Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве  

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 1 выпуск. 8 серия. Большой кусок мусора.

Смотреть онлайн — Футурама. 1 выпуск. 8 серия. Большой кусок мусора.



Вокруг планетарного экспресса жизнь течет своим чередом: космолеты летают, автомобили ездят. Да и мусор ребята, похоже, прибрали. Внутри, за круглым столом собралась вся команда. Хьюберт Джей Фарнсворт объявляет: «Завтра вам предстоит доставка на «Эболу-9» — планету вируса». Гермес Конрад интересуется: «А почему не сегодня?» Фарнсворт охотно поясняет: «Сегодня особенный вечер и все нужны мне живыми. Ежегодный симпозиум изобретателей». Радостный Фрай восклицает: «Обожаю симпозиумы!» Хьюберт продолжает: «Это событие в мире ученых. Каждый представляет свое изобретение и лучший получает приз академии». Недовольный Бендер подпирает голову и сердито говорит: «Вот тоска»…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 1 выпуск. 7 серия. Мои три солнца.

Смотреть онлайн — Футурама. 1 выпуск. 7 серия. Мои три солнца.



Бендер стоит около хитрого аппарата, на котором написано «Мойка роботов». Похоже, он немного озадачен интерфейсом, его лицо излучает нервозность и неуверенность. Бендер опускает в монетоприемник центы, затем переходит к выбору режимов мойки. Светящиеся кнопки предлагают выбрать: «Стандартная», «Роскошная», «Ниже стандартного». Практически без сомнений Бендер тянет руку и нажимает на кнопку «Роскошная». Потом вставляет ноги в специальные валики на подвижной ленте. За кадров включается грувная негритянская музыка и робот начинает напевать: «Сегодня я решил помыться.» И внутри моечной камеры его начинают как следует очищать и начищать до блеска…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 1 выпуск. 6 серия. Пригоршня долларов.

Смотреть онлайн — Футурама. 1 выпуск. 6 серия. Пригоршня долларов.



Первым делом нам показывают небоскреб на фасад которого прикреплены огромные красные буквы — «Общежитие роботов». Внутри, в одной из комнат пытается заснуть Фрай, но ему очень мешает постоянный скрип. Что-то непрерывно скрипит и скрипит, и скрипит. Наконей, Фрай не выдерживает, садится на кровати и стучит в стену с криками: «Прекратите». Оказывается, в соседней комнате двое роботов устаревшей модели с пружинами вместо талий играют в карты при свете лампы. Один из них тянется за масленкой, капает пару капель себе на пружины и виновато кричит: «Извини». Впрочем, это только вступление, а основные события серии начнутся сразу после заставки…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 1 выпуск. 5 серия. Страх планеты роботов.

Смотреть онлайн — Футурама. 1 выпуск. 5 серия. Страх планеты роботов.



Туранга и Фрай стоят на мостике космического корабля. Перед ними раскинулись виды бесконечной вселенной. Туранга спрашивает: «Как тебе вид, Фрай?» Тот отвечает: «Открывает глаза. То есть, отсюда весь мир кажется абсолютно бессмысленным.» В это время к кораблю медленно приближается планета с поясом астероидов. Но вдруг оказывается, что это просто кусочек космической грязи, которая размазывается на смотровом стекле. Туранга нажимает кнопку — и включает дворник.

После заставки мы видим, Кубический Сад Мэдисона. Сегодня там выступления по бейсболу. На трибунах сидят все работники службы доставки. Бендер говорит: «Мы заняли очень хорошие места — отсюда можно кинуть в игроков бутылкой»…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 1 выпуск. 4 серия. Рабы любви, затерянные в космосе.

Смотреть онлайн — Футурама. 1 выпуск. 4 серия. Рабы любви, затерянные в космосе.



Туранга сидит в хорошем ресторане с незнакомым нам мужчиной. Они смотрят друг на друга. Туранга говорит: «Здесь огромный выбор! А еда восхитительная, и такие большие порции», — на тарелках лежат очень непонятные блюда по форме и размеру больше всего напоминающие таблетку аспирина. Мужчина говорит: «Погоди, впереди еще холодок на десерт.» Туранга продолжает: «Знаешь, Далл, большинство людей пугаются моего глаза. Я рада, что ты без предрассудков.» После этих слов изо рта Далла высовывается длиннющий нечеловеческий язык, которым он тянется к блюду и в мгновенье ока проглатывает его. Туранга с отвращением восклицает что-то типа «фу-у»…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 1 выпуск. 3 серия. Сериал приземлился.

Смотреть онлайн — Футурама. 1 выпуск. 3 серия. Сериал приземлился.



На входе в «PLANET EXPRESS» лежит целая куча всякого мусора. Похоже, ребята не очень-то и следят за порядком. Следующий кадр косвенно подтверждает это — Фрай мирно спит у себя в кровати. Впрочем, уже через мгновение его пытается поднять будильник. Фрай машинально протягивает руку, но вместо того, чтобы нажать на кнопку часов, попадает в антенну Бендера. Тот делает возмущенный вид, приводит себя в порядок и самостоятельно отключает будильник, бьет его (и сгибает посередине), затем вешает на край стола (это, как вы поняли, отсылка к творчеству Сальвадора Дали). Камера отдаляется — оказывается, Фрай спал на столе заседаний, вокруг которого уже собрались все участники «PLANET EXPRESS»…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 1 выпуск. 2 серия. Сериал приземлился.

Смотреть онлайн — Футурама. 1 выпуск. 2 серия. Сериал приземлился.



Хьюберт Джей Франсворт стоит перед Фраем, Бендером и Турангой Лилой. Он говорит им: «Так как вы новички, хочу сообщить — я заплатил за эфир на время суперкубка! Не на том же канале, конечно.» На огромном экране мы видим уставшего офисного работника, которого донимает инопланетянин, который спрашивает: «Где та доставка с Земли?» — и не дождавшись ответа, глотает ни в чем не повинного землянина. А потом многозначительно добавляет: «Нужно было обратиться в межпланетный экспресс.» Потом на экране появляется летящий под выстрелами бластеров космический корабль и голос за кадром деловито заявляет: «Тогда, когда другие ленятся или обратитесь в межпланетный экспресс для надежной и своевременной доставки!»
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 1 выпуск. 1 серия. Космический пилот 3000.

Смотреть онлайн — Футурама. 1 выпуск. 1 серия. Космический пилот 3000.



31 декабря 1999 год. Космос. Кажется, он тянется бесконечно. Но когда добираешься до края, гориллы начинают швырять бомбами… Оказывается, Филипп Джей Фрай просто-напросто стоит перед игровым автоматом. В его космический корабль попала бомба и на экране засветилась бескомпромиссная надпись «GAME OVER». Подросток, который наблюдал за игрой напоминает Фраю, что тот позорно проиграл, а грубый голос сообщает: «Пицца ждет тебя! Давай — вставай!» Да, Джей Фрай работает разносчиком «Пиццы от Пануччи», на коробках которой красуется надпись «не давать чаевых курьеру». На улице в разгаре празднование Нового Года. Фрай едет на велосипеде и встречает в такси свою девушку, почему-то у нее на плече лежит рука незнакомого парня. Фрай спрашивает: «Мишель, ты куда?» Девушка отвечает: «У нас не сложилось…»