Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве  

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 15 серия. Проблема с попплерами.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 15 серия. Проблема с попплерами.



Спонсор показа — «Горячий Бор». Ничего не сравнится с «Горячим Бором». Футурама — только для наружного использования.
Одно из дел команды «Межпланетного экспресса» отличается тем, что космолет приземляется на планету, которая не занесена на галактическую карту и совсем не изучена. Смелые первопроходцы совершенно неожиданно для себя самих находит там прежде невиданный, но очень вкусный съедобный (и безвредный) продукт. После непродолжительного совещание принимается решение назвать находку «попплеры». С этого момента начинается личный новый бизнес «Межпланетного экспресса». Но, к сожалению, у каждого дела есть подводные камни, с которыми нужно как можно скорее столкнуться…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 14 серия. День Матери.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 14 серия. День Матери.



Тестировано личинками, подтверждено куколками. Есть такой прекрасный праздничный день, как День Матери. Так вот, именно эта знаменательная дата отличается тем, что каждый уважающий себя робот считает обязательным правилом подарить своей Мамочке хотя бы символический подарок. А нужно сказать, что «мама» — это одновременно и глава компании «Дружелюбных Роботов Мамаши». В этот раз у нее довольно оригинальное пожелание — она даёт своим «деткам» команду восстать против хозяев. Конечно же, после этого Земля мгновенно погружается во тьму, хаос и полную анархию, теперь надежда на восстановление мира и порядка ложится на хрупки плечи профессора Хьюберта Фарнсворта.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 13 серия. Бендер входит в дело.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 13 серия. Бендер входит в дело.



Трансляции чувств сумасшедших людей — девиз сегодняшней серии. Да, Мету Гроэнингу в голову приходят очень забавные мысли (и чувства). Во время очередного посещения ресторана, робот Бендер не находит необходимой суммы для того, чтобы расплатиться за очень дорогие блюда, тогда он принимает компромиссное решение — отработать пару смен в ресторане. Но так его ждут приключения — он неожиданно встречается с робомафией. Здесь уже не до мытья посуды, ведь мафиози предлагают серьезное дело — нужно поучаствовать в похищении ценного груза зубенских сигар. В который Бендер, кстати, просто души не чает. Эта серия, кстати, объяснит почему…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 12 серия. Глубокий Юг.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 12 серия. Глубокий Юг.



Футурама — суровое предупреждение о будущем. Как бы то ни было, но ведь все может случиться именно так, как показано в сериале! Пока ребята решают бытовые дела — прибыло разрешение для животного заказнного для Зубастика, — подходит время одного из важных (или не очень) заданий команды «Межпланетного экспресса». Так, коллектив отправляется — на рыбалку. А Бендеру удается выловить на крючок чрезмерно большую рыбу. Настолько большую и сильную, что у нее хватает дури затащить корабль на дно. Прагматичный Фрай, похоже, умеет извлекать пользу из любой ситуации, потому что на дне водоема он спешно заводит горячий роман с русалкой.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 11 серия. Как Гермес конфисковал назад любимую рутину.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 11 серия. Как Гермес конфисковал назад любимую рутину.



По рассказу Нострадамуса. А мы и не задумывались о том, что, быть может, великий Нострадамус предупреждал нас о пришествиии этого великого мультфильма. Гермес — это не античное божество. Речь идет о Гермесе Конраде — важном персонаже мультфильма, а по легенде бюрократа «Межпланетного экспресса». Так вот, в этой серии его отправляют в обязательный отпуск по причине нервного срыва, во время отсутствия Гермеса, его место займет Морган Проктор — это женщина-бюрократа. За время на посту Конрада, она по уши влюбляется во Фрая, но скрывает свои чувства. Брутальный Бендер решает вмешаться в ситуацию, но напрасно…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 10 серия. Мой собственный клон.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 10 серия. Мой собственный клон.



Скоро на пиратском ДВД… Не стоит забывать, что реально серия вышла в те времена, когда компакт диски были широко распространены… Так же широко, как и компьютерное пиратство. Да, сейчас с этим гораздо проще. А знаете ли вы о том, что профессору Франсворту не так уж и мало лет. Он конечно, выглядит мерзко и дряхло, но — возраст есть возраст. Так, в день своего сто пятидесяти летнего юбилея профессор Фарнсворт неожиданно задумывается о преемнике, к сожалению, никто из коллектива даже отдаленно не подходит на эту роль, поэтому он и и создаёт своего собственного клона Кьюберта, которому с виду всего двенадцать лет. А что? Неплохое решение…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 9 серия. Циклопов должно быть двое.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 9 серия. Циклопов должно быть двое.



Серия была изменена, чтобы влезть в ваш примитивный экран. Нет, не подумайте — это не мы. Это бессовестные авторы сделали такое заявление в самом начале серии. А, так вот, о чем же будет сама серия. При довольно оригинальных (в прочем, как обычно) обстоятельствах Лила узнает о том, что в необъятной Вселенной, помимо неё, есть представитель такой же расы как и она сама — Алказар. Приняв ответственное решение встретиться с ним, Лила прилетает на планету к «однораснику» и довольно быстро принимает предложения о супружеской жизни. Со своей стороны Фрай пробует убедить Лилу, ей не нужно выходить за Алказара. И на то есть веские причины…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 8 серия. Бешеный Бендер.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 8 серия. Бешеный Бендер.



Футурама — номинирована на три Глемми. Мы, конечно, понимаем аналогию и намек на то, что авторы считают себя без преуменьшения гениями, но зачем же так явно? Хотя, имеют право. Во время похода в кинотеатр робот Бендер почему-то затевает жестокую драку, которая, тем не менее, заканчивается довольно-таки неожиданно — он спешно подписывает контракт на соревновании Реслинг Роботов. Более того, время показывает, что результат всей этой затеи может поразить не только Бендера с друзьями, но и широкую публику. А ведь все начиналось с невинной и такой приятной новости Хьюберта о том, что он научил тостер любить! Пусть железяка и не протянула долго…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 7 серия. Положи свою голову мне на плечо.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 7 серия. Положи свою голову мне на плечо.



Футурама — не основано на романе Финемора Купера. Хм…По крайней мере — честно. Фрай Младший почему-то решил наладить отношения с прекрасной Эми, тем не менее, когда они, по мнению самого Фрая, заходят чрезмерно далеко в отношениях, то перед Днем Святого Валентина он пытается порвать слишком близкую связь. Но из-за случайно автомобильной катастрофы его голова оказывается полностью отделённой от тела, так, благодаря изобретательности доктора Зойдберга, он почему пришивает голову Фрая к телу Эми. После такой дикой операции Фраю придётся находится весь День святого Валентина вместе с Эми, хочется ему того или нет.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 6 серия. Меньшее из двух зол.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 6 серия. Меньшее из двух зол.



«Спонсор показа Футурамы — Аранчо Споры. Фатальные споры со смешным названием». Как вы уже догадались, серия начинается с невинной рекламы непонятно чего… Профессор Хьюберт Дж. Фарнсворт нанимает в организацию «Межпланетный экспресс» робота-сгибателя по имени Флеско, который, кроме прочего, является точной копией нашего хорошего знакомого Бендера (конечно, есть и важное отличие — эспаньолка) в качестве еще одного охранника для перевозки весьма ценного груза. Речь идет не о мелочах, а о дорогущей диадеме Мисс Вселенной. Ох, незадача — в ходе полёта груз внезапно исчезает, и Фрай подозревает в этом недавно нанятого робота Флексо.