Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски  

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 212 серия. Городок на балансе.

Смотреть онлайн — Городок. 212 серия. Городок на балансе.



В офисе, в хорошем кожаном кресле сидит представительный мужчина. К нему в кабинет заходит человек в сером деловом костюме, внимательно смотрит на сидящего и спрашивает: «Что вы здесь делаете? Это кабинет директора фирмы. Это мой кабинет». Мужчина на кресле задумчиво говорит: «Хороший вопрос — что вы здесь делаете? Вот для ответа на этот вопрос меня сюда и послали, чтобы выяснить, что вы здесь делаете. Я аудитор». Директор говорит: «Но послушайте, даже если вы из налоговой, это не дает вам право вот так вот врываться в мой кабинет»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 211 серия. Городской суд.

Смотреть онлайн — Городок. 211 серия. Городской суд.



В пустом зале судебных заседаний расположилась печальная женщина средних лет. Она стыдливо держит на руках черную сумочку и думает о чем-то сугубо личном. Через некоторое время к ней подходит мужчина и садится рядом. Женщина тут же отодвигается. Мужчина говорит: «Ты уже здесь? А я пораньше пришел, чтобы не опоздать». Женщина отвечает: «А где мне быть по твоей милости. Вот — пришла посмотреть как нас будут разводить. Так все в твоем духе: суд, приговор, судья»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 210 серия. Городок по итогам.

Смотреть онлайн — Городок. 210 серия. Городок по итогам.



Около железной входной двери стоит согбенный мужчина. Он роется в хозяйственных сумках и синтетических мешках. Затем дверь открывается и на пороге появляется недовольный жилец, который заявляет: «Вы бы как-то поаккуратнее, здесь вам не деревня! Развели, понимаешь, черт знает что. Вы к кому вообще?» Но тут мужчина выпрямляется, поворачивается лицом к хозяину и говорит: «Вообще-то я к тебе, племянничек!» Племянник с удивлением восклицает: «Дядя Федя. А я уже и забыл, как вы выглядите».
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 209 серия. Городок глаза в глаза.

Смотреть онлайн — Городок. 209 серия. Городок глаза в глаза.



В кабинете самым бессовестным образом спит санитар. Тут, в комнату врывается резвый мужчина и громко восклицает: «Здравствуйте, мне нужно записаться к врачу». Санитар подскакивает от неожиданности на месте и начинает изо всех сил пытаться понять — что же происходит, через некоторое время он отвечает: «Здесь не регистратура, к какому врачу вам надо?» Пациент продолжает: «Не знаю. Утром проснулся, посмотрел на себя в зеркало, а у меня на лице пятна»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 208 серия. Городок за спасибо.

Смотреть онлайн — Городок. 208 серия. Городок за спасибо.



Ко входной двери квартиры многоэтажного дома подходит хмурый заумный мужичок в оливковом пиджаке и звонит в дверь. У него в руках дипломат и какая-то бумага. Прежде, чем дверь открылась, гость успел три раза испуганно осмотреться по сторонам. Наконец, на пороге появляется хозяин. Пришедший прокашливается и… неожиданно тихим и неуверенным голосом говорит: «Здравствуйте». Хозяин интересуется: «Вам кого?» Подошедший продолжает: «Вы размещали объявление. Вот. Нашедшего портмоне, с документами»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 207 серия. Городок на приеме.

Смотреть онлайн — Городок. 207 серия. Городок на приеме.



На роскошном приусадебном участке стоит мангал, рядом курит циничный кулинар. К нему подходит серьезный ухоженный бизнесмен и говорит: «Так, тут все готово? Только учтите, я вашу фирму предупредил — это не пикник, а прием на природе. Прием. Понимаете, вот, в чем разница?» Кулинар отвечает: «Конечно, разница в количестве водки, потому что принять водку на природе — это большое удовольствие. Поэтому и называется — прием (имитирует звуки наливающейся жидкости), прием, при-ем»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 206 серия. Городок о главном.

Смотреть онлайн — Городок. 206 серия. Городок о главном.



В старое-старое подвальное здание входит пожилой сутулый исследователь. Он постукивает саперной лопаткой по заинтересовавшим его участкам стен и приговаривает: «Красота. Похоже на 16-й век. Настоящий подарок для археолога. Интересно, а это здесь есть? Эге-ге-гей». И «эхо» тут же отвечает: «Что ты орешь?» Археолог интересуется: «Кто это?» Подошедший бомж кривляет: «Кто это, кто это»… Ученый виновато говорит: «А я думал, что здесь никто не живет».
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 205 серия. Городок без отдыха.

Смотреть онлайн — Городок. 205 серия. Городок без отдыха.



На борту самолета, в кабине сидят двое пилотов. Второй пилот говорит: «Как давно мы мечтали полететь на отдых. Как давно». Первый с радостью в голосе говорит: «Ну так вот — летим. Летим, брат! Здорово я придумал на счет самолетика. Причем летим сами. Как только прилетаем — сразу на пляж. Сразу». Но диспетчер перебивает счастливый монолог: «…7755 посадку не разрешаю, прекратите снижение, высота 3000. Ваша очередь на посадку через 30 минут».
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 204 серия. Городок по машинам.

Смотреть онлайн — Городок. 204 серия. Городок по машинам.



В тесной каморке сидит сутулый мужичок в тельняшке и читает газету. Вдруг его прерывает резкий и громкий окрик: «Здравия желаю!» Затем в помещение заходит рослый крупный военный и так же громко, практически криком, продолжает: «Это вы Крынкин Василий Петрович, старший моторист?» Василий Петрович с укоризной смотрит на гостя и отвечает: «Че ты орешь? Ну я». Пришедший протягивает руку и продолжает кричать: «Очень приятно. А я Шилов Федор Иванович. Направлен новыми хозяевами корабля к вам в машинное отделение».
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 203 серия. Между цивилизацией и картошкой.

Смотреть онлайн — Городок. 203 серия. Между цивилизацией и картошкой.



Из дверей подъезда выходит нелепый мужчина с двумя большими хозяйственными сумками. Следом за ним выходит еще один мужчина по виду очень напоминающий туриста и говорит: «Ну здравствуй, новый сосед». И получает ответ: «Здравствуй, Антон». Антон интересуется: «Что, тоже на дачу? Картошечку сажать?» Сосед отвечает: «Ну, дачей это назвать трудно. Так, участок. Захотелось, знаете ли, своими руками картошечку вырастить. Своими руками ее приготовить». Антон продолжил: «И своими зубами съесть»…