Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве  

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 16 серия. Лила, как она есть.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 16 серия. Лила, как она есть.



Удача и ее последствия. Скоро мы узнаем, что же представляет из себя Туранга Лила. Пусть некоторые говорят, что они поняли все про эту обаятельную, немного резковатую одноглазую дамочку уже в первой серии. Но вот теперь, каждый сможет увидеть ее такой, какая она есть. А все благодаря новым соседям «Межпланетного экспресса», которыми становятся сигнойды — это инопланетяне отрывшие небольшую пиццерию напротив. В отчаянной попытке научить гостей с другой планеты готовить вкусную земную пиццу, коллектив «Межпланетного экспресса» начинает с того, что учит играть в Блернсбол. Вдруг Лила обнаруживает невероятный талант к данному виду спорта.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 15 серия. Я встречался с роботом.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 15 серия. Я встречался с роботом.



Судя по тому, что творилось в предыдущих сериях, нет ничего удивительного или постыдного в том, чтобы начать встречаться с роботом. И снова мы попадаем к экрану со звездным небом, таинственным голосом и двери ужасов. Там рассказывают про профессионального игрока в автоматы, которого сбивает машина, а он оказывается живым и думает, что в раю, а потом думает, что в аду, а потому ему говорят, что он летит на самолете. Короче, в будущем будут смотреть какой-то бред. А серия, между прочим о том, что Фрай загрузил в робота образ любимой знаменитости и начал с ним… с ней… короче, начал встречаться с роботом. Только вот друзья не разделяют его пристрастий.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 14 серия. Время продолжает ускользать.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 14 серия. Время продолжает ускользать.



Время летит так быстро. А ведь и правда. Не успели мы оглянуться, как уже смотрим 14 серию 3-го сезона. Начинается она с того, что нам показывают озеро славного центрального парка. На травке отдыхают люди (и не только), кто-то готовит на гриле, а Гермес играет с Зойдбергом в диск. Тема игр постепенно развивается и доходит до того, что Профессор Хьюберт Дж.Фарнсворт, создает мутантов для игры в баскетбол. Кроме того, он получает дыры в необъятной Вселенной. Через них с невероятной скоростью начинает утекать время. А Фраю наконец удаётся получить сердце Лилы, только из-за временного скачка, он так и не смог вспомнить как же это произошло.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 13 серия. Согнутые ветром.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 13 серия. Согнутые ветром.



Переключение канала запрещено федеральным законом. Вот на какие хитрости пошли режиссеры желая повысить рейтинг и количество просмотров своего творения. Впрочем, сюжет самой серии не хватает за живое с самого начала — по дороге идут Фрай и Бендер, который выкрикивает какие-то бессмысленные считалочки: что-то про жаб, хватание и великого Бендера. Но если бы он знал, что радоваться ему осталось недолго — начал бы валять дурака сильнее прежнего. А довольно скоро с ним происходит несчастный случай. Промышленный консервный нож приводит к тому, что робота полностью парализует. Но, в больнице он открывает музыкальные способности и становится вдохновением для всех сломанных роботов.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 12 серия. Пути всякого зла.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 12 серия. Пути всякого зла.



У конкурентов есть свои маршруты. И с этим ничего не поделаешь. Да и зачем? Если, хорошенько поразмыслив, из этого можно извлечь пользу. Но Фрай и Бендер сейчас, похоже заняты мыслями о совершенно других делах. Они находятся в магазине, которых открыт с 7 до 11 и работает 28 часов (еще помните про другие планеты?). Они хотят выбрать себе пиво, но ничего из стоящего на прилавке их не удовлетворяет. Поэтому Бендер, Фрай и Лила решают сами варить пиво, используя в качестве пивоварочной машины самого Бендера. А тем временем, Кьюберта Фарнсворта, а также Двайта Конрада выгоняют из интерната. После нравоучений родителей, приятели открывают личный бизнес — доставку «Супер экспресс».
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 11 серия. Сумасшедший в суперкомпьютере.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 11 серия. Сумасшедший в суперкомпьютере.



Спонсор показа — зубы Томпсона. Зубы Томпсона — единственные зубы, способные пережевывать другие зубы. Юмор Бендера от Майкрософт. Хм… Весьма неожиданно. До этого слогана и в голову не приходила идея того, что робота Бендера можно сравнить с современным компьютерным гигантом. Хотя — да, что-то определенно в этом есть. Теперь про, собственно, серию. Фрая Младшего и Бендера обвинили. Они, как будто, ограбили банк. Но расследование принимает совсем уж неожиданный оборот — их считают душевнобольными и закрывают на принудительное лечение в сумасшедшем доме. А Фрая ожидает настоящее испытание — места в человеческом сумасшедшем доме неожиданно окончились.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 10 серия. Где скитаются буггало.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 10 серия. Где скитаются буггало.



Про любовь — таков слоган серии. Неожиданно, после непрекращающегося потока абсурда, ссылок к другим произведениям и жесткого сарказма, невольно напрягаешься, когда голос за кадром произносит — про любовь. Ну ладно, давайте смотреть. И не нужно надеяться на то, что здесь будут сплошные розовые сопли. В общем, дружный коллектив «Межпланетного экспресса» без коммерческой подоплеки отправляется на марсианское ранчо Вонгов — просто погостить. Именно там Эми благополучно знакомит своих родителей с Кифом. И вот, Кифу предоставляется отличный шанс, от самой матушки фортуны доказать, что он самый настоящий мужчина, на не слабак, размазня и неудачник.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 9 серия. Правила Компьютерного Дома.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 9 серия. Правила Компьютерного Дома.



Пожалуйста, встаньте под гимн Футурамы. Видимо, музыка, которая звучит в самом начале фильма — и есть гимн. Но тогда получается, что во время начала каждой серии нам нужно вставать? Быть может, авторы просто заботятся о наших ягодицах. В конце-концов небольшая разминка еще никому не вредила. О чем это мы? Ах да. А на встрече выпускников из сиротского приюта, Лила с ностальгией в сердце встречается со детской любовью Адлаем Аткинсом. Он стал преуспевающим пластическим хирургом. Более того, после довольно непродолжительного общения он успешно добавляет ей еще один глаз. А Бендер (ни за что не поверите) усыновляет сразу дюжину детей, но — не из-за любви…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 8 серия. Это Шоу лобстеров!

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 8 серия. Это Шоу лобстеров!



В клубе комедиантов сегодня ночь дилетантов. И такое бывает. Хотя, Зойдберга нельзя назвать слабаком в шутках, ведь он закончил все четыре (из четырех возможных) университетов юмора. Конечно, на выступление пришли его коллеги: Бендер, Лила и Фрай. Но само выступление, конечно, нужно только видеть. Да и вообще, что-то давно мы не обращали внимания на Доктора Зойдберг. А на его любимых родственников — и подавно. Кстати, у него же есть дядюшка Гарольд Зойд. Вот он — знаменитый комик из Голливуда времён немых голограмм. Вместе с родной кровью они решают снять фильм. Миллион долларов вложений и главная роль — гарантированный Оскар — Калькулона. Но если что-то пойдет не так…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 7 серия. День, когда Земля отупилась.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 7 серия. День, когда Земля отупилась.



80% удовольствия в звуке. М-да, кто бы мог подумать? Хотя, наверняка, авторы хотят сказать нам этим что-то важное… Только вот что? От размышлений отвлекает вид взрывающейся планеты под названием Твинис 2012. Зрелище, стоит отметить, что надо. Но когда нам кажется, что от небесного тела остались только астероиды, в кадре показываются светящиеся мозги. А надпись зловеще сообщает — до Земли остался один день мозгового полета. Да, в этой серии на Землю нападают огромные мозги, онм стремятся уничтожить мысли во Вселенной и превращают жителей Земли в самых настоящих тупиц. А Лиле, благодаря Зубастику, предстоит сделать удивительное открытие про Фрая.