Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски  

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 202 серия. Городок за чашкой чая.

Смотреть онлайн — Городок. 202 серия. Городок за чашкой чая.



В бар заходит резвый и веселый, но чрезмерно разговорчивый мужичок и сразу начинает словесно «атаковать» флегматичного бармена. Прежде всего он здоровается. Заспанный бармен открывает глаза и говорит: «Давненько вы у нас не были». Мужчина переспрашивает: «Я? А. Нет. Я у вас первый раз. Случайно зашел». Бармен говорит: «Странно, а мне ваше лицо кажется знакомым». Мужчина находит что ответить и заявляет: «Лицо — может быть знакомым, а вот так, чтоб целиком»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 201 серия. Городок с детективом.

Смотреть онлайн — Городок. 201 серия. Городок с детективом.



Как только в дверь звонят, в коридоре показывается хозяин и приговаривает: «Иду-иду-иду-иду», — открывает и с уважением говорит, — «Ох, Олег Иваныч. Ну наконец-то, я уже вас заждался». Олег Иваныч внимательно осматривается по сторонам, поправляет темные очки и объясняет: «Ну, как только ваша дочка передала, я сразу к вам поехал». Хозяин квартиры смотрит на книгу в руках гостя и интересуется: «Это детектив?» И получает на свой вопрос вполне закономерный ответ…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 200 серия. Городок с покупками.

Смотреть онлайн — Городок. 200 серия. Городок с покупками.



В коридоре стоит взволнованный хозяин и говорит: «Налево, налево. Вон туда, мужики, заносите. Только осторожней. Осторожнее!» Затем открывается смежная дверь на лестничной площадке, в проеме показывается сосед и говорит: «Здарова, а что тут, вообще, происходит? Че, тебя можно поздравить с покупкой?» Обладатель новинки объясняет: «Новый холодильник — мечта жены». Сосед с пониманием кивает и тут же получает предложение: «Слышь, может впрыснем? Зайдешь?»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 199 серия. Городок с человеческим лицом.

Смотреть онлайн — Городок. 199 серия. Городок с человеческим лицом.



Гид в музее поставленным голосом оттараторивает заученные фразы: «А сейчас мы прощаемся с Иваном Грозным, другими персонажами и переходим в следующий зал». Как только посетители уходят, к постаменту подбегает толстый мужичок с барсеткой и обращается к Ивану Грозному: «Все, Ваня, вставай. Все уже ушли. Иван Васильевич! Раз, два, три, фигура отомри». После этих слов Иван Васильевич (обычный актер), начинает прерывисто дышать, его предупреждают о том, что нужно беречь бороду, но актер не выдерживает и…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 198 серия. Почти по Гоголю.

Смотреть онлайн — Городок. 198 серия. Почти по Гоголю.



Ценитель искусства стоит перед столом, на котором стоит табличка «К 200-летию Н. В. Гоголя» и его, соответственно, произведения. Мужчина проверяет книги и бормочет: «Так, Ревизор есть. Мертвые души имеются. Вечера на хуторе близ Диканьки тут. Нос. Нос на месте. Но что-то я забыл. Что-то я точно забыл». После этих слов в помещение входит грубоватый посетитель и спрашивает: «Это библиотека?» Библиотекарь интересуется: «А что, сразу не видно?»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 197 серия. Ценности нашего городка.

Смотреть онлайн — Городок. 197 серия. Ценности нашего городка.



В стоматологическом кабинете врач, похоже, собирается окончит трудовой день. Собирается снять с крючка верхнюю одежду. Но он еще одет в медицинский халат. Дверь в кабинет открывается и на пороге показывается несчастный сгорбленный мужичонка с рукой прижатой к скуле и начинает бормотать что-то невнятное. Врач говорит: «Та-ак, вы ко мне, что ли?» Пациент с согласием «угукает». Возмущенный стоматолог интересуется: «Вот за десять минут до конца работы, да? Может завтра зайдете?» Но в ответ мужчина с больным зубом очень возмущенно, но виновато мычит…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 196 серия. В тихом местечке.

Смотреть онлайн — Городок. 196 серия. В тихом местечке.



За окном автомобиля зима. На водительском сиденье мужичок разговаривает по мобильному телефону. Он говорит: «Алле, Вера, Вернучик, слушай, на фирме там все в порядке? А че мне сегодня? В одиннадцать к поставщикам. В банк в двенадцать. В три встреча. В пять совещание. Хорошо. Слушай, а Петр Иваныч этот не звонил? А. Ну Слава Богу. Пока». После этих слов он кладет трубку, но стоит ему отвести ее от уха, как телефон снова начинает настойчиво звонить…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 195 серия. За все, что было.

Смотреть онлайн — Городок. 195 серия. За все, что было.



За накрытым столом с разносолами сидит мужичок в клетчатом джемпере. За кадром слышен крик: «Вася, Вася, ты где? Ты завтракать будешь». Оказывается, это кричала женщина, которая входит в комнату, видит накрытый стол и удивляется. Вася говорит: «А я здесь», — он проводит рукой над блюдами и добавляет — «Вот!» Потом поднимается с места и протягивает женщине букет цветов. Она небрежно и без уважения вырывает букет из рук и с явным пренебрежением говорит: «Садись».
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 194 серия. Городок с помощником.

Смотреть онлайн — Городок. 194 серия. Городок с помощником.



На улицах снег, около высокого кирпичного забора идет мужчина, держится за бок и «охает». Подходит к двери ворот, нажимает на звонок и кричит: «Шурик! Шурик!» Шурик довольно быстро открывает двери и обращается к гостю: «Что такое?» Гость просит: «Помогите!» Шурик берет несчастного мужчину за плечи и спрашивает: «Что случилось? Степаныч, родной! Валидол? Нитроглицерин? Держись, Степаныч. А чего, ношпу? Слабительное? Скорую помощь? Чего?!» И вдруг, Степаныч просит…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 193 серия. Изменим жизнь как-нибудь!

Смотреть онлайн — Городок. 193 серия. Изменим жизнь как-нибудь!



На листе бумаги, который занимает весь объектив значится — ЛЕКЦИЯ Как недорого изменить жизнь к лучшему секреты успеха от Иннокентия Пинкова В фойе свежее пиво с рыбой. А через некоторое время мы видим и самого Пинкова, который говорит: «В принципе, в принципе, я могу сделать богатым и счастливым любого человека. Любого. А уж от желающих изменить жизнь к лучшему, просто отбоя нет. Особенно сейчас. Вы меня понимаете?» Его собеседник говорит: «Охотно верю. Охотно».