Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски  

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 232 серия. Городок по совету.

Смотреть онлайн — Городок. 232 серия. Городок по совету.



Мы видим кухню, на одной из стенок которой закреплены деревянные полки с большим количеством сувениров. Раздается звонок в дверь. Из душа выходит что-то напевающих хозяин и направляется к двери. Открывает и впускает на порог серьезного мужчину в одежде кремовых оттенков. Тот говорит: «Здравствуйте. Здравствуйте, сосед. Что это такое? Звоню, звоню, а вы не открываете?» Хозяин спрашивает: «Так а вы кто? Что случилось?» Сосед продолжает: «Не узнаете?»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 231 серия. Городок на выживание.

Смотреть онлайн — Городок. 231 серия. Городок на выживание.



Около арки старого-старого дома стоит забавный мужчина с усами. Он одет в кремовые штаны, алую рубашку и непонятный головной убор. Через некоторое время в арку въезжает автомобиль — девятка. Мужчина начинает махать рукой и требовать: «Стой, стой. Стой. Я уже думал тут никто не ездит. Не можете мне помочь? У меня тут машина не заводится». Водитель кривится и говорит: «Брат, извини, некогда мне — деньги нужно зарабатывать». Но странный мужчина успокаивает: «Да я заплачу!»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 230 серия. Городок про запас.

Смотреть онлайн — Городок. 230 серия. Городок про запас.



Сделать запас — значит взять что-то нужное, желательно побольше, засунуть куда-нибудь, желательно подальше, и дождаться момента, когда оно будет очень нужно. Это непросто и не всем удаётся. Например, не советуем держать деньги дома даже в надёжной заначке, потому что жена найдёт. Страшно подумать, что она потом сможет сделать с деньгами, не говоря уже о том, что сделает с вами. Обычно у жены появляются новые серёжки, а у вас раны. Государство делает себе заначку – резерв. Главное отличие – жена его никогда не отнимет. Для этого найдутся другие. Но запасы надо делать, как ни крути!
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 229 серия. Городок на мягком месте.

Смотреть онлайн — Городок. 229 серия. Городок на мягком месте.



Современную жизнь трудно представить без комфорта, даже в нашем Городке. Это раньше считалось, что для нормального существования достаточно предметов первой необходимости. Теперь для этого нужны также предметы второй необходимости, не говоря уже о третьей. Более того, жить без них стало просто неприлично. Если доктора настоятельно рекомендуют вам сменить обстановку, никто и не подумает съездить на недельку в деревню, где он родился, и окучивать там картошку. Нужен как минимум элитный заграничный отель!
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 228 серия. Городок по знакомству.

Смотреть онлайн — Городок. 228 серия. Городок по знакомству.



В ресторане за столиком сидит мужчина в коричневом костюмчике. Он кого-то замечает, приподнимается с места и говорит: «Аркадий Федорович, это я вам звонил». После этих слов к столу подходит еще один мужчина и присаживается рядом. Первый продолжает: «Даже не знаю, как сказать». Аркадий подсказывает: «Надо сказать — я от Семен Семеныча». Первый: «Да, именно. Он сказал, что вы можете познакомить меня с любым. Ой, извините, с нужным человеком». Подошедший: «Плохое слово. Устаревшее какое-то. С необходимым человеком!»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 227 серия. Городок с трудом.

Смотреть онлайн — Городок. 227 серия. Городок с трудом.



На садовом участке копается какой-то мужчина. К нему, с другой стороны забора, подходит еще один и застенчиво говорит: «Хозяин, вам помощь нужна?» Хозяин отвечает: «Спасибо, вы уже пятый, кто предлагает. Нет у меня лишних денег. Я хоть и работник умственного труда, но сам как-нибудь справлюсь. До свидания». Подошедший удивляется: «Деньги, я что сказал, что мне нужны деньги? Нет, мне деньги не нужны. Я эту гадость даже в руки не беру». Работник умственного труда тут же открывает калитку и произносит: «Тогда прошу!»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 226 серия. Городок с приключениями.

Смотреть онлайн — Городок. 226 серия. Городок с приключениями.



В велосипедной мастерской сидит специалист и чинит какой-то узел велосипеда. В комнату входит велосипедист в поломанным экологичным средством передвижения на плече и передним колесом от него в руке. Гость говорит: «Бонжур, монвьё». Мастер переспрашивает: «Чего?» Спортсмен отвечает: «Это по-французски — привет, старик. Нужен срочный ремонт «пферт» — по-немецки конь. Отправился в кругосветное путешествие и заодно решил учить языки».
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 225 серия. Городок с тест-драйвом.

Смотреть онлайн — Городок. 225 серия. Городок с тест-драйвом.



К зданию на роскошном автомобиле подъезжает деловой мужчина в хорошем костюме. Он ставит авто на сигнализацию и буквально через мгновение к нему подбегает мужчина и быстро тараторит: «Добренький вам денек. Какая у вас машинка хорошенькая!» Бизнесмен, кривится, задумывается, достает из кармана купюру и говорит: «Ладно, присмотри за ней». Подошедший с недоумением смотрит на деньги и говорит: «Вы в агентство звонили, просили вам водителя прислать. Это я»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 224 серия. Городок с неудачей.

Смотреть онлайн — Городок. 224 серия. Городок с неудачей.



К старой облезлой двери с невзрачной табличкой «клуб», подходит нелепый мужчина в клетчатом плаще. Дергает двери — не открываются. Тогда он многозначительно произносит веское «Та-ак» и начинает стучать. Довольно быстро открывает сторож, засовывает руки в карманы и вальяжно интересуется: «Чего надо?» Подошедший представляется: «Заслуженный артист России Игорь Морковкин. Встречайте». Но сторож не пробиваем: «Чего надо?» Артист: «Я приехал»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 223 серия. По непроверенным данным.

Смотреть онлайн — Городок. 223 серия. По непроверенным данным.



С потолка одна за одной падают капли и приземляются прямо в красный таз — предусмотрительно кем-то подставленный. В следующий миг хозяин берет его, подносит к умывальнику и сливает воду. Недовольно смотрит наверх и отвлекается на стук в дверь. Это пришел социальный работник. Он говорит: «Здрасьте, можно? Я из мэрии. Я из комиссии по переименованию улиц. Пришел проверить кое-какую информацию. Значит, по непроверенным данным, ваша улица появилась в середине 17-го века»…