и божьей коровки. Ну и как вы думаете, кто победит?
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 2 серия. Моя красивая елка.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 2 эпизод. Mon beau sapin.



Наверно, режиссеры поисчерпали свежие идеи. Угадайте. Это очень просто. Паук… ловит… муху. Нужно что-то добавить? Ах да. В этот раз антураж решает — новогодняя мишура, елка, игрушки. Короче, нужно радоваться из-за одного только праздничного окружения. А вот насекомым, похоже, не до веселья. Они заняты реализацией замысла природы — паук ловит, муха убегает. Под звук музыкальной шкатулки все это приобретает ну совсем уж психоделический оттенок. Да, кстати, и не ищите в этом выпуске глубокую мораль.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 4 часть. 1 серия. Будь здоров.

Смотреть онлайн — Насекомые. 4 сезон. 1 эпизод. À tes souhaits.



Это для человека насморк — пустяковое заболевание. У насекомых все по-другому. Ну как, скажите нам, можно заниматься охотой, если каждый чих полностью выбивает из колеи. Бедный паучок как раз оказался в такой неприятной ситуации. Он изо всех сил пытается словить вредину-муху, а болезнь мешает — бессовестно и бескомпромиссно. Как быть? Следовать своей природе, надеяться на положительное разрешение ситуации и скорейшее выздоровление. А мухи никуда не денутся, их вон сколько! Не умереть бы только с голоду.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 3 часть. 19 серия. Гусеница городов, бабочка полей.

Смотреть онлайн — Насекомые. 3 сезон. 19 эпизод. Chenille des villes papillon des champs.



Иногда, для того, чтобы стать чем-то другим нужно поменять окружение. Конечно, великие просветленные мудрецы доказали — все суета-сует, ничего не стоит внимания, зрите в себя, зрите в корень — и меняйтесь. Но, похоже, маленькая простая гусеничка никогда и не слышала подобных наставлений. Она на все сто процентов уверена в том, что шумный большой город поможет есть стать новым существом. Нужно сказать, затея себя оправдала. Но что, если бы гусеница знала, что участь бабочки ждала ее в любом случае и в любом месте?