Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве  

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 14 серия. Устаревшая легенда.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 14 серия. Устаревшая легенда.



Технический прогресс — дело суровое. И никуда от него не денешься. Вот и на выставке достижений прогрессивного направления робототехники представили совершенно нового робота модели 1-X. Этот механизм примечателен тем, что потребляет отходы и в то же самое время производит свежайший кислород с приятным запахом хвои. Коллектив «Межпланетного экспресса» планирует спешно купить себе один такой, но есть важная загвоздка — из-за несовместимости на программном уровне робот Бендер очень сильно боится новенького изобретения. Ситуация разрешается вообще неожиданным образом, во время одного из обновлений робот решает сбежать с космолета, офиса и вообще…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 13 серия. Согни её.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 13 серия. Согни её.



За окном… да и внутри здания… короче, абсолютно везде (в самом мультфильме, конечно) 3004 год. Предстоят какие-то там по счету Олимпийские игры 3004 плюс. Команда «Межпланетного экспресса» решила посетить стадион для того, чтобы поболеть за Гермеса. Оказывается, он решил представить государство Ямайку в дисциплине забег лимбистов. Робот Бендер очень удивился, когда увидел, что соревнования отсека для женороботов чрезвычайно просты и решил притвориться женщиной-роботом Койлет из Робонии для того, чтобы достичь спортивных вершин и, в конце-концов, победить на Играх. Ему удается пройти все отборочные этапы, как вдруг, перед ним встает почти непреодолимая преграда. Решив пойти на дикий риск он готовится к операции по смене пола.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 12 серия. Жало.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 12 серия. Жало.



Футурама — суб-продукт телевидения. Довольно откровенное признание. Но что-то в этом определенно есть. Бендер и Фрай играют в виртуальный гольф, но очень скоро они узнают, что команде предстоит серьезное дело и будет уже не до игр. Профессор Хьюберт очень хочет, чтобы Фрай с Лилой и роботом Бендер без оглядки взялись за сложнейшее дело, которое с треском провалил предыдущий коллектив «Межпланетного экспресса». Оказывается, загвоздка в том, что нужно собрать мед опасных космических пчел. Как следует потрудившись ребятам удается справится с поставленным заданием. Но случается непоправимое — Лила покупается на милый вид маленькой пчелки, которая вероломно нападает на нее. Фрай пытается защитить любимую, попадает под укус и умирает!
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 11 серия. Где не ступала нога фаната.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 11 серия. Где не ступала нога фаната.



Дружный и сплоченный (до поры до времени) коллектив «Межпланетного экспресса» внезапно оказывается на трибунале. Именно с этого начинается серия. Довольно-таки неожиданно. Обычно все куда прозаичнее и радушнее. Их суровый судья — Зепп Бранниган. А ведь все начиналось относительно безобидно — Фрай просто захотел просмотреть некогда популярно видео «Звёздного пути». Оказывается, это шоу стало настоящим табу за эту тысячу лет. Но фрай решает пренебречь законами и запретами и отправляется в открытый космос для того, чтобы разыскать любимых актеров, которые давным-давно улетели в далекие дали. Им движет великая цель — он хочет вернуть любимый сериал человечеству.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 10 серия. Загадка Фрая.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 10 серия. Загадка Фрая.



Космические танцующие помидоры? Ваша ставка! Да, те, кто в теме, понимают, о чем заголовок. В конце-концов, название серии обязывает. Дело в том, что Фрай младший ощущает себя практически полностью ненужным на работе, а Туранга Лила постоянно отказывает ему в романтических свиданиях, более того, поручает ему выгуливать противного Нибблера, пока сама встречается с другими мужчинами. Во ходе одной из таких прогулок Фрай внезапно узнаёт, что этот удивительный зверёк — это важнейший посол нибблонианцев, теперь только у Фрая есть возможность спасти Вселенную от злобной расы огромных летающих мозгов. Которые, стоит напомнить, когда уже пробовали «отупить» Землю.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 9 серия. Проблемы юной мутантки Лилы.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 9 серия. Проблемы юной мутантки Лилы.



Если вернуться в детство и как следует поискать, можно откопать там очень много всего интересного. Ав се началось с того, что от профессора Франсворта сбегает крылатый монстр по имени Пазузу. А ведь Хьюберт оплатил ему колледж. Теперь, в ходе операции по скорой ответственной поимке профессор так сильно надоедает команде своими старческими заморочками, типа медленной скорости передвижения, слепота, постоянное брюзжание, что они принимают решение омолодить его. Но, из-за инцидента омолаживается сразу вся команда, более того, профессор, пытаясь спасти ситуацию, ускоряет процесс омоложения. Так, Хьюберт и чудом спасшаяся Лила должны расставить всё по местам.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 8 серия. Преступления жары.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 8 серия. Преступления жары.



Футурама доступна для просмотра благодаря экспериментам на мышах. Земля — планета разнообразная. Где-то лютуют холода, а где-то стоит ну просто ужасная жара. Тем временем на комете Галлея — это единственный источник холода в будущем, внезапно окончился лёд. В ходе срочно собранного чрезвычайного симпозиума выясняется, что озоновый слой земли был вероломно разрушен роботами, которые были построены в корпорации Мамочки со значительными нарушениями как в технологии, так и в законодательной базе. Участникам собрания в голову приходит неожиданная идея — всех роботом нужно просто-напросто уничтожить. Ой, а что же будет с Бендером?
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 7 серия. Пёс Юрского периода.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 7 серия. Пёс Юрского периода.



Даже и говорить нечего, название — отсылка к некогда популярному фильму. Но, как и полагается, в Футураме все немного непредсказуемое и шизофреническое. В «Доме руки роботов» Фрай с Бендером, которые могут заслуженно называться лучшими друзьями, разбираются с фокусами. На Бендере плащ и черный цилиндр. А Фрай вообще одет в какое-то забавное блестящее трико. Дело в том, что ребята подготавливают беспроигрышное цирковое выступление. Тем временем, совершенно случайно, один молодой парень находит окаменелые останки своего пса, который был брошен целых тысячу лет назад. Так рождается идея оживить пса, в надежде вызвать сильнейшую ревность у робота.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 6 серия. Бендера нельзя пускать на ТВ.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 6 серия. Бендера нельзя пускать на ТВ.



Контролирует вас благодаря чипу в вашей заднице еще с 1999 года. В начале выпуска нам показывают телевизор, в котором нам показывают серию «Всех моих схем». Там робот-сын с болью в голосе говорит роботу-отцу: «Прости, я начал забывать, что такое быть твоим сыном». А вот Кьюберту Фарнсворту и Дуайту Конраду немного не до этого, потому что они празднуют свой тринадцатый день рождения, тем временем робот Бендер пробует пройти кастинг на роль в тот самый сериал под названием «Все мои схемы». Благодаря довольно нехитрым уловкам он достигает своей цели и становится популярным. Все просто — он нравится телезрителям. К сожалению, через некоторое время выясняется, что он оказывает плохое влияние на подростков.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 5 серия. Вкус Свободы.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 5 серия. Вкус Свободы.



Знаете ли вы, какой вкус у свободы? А ведь наверняка, он есть. Солененький, быть может. Короче, пока не попробуешь — не узнаешь. Вот и Зойдберг, видимо, решает, наконец, определиться с этим сложным вопросом и съедает флаг на праздновании дня Свободы. Но общество не понимает его чистого патриотичного поступка и решает убить. Теперь Зойдбергу приходится отыскать себе временное убежище. Причем — в посольстве родной планеты, которую еще недавно он так сильно не любил. Позднее он проигрывает дело в Верховном суде. Так его жизнь оказывается под угрозой. Более того, разъяренные жители Земли штурмуют посольство. Кто бы мог подумать, что за Зойдберга вступится его раса?