Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве  

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 12 серия. Мутанты протестуют.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 12 серия. Мутанты протестуют.



Хьюберт просто счастлив, ведь у него есть отличные новости — экспресс получил свой сотый заказ. Как видите, все начинается тихо и мирно, ничего не предвещает беды и трудностей с изгнанием сотрудников. Но Фрай как-то совершенно неуместно и неожиданно проговаривается, что Лила Туранга — типичный мутант, из-за этого её отправляют жить в канализацию. Изо всех сил пытаясь ей помочь, команда «Межпланетного экспресса» отправляется на расследование в канализацию. А вот отчаянный Фрай даже решается стать мутантом, чтобы доказать прекрасной Лиле, что он её любит, кроме того, он возглавляет мятеж мутантов против обычных, ничем не выделяющихся людишек.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 11 серия. Совместимые Различия Лррра и Нднд.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 11 серия. Совместимые Различия Лррра и Нднд.



Да, название у этой серии в прямом смысле слова непонятное, дикое, абсурдное и дурацкое. Слоган: два половника пикселей в каждой сцене. Таинственный голос сообщает: «Вы отдыхаете от нормальности. Место действия — странный мотель, где кровати забрызганы тайной. А еще ошметки тайны плавают в бассейне. Ваш ключ не откроет спортзал, потому что кто-то намазал тайный замок». Просмотром именно таких телепередач развлекаются коллеги из «Звездного экспресса». Но у них есть и дела. Так, после провального нападения на Землю, личность со странным именем Лррр (правитель Омикрона Персея 8-го) начинает мучится из-за кризиса среднего возраста.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 10 серия. Пленник Бендера.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 10 серия. Пленник Бендера.



Еще до привычной заставки мы натыкаемся на экстренный выпуск теленовостей. Флегматичная ведущая монотонно произносит: «Сегодня в одинадцать», но зеленоголовый агрессивный коллега перебивает ее и дико орет: «Обречены!» Слоган: что происходит на Зинус Х1 — остается на Зинус Х1. Лила очень переживает из-за того, что ее гигантский глаз слишком гигантский, но любящий Фрай пытается убедить ее — все в полном порядке. Возможно, в попытке понять друг-друга поможет революционное изобретение Фарнсворта, которое позволяет команде меняться разумами, но только между двумя телами и в одном направлении. А еще Бендер решил своровать корону императора Робота-Венгрии, и для этой цели идеально подойдет тело Эми.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 9 серия. Происхождение по часовому механизму.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 9 серия. Происхождение по часовому механизму.



На этот раз — дело личное. Ну а самый нежный и трогательный персонаж анимационного сериала — это, вне всякого сомнения, Хьюберт Дж. Фарнсворт. Прежде всего, команда экспресса сидит за круглым столом, Гермес собирается сделать важное заявление, но всех отвлекает младший Хьюберт. Оказывается, он не хочет ходить в школу, потому что там раздают антиэволюционные листовки. Теперь, после того, как Профессор разочаровался в науке, он принимает решение поселиться на необитаемой планете. В попытке очистить воду, Фарнсворт запускает в воду нанороботов, но те очень быстро развиваются и на следующий день планете становится населенной рободинозаврами.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 8 серия. Чёртовы Коты!

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 8 серия. Чёртовы Коты!



Деньги, деньги, деньги! Деньги за кости. Много костей — мало денег? Звоните нам. Деньги за кости, принимаем ребра, череп, хребет, даже слуховые косточки. Не хрусти костями — звени деньгами. Слоган — Футурама или заменитель идентичный натуральному. За шесть сезонов мы успели выучить до мелочей здание «Межгалактического экспресса». А начало довольно оригинальное. Зубастик сделал Кака — маленький шарик антиматерии. Туранга Лила, конечно, очень рада этому. А после нескольких мини-сюжетов, на Землю прилетает раса разумных кошек и нападает на граждан планеты. Теперь только Эми с Нибблером, которые так и не поддались гипнозу кошек, в силах спасти планету.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 7 серия. Опаздывающий Филип Дж. Фрай.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 7 серия. Опаздывающий Филип Дж. Фрай.



Слоган — если вы не будете смотреть, посмотрит кто-нибудь другой. А ведь и правда. Желающих — тьма. В «Доме руки роботов» спит Фрай. По коридору идет Бендер с красивой девушкой-роботом и сердито говорит: «Тихо, не разбуди Фрая. Тихо, сосед спит». Но вся серия не об этом, конечно. Дело в том, что профессор Хьюберт Дж. Фарнсворт изобретает особую машину времени, которая умеет перемещаться исключительно в будущее, но бессильна, когда приходит время вернуть путешественника в настоящее. Поэтому они с Фраем и Бендером вынуждены перемещаться все дальше и дальше в будущее достаточно долго пытаясь отыскать способ для того, чтобы вернуться в настоящее время.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 6 серия. Смертельный осмотр.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 6 серия. Смертельный осмотр.



Слоган серии — Ага, повелись! Стало быть, держим себя в напряжении и ни во что не верим. Речь здесь пойдет о том, как робот Бендер в один прекрасный день обнаруживает у себя критический дефект конструкции, который может привести к скорой смерти. А ведь серия начинается так прекрасно — коллектив экспресса участвует в исторической постановке военных действий. Хьюберт опирается на ружье как на костыль и честно признается: «Я не переживу эту постановку. Неужели мы всего в 4-х метрах от парковки». Оказывается, это игровой бой о войне с ситхами. К сожалению, очень скоро Бендеру будет не до этого, узнав о болезни он ищет инспектора номер пять, который делал проверку у Бендера, во время сборки из запчастей.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 5 серия. Код нда Винчи.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 5 серия. Код нда Винчи.



Вступительный слоган предлагает нам одеть свой 3D монокль. Все начинается с выпуска телепередачи «Кто посмеет стать миллионером». Ее ведущий — хорошо знакомый нам по предыдущим сериям зеленый агрессивный инопланетянин, он поднимает руки и восклицает: «Тишина, ничтожная публика! И добро пожаловать на «Кто посмеет стать миллионером». Сложно поверить, но в игре будет участвовать наш добрый друг Фрай. Его пришел поддержать коллектив «Межгалактического экспресса». Но Фрай ошибается на первом вопросе. Да, нужно быть поумнее, кстати, великие умы эпохи возрождения интересовали потомков во все времена. Так, «Межпланетный экспресс» отправляется в Рим, чтобы открыть секрет великого Леонардо да Винчи.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 4 серия. Поправка «Бесконечность».

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 4 серия. Поправка «Бесконечность».



Футурама — продиктовано, но не расшифровано. Все начинается с телевизионного репортажа журналета с места крушения журналета. Киф и Эми смотрят телевизор сидя на диване. Эми нежно обнимает своего любимого. Вдруг, Киф восклицает: «Новости так жестоки, включи кулинарный канал. Хотя нет, там наверняка что-то режут». В конце-концов, в этом выпуске Киф почему-то бросает Эми. Оказывается ей очень нравятся плохие парни, а Киф — неженка, слабак и тряпка. После разрыва отношений Эми начинает крутить роман с Бендером, который вдруг увлекся стрит-артом и они встают во главу движения по легализации сексуальных отношений между людьми и роботами.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 3 серия. Атака убойной проги.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 3 серия. Атака убойной проги.



Слоган этой серии — грядет проверка. А Робот Мамочка не стоит на месте. Еще бы — ведь она мать всех роботов. Так, Мамаша решает выпустить новые гаджеты под названием eyePhone, eyePhone 2.0 и Twicher. Но серия начинается с собрания общества людей, которые настроены категорически против электронного хлама. А нет, это всего лишь фестиваль переработки электронного мусора. Более того, его открывает сам мэр. Хотя, праздник уже так приелся, что чиновник даже не может вспомнить, это 83-ие или 84-ые сборы. И все начинают выкидывать накопившийся хлам. А для Бендера — это отличная возможность избавиться от улик. А еще, в этой серии Фрай опубликует откровенную видеозапись с Лилой.