Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски  

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 222 серия. Городок с уникумом.

Смотреть онлайн — Городок. 222 серия. Городок с уникумом.



В уютную квартиру, выполненную в мягких темных тонах входит мужчина. У него в руках ручка и блокнот. Он смотрит на часы, на дверной проем, но ход мыслей перебивает громкий голос, исходящий непонятно откуда: «Располагайтесь! Сейчас он к вам выйдет». Мужчина удивленно пожимает плечами и присаживается за стол, но продолжает напряженно осматриваться. Стоит ему отвернуться, как на соседнем за столом стуле появляется мужчина в черном костюме. Он делано прокашливается, чем привлекает внимание гостя…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 221 серия. Почти на свободе.

Смотреть онлайн — Городок. 221 серия. Почти на свободе.



На двух больничных койках, рядом друг с другом просыпаются два пациента. Они здорово потрепаны. Один из них интересуется: «Где я?» Второй отвечает: «Там же, где и я». Первый: «Пардон, а где вы?» Второй: «В больнице. Че ты? Память отшибло?» Первый: «Почему, я все отлично помню. Помню, отмечали на работе 8 марта с дамами. Ближе к девятому дамы принесли меня домой. Потом моя меня выгнала. На улице ко мне подошли трое. А вот дальше, действительно — как отшибло»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 220 серия. Городок до победного начала.

Смотреть онлайн — Городок. 220 серия. Городок до победного начала.



В простой квартире, около поломанного телевизора сидят хозяин и мастер. У мастера в одной руке инструмент, а в другой — телевизионная плата. Мастер говорит: «Так, давайте, пробуем последний раз». После этих слов он подносит пульт управления к передней панели и многократно нажимает на кнопку, а потом спрашивает: «Ну что?» Хозяин отвечает: «Ничего». Тогда специалист объясняет: «Ну, бесполезно! Давайте, знаете, тащите его завтра в мастерскую»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 219 серия. Городок с доходом.

Смотреть онлайн — Городок. 219 серия. Городок с доходом.



Камера показывает стеклянный купол сооружения наполненного различными растениями, а голос за кадром сообщает: «Вот, этой оранжереей вы и будете заведовать. Я уже сорок лет работаю в ботаническом саду и никак не налюбуюсь на эту красоту. Такие редкие растения». Фокус перемещается на двух мужчин, один из них одет в простую тканевую одежду, второй в дорогом деловом костюме, второй заявляет: «Вот именно — редкие какие-то. Можно было бы как-то и погуще посадить». Старый заведующий интересуется: «В каком это смысле?» Новый поясняет: «В смысле рентабельности. От тяжело с вами. Как сейчас принято говорить — с ботаниками»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 218 серия. Городок по поручению.

Смотреть онлайн — Городок. 218 серия. Городок по поручению.



В ресторанчике, за столиком сидит женщина и суетливо поглядывает на вход, через секунду достает из сумочки пудреницу и начинает прихорашиваться. Тут, к столику подходит сутулый мужчина в нелепой черной куртке и молча смотрит на женщину. А она, в свою очередь, смотрит на него и говорит: «Извините пожалуйста, вы не могли бы не загораживать мне дверь?» А мужчина спрашивает: «Клавдия Федоровна, это вы? Я вас по цветку узнал». Женщина выдыхает, улыбается и говорит: «Игорь Петрович. А где же ваш цветок? Мы же с вами договорились по интернету, что узнаем друг-друга по цветкам»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 217 серия. Городок на честном слове.

Смотреть онлайн — Городок. 217 серия. Городок на честном слове.



По ступенькам поднимается встревоженный мужчина, но голос за кадром его успокаивает: «Михалыч, все нормально. Поднимаемся. Все под контролем, ну честное слово, Михалыч». После этих слов мужчина поднимается на лестничную площадку и видит знакомого, который продолжает: «Ну, наконец-то. Михалыч, значит такая история — пошел выбрасывать мусорник, значит, честное слово. Возвращаюсь, смотрю, а у вас дверь приоткрыта. А я же видел, как вы на работу ушли»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 216 серия. Ёлки нашего городка.

Смотреть онлайн — Городок. 216 серия. Ёлки нашего городка.



В помещение заходит охранник в форме и тут же слышит окрик: «Ну наконец-то ты явился. Твое дежурство еще пол часа назад началось!» Охранник грустными словами смотрит на человека, который к нему обращался и отвечает: «И тебя, Бякин, тоже с Новым Годом». Тут подходит и сам Бякин, поднимает декоративную елочку из «дождика», под ней оказывается бутылка шампанского, Бякин объясняет: «Забыл», — и уходит. Охранник вдогонку говорит: «А назначить меня дежурным в новогоднюю ночь ты не забыл»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 215 серия. Городок под маской.

Смотреть онлайн — Городок. 215 серия. Городок под маской.



В квартире, на кухню заходят хозяин и сосед, который интересуется здоровьем товарища, а потом замечает, что тоже уже третий день как на больничном. Да и хозяин не здоров — вокруг его горла обвязан шерстяной шарф. Пришедший продолжает: «Волком вою. Короче, сосед, есть идея. Надо че-то делать». Хозяин соглашается: «Отличная идея. А что делать?» Гость продолжает: «Я не знаю. Понимаешь, я просто чувствую, что сейчас самое время что-то замутить». Хозяин переспрашивает: «А почему именно сейчас?»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 214 серия. Городок без связи.

Смотреть онлайн — Городок. 214 серия. Городок без связи.



В офис пришел мужчина в деловом костюме. Он открывает дипломат и выкладывает на стол вещи. Так, на столе появляется коробка конфет и бутылка шампанского. Затем мужчина оборачивается и пристально смотрит на стрелки настенных часов. Потом нажимает кнопку на телефоне и говорит: «Света, Светочка. Света! Что такое? Черт. Не работает». В соседней комнате начинается шум и мужчина громким голосом интересуется: «Светочка, вы пришли? А я уже с семи утра на работе»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 213 серия. Городок с сюрпризом.

Смотреть онлайн — Городок. 213 серия. Городок с сюрпризом.



К деревянной наборной входной двери подходит шатающийся мужчина с рукой прижатой к лицу и нажимает звонок. Практически мгновенно дверь открывается и на пороге появляется еще один мужчина в клетчатой рубашке. Пришедший говорит: «Здравствуй, Петя. Здравствуй, сосед. Выручай». Он убирает руку от лица и становится видно, что под глазом хороший синяк. Сосед интересуется: «Пивка, что ли, хочешь?» Но товарищ возражает: «Нет. Я хочу стакан молока, два стакана сахара, несколько яиц, пачку маргарина, и кончик ножа соды»…