Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски  

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 252 серия. Городок под настроение.

Смотреть онлайн — Городок. 252 серия. Городок под настроение.



Около дачного домика стоит столик уставленный фруктами и сыром. А еще на нем стоит бутылочка вина. А еще за столом сидит мужчина в соломенной шляпе и неторопливо дегустирует это самое вино из бокала. Но его отвлекает работник в робе с деревянной лестницей. С разрешения хозяина он прислоняет лестницу к балкону, прямо над головой отдыхающего. Хозяин вдруг говорит: «Такое вино нужно пить долго и маленькими глоточками». Работник спускается и с виноватым лицом говорит: «Я извиняюсь».
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 251 серия. Городок по билетам.

Смотреть онлайн — Городок. 251 серия. Городок по билетам.



В скромное, просто обставленное помещение входят двое мужчин с ручной поклажей. Один из них говорит другому: «Да, Марик. Ты считаешь, что артист моего уровня должен жить в таком номере?» Марик отвечает: «Нет, я так не считаю, конечно нет. Но»… Его товарищ: «Хорошо, что понимаешь». Но Марик продолжает: «В этом номере когда-то еще до ремонта останавливались такие певцы как Лемешев, Кловский. Нет, артист вашего уровня не должен жить в таком номере. Но номера похуже в этой гостинице просто не было».
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 250 серия. Городок с прибором.

Смотреть онлайн — Городок. 250 серия. Городок с прибором.



Выпуск начинается с дверного звонка. Открывает сутулый хозяин, спрашивает кто там, слышит невнятное бормотание и открывает. В квартиру входит гость в коричневом жакете и своеобразно здоровается: «Ну, здравствуйте в вашем доме». Хозяин виновато: «Извините, я через дверь плохо слышу». Гость так же невнятно отвечает: «Я проверяльщик проверяющих». Хозяин: «Кто?» Гость еще раз: «Проверяльщик проверяющих. Ну, к вам приходят счетчики проверять? Вот, какие у вас есть: газовые, счетчик воды»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 249 серия. По мнению нашего Городка.

Смотреть онлайн — Городок. 249 серия. По мнению нашего Городка.



На диване сидит измученный мужчина и держит носовой платок прижатым к щеке. К нему подходит активный мужчина с деловым портфелем в руках, здоровается и спрашивает: «Вы туда?» — подразумевая кабинет стоматолога, — «А там сейчас женщина? Это моя жена. Подождем ее. Представляете, мы с ней сегодня утром так переругались. Плохое выдалось утро. Очень плохое». После этих слов за дверью слышится визг стоматологической машинки и испуганные вскрики жены. Супруг с улыбкой на лице: «А день, вроде, ничего»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 248 серия. Городок с дресс-кодом.

Смотреть онлайн — Городок. 248 серия. Городок с дресс-кодом.



В гардеробном отделении некоего культурного заведения стоит работник, увлеченно читает книгу и восклицает: «Ты смотри, а!» Но от чтения его отвлекает мужчина в красном костюме с бейджем на груди, он протягивает руку и говорит: «Привет коллегам. Слушай, а че колотун такой? Ну, я на пол часика». Коллега интересуется: «Ты что, с работы сбежал?» И получает ответ: «Ну почему сбежал-то? К нам налоговая пришла, а ресторан закрыли». Работник культурного заведения поучает: «Все-таки закрыли, а ведь я предупреждал»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 247 серия. Городок с фантазией.

Смотреть онлайн — Городок. 247 серия. Городок с фантазией.



Один мужчина заталкивает другого в комнату, усаживает за стол, суетливо достает из вазы скрученную тетрадь и садится рядом. Тот, которого затолкали интересуется: «Скажи, наконец, что случилось? Зачем тебе моя помощь?» У второго лейкопластырь на лице, встревоженным тоном он торопливо объясняет: «Понимаешь, такое дело, моему Мишке создали сочинение написать «Как я провел каникулы». Пришедший удивляется: «Дитю 10 лет, а уже сочинение писать? Ну так в чем проблема?»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 246 серия. Городок со старанием.

Смотреть онлайн — Городок. 246 серия. Городок со старанием.



В старой квартире, с вычурными обоями и барочной мебелью, стоит мужчина в красно черном спортивном костюме. На его голове белая повязка, а перед ним — табуреточка с тремя кирпичами. Мужчина принимает форму каратиста, осознанно дышит и настраивается, видимо, на сокрушительный удар. Размахивается, бьет и отдергивает руку крича и морщась от боли. За дверью слышатся разговор: «Здравствуйте, а где он?» Женский голос: «Да-да, в эту дверь». Мужской: «Спасибо». Затем дверь открывается и на пороге появляется интеллигент в очках…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 245 серия. Городок с натюрмортом.

Смотреть онлайн — Городок. 245 серия. Городок с натюрмортом.



В офисе с мебелью в стиле модерн и большим обилием бухгалтерской документации сидит мужчина в черной кожаной куртке и разговаривает по телефону: «Стоп! Не… А… Да… Апельсины мы не берем! Нам апельсины девать некуда! Сколько там тонн этих апельсинов? Вы с ума сошли? Нет. Нет!» Тут в комнату заходит очень странный мужичок в фиолетовом берете и полосатой безрукавке. Он говорит: «Здравствуйте, Сергей Андреевич». Андреевич сердито интересуется: «Что такое?»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 244 серия. Городок по силам.

Смотреть онлайн — Городок. 244 серия. Городок по силам.



Открывается дверь в холодильник и торопливая рука достает с полки пузырек с какой-то подозрительной жидкостью. Затем «владелец» руки тянет пузырек к накрытому столу и присаживается на стул. Освобождает тарелку для новой еды. Наливает себе в рюмочку и отвлекается на звонок в дверь. На пороге стоит мужик к деревянной коробкой, который говорит: «С прошедшим днем рождения, сосед. Принимай подарок. На, принимай. Не, через порог нельзя». Коробка оказывается очень и очень тяжелой…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 243 серия. Городок по размеру.

Смотреть онлайн — Городок. 243 серия. Городок по размеру.



В магазине, в отделе мужской одежды к стойке подходит мужчина и вешает черную классическую тройку. И вдруг слышит, как из примерочной доносятся непонятные стоны и ой-канья. Встревоженный мужчина быстро подходит к шторке и прислушивается дальше. Он спрашивает: «Кто там? Что вы там делаете?» Голос отвечает: «Как… Как э… Как это что? Примеряю, примеряю я!» Мужчина интересуется: «Могу я вам чем-то помочь?» И слышит ответ: «Да, почему у вас тут бумаги нет? Бумажку мне дайте!»