Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве  

Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 6 выпуск. 5 серия. Магнит.

Смотреть онлайн — Фиксики. 6 выпуск. 5 серия. Магнит.



За окном темно, но Папус не дремлет. Он разбирается с поломкой в светильнике. Видно, что перетерся шнур питания. Папус почесывает бороду и говорит: «Похоже, нужен помогатор.» Фиксик вылазит из светильника и направляется было за помогатором, но, совершенно неожиданно, в комнате включается свет и входит Папа. Папусу не остается ничего другого, как срочно превращаться в винтик прямо посреди стола. Конечно, Папа сразу замечает его и говорит: «Хм, интересно, откуда тут винтик?» А затем берет замаскировавшегося Папуса и отправляет в коробочку с болтами, шурупами и винтиками. Все бы ничего, но крышка коробочки закрыта настолько плотно, что собственными силами фиксику, похоже, выбраться просто не удастся…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 6 выпуск. 4 серия. Железная дорога.

Смотреть онлайн — Фиксики. 6 выпуск. 4 серия. Железная дорога.



ДимДимыч разыгрался по-взрослому. Он собрал игрушечную железную дорогу, разместил в вагоне паровоза солдатиков и «Ту-дукает» изо всех сил. Здесь и кубики, и карандаши, из которых получился отличный мост, и даже инопланетный корабль с грузом из кроссовка и скрепки. Димыч придумывает интересные истории — кто-то кого-то спасает, кому-то куда-то нужно спешить. Вдруг, из игрушечного домика выходят Симка и Нолик, фиксики кричат: «ДимДимыч, мы пришли играть!» Мальчик без промедления придумывает для них роль — маленькие товарищи будут инопланетянами. Симка встревоженно спрашивает: «Какими еще инопланетянами?» А Димыч спокойно поясняет: «Обыкновенными, которые прилетели на Землю для того, чтобы…»
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 6 выпуск. 3 серия. Сотовый телефон.

Смотреть онлайн — Фиксики. 6 выпуск. 3 серия. Сотовый телефон.



Нолик в глубокой печали. Он сидит внутри какого-то устройства подперев голову руками и тяжко вздыхает. К нему стучится ДимДимыч и говорит: «Нолик, выходи играть!» А симка, которая опирается на монитор, в котором, оказывается, и сидит Нолик, говорит: «Ему нельзя — его наказали.» Димыч спрашивает: «А за что тебя наказали?» Нолик честно отвечает: «Я Масин «помогатор» без спросу взял.» Димыч: «И долго тебе там сидеть?» Нолик: «Пока Мася с Папусом не вернуться из командировки.» А Симка объясняет — родители не успели дочинить телефон папы Димыча, он их и унес с собой.

А ты знаешь, почему мобильный телефон еще называют сотовым?
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 6 выпуск. 2 серия. Термометр.

Смотреть онлайн — Фиксики. 6 выпуск. 2 серия. Термометр.



Мама Димыча режит в руках электронный термометр, многократно нажимает на кнопку, а затем говорит: «Ну надо же, новый термометр и не работает, — затем она обращается к сыну, — ДимДимыч, ты полежи, а я поищу ртутный термометр.» Как только мама выходит из комнаты, к мальчику подбегают Симка и Нолик, маленький фиксик спрашивает: «Что, ДимДимыч, заболел?» А хитрый Димыч отвечает: «Ну, можно и так сказать. У меня сегодня контрольная по математике.» Догадливая Симка тут же говорит: «А ты не готов и не хочешь идти в школу. Симулируем значит — маму обманываем.» Но Димыч спокойно объясняет: «Я не обманываю, так, притворяюсь немножко.» Но у Симки есть что возразить юному обманщику…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 6 выпуск. 1 серия. Аквариум.

Смотреть онлайн — Фиксики. 6 выпуск. 1 серия. Аквариум.



«Все… Люди ушли! За мной!» — отважные Фиксики кинулись к квартирному аквариуму стоявшему на столе. Но рыбы в нем почему-то странно выглядят. «Мася, а почему рыбы такие вялые?» — спросил Нолик. А Мася с радостью объяснила, что рыбы в аквариуме у ДимДимыча загрустили из-за того, что им дышать нечем. Сломался фильтр для воды! Теперь нужно спешить, не то рыбы совсем задохнутся. Но бесстрашные аквалангисты Мася и Симка спешат на помощь и оказываются в чудовищной опасности! Да еще и малыш Нолик все время мешает. Что-то не дает мотору крутится. Оказывается, многие фильтры не только чистят воду, но еще и смешивают её с воздухом. Тем не менее, исправить проблему не так легко…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 5 выпуск. 9 серия. Бонус: мультклип «Под Новый год».

Смотреть онлайн — Фиксики. 5 выпуск. 9 серия. Бонус: мультклип «Под Новый год».



Кто бы мог подумать, что предновогодняя песня будет исполнена в кубинском горячем стиле? Хотя, это же Фиксики — им можно.

Текст песни «Под Новый Год» из мултьфильма «Фиксики»:

Под Новый Год,
Под Новый Год,
Под Новый Год
Жить веселее.

И даже лед,
И даже лед,
Под Новый Год
Слегка теплеет.

Каждый раз неведомо откуда,
В час, когда его никто не ждет,
К нам приходит маленькое чудо
Каждый раз под Новый Год.

Под Новый Год,
Под Новый Год,
Под Новый Год
Вдруг ниоткуда.

Когда его
Никто не ждет —
Под Новый Год
Приходит чудо.

Каждый раз неведомо откуда,
В час, когда его никто не ждет,
К нам приходит маленькое чудо
Каждый раз под Новый Год.

Под Новый Год
Приходит чудо,
Под Новый Год
Приходит чудо,
Приходит чудо
Под новый Год.
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 5 выпуск. 8 серия. Гирлянда.

Смотреть онлайн — Фиксики. 5 выпуск. 8 серия. Гирлянда.



ДимДимыч украшает елку. У него на ладони лежит коробка, на которой осталась одна единственная игрушка с рисунком континентов. Мальчик другой рукой украшает верхушку елки красивым блестящим украшением и счастливый говорит: «Скоро уже придет Дед Мороз. Он скажет — раз, два, три, елочка, гори! И будет раздавать подарки.» Оказывается, он говорит это все не елочной игрушке, а маленькому Нолику, который спрятался за ней. Сверху, в самом верхнем украшении, оказывается, спряталась Симка, она интересуется: «Разве Деды Морозы бывают?» А Димыч говорит: «Сама увидишь, он ко мне каждый год приходит. Ну все, репетируем.» Он опускается к включателю, считает: «Раз, два, три, елочка, гори!» — и нажимает на кнопку…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 5 выпуск. 7 серия. Деталька.

Смотреть онлайн — Фиксики. 5 выпуск. 7 серия. Деталька.



Ух, какая же классная у ДимДимыча новая игрушка — машинка на пульте управления. Мальчик сидит на коленях посреди комнаты, а игрушка, беспрекословно выполняя команды подаваемые с пульта, ездит по комнате. Но, после очередного прыжка с трамплина, она переворачивается и останавливается как вкопанная. Димыч нажимает кнопки, двигает джойстиками, но — безрезультатно. Огорченный мальчик говорит: «Ничего не понимаю, только что работала.» Тут, из книжного шкафа выходят Нолик и Симка с малюсеньким металлоискателем. Симка здоровается с Димычем, и он сразу же обращается к ним: «Симка, Нолик, тут у меня…» А Нолик перебивает его и восклицает: «Поиграть даже не предлагай!» Только вот Димыч не играть хочет…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 5 выпуск. 6 серия. Фонарик.

Смотреть онлайн — Фиксики. 5 выпуск. 6 серия. Фонарик.



Похоже, ДимДимыч снова что-то потерял. Он заглядывает на полки и в шкафчики. К нему подходят Фиксики и Нолик обращается: «ДимДимыч, ты чего ищешь?» Мальчик отвечает: «Фонарик,» — вдруг находит и восклицает, — «А, вот он!» Нолик интересуется, для чего Димычу нужен фонарь и Димыч объясняет: «С катей хочу поболтать!» Симка удивляется: «По фонарику? Ты его с телефоном не перепутал?» Но мальчик спокойно говорит: «Вы ничего не понимаете, мы с Катей секретный код придумали: один раз мигнул — означает привет; два раза — как дела.» Димыч собирается ответить и Кате и вдруг происходит непредвиденная печальная вещь — фонарик ломается. Нолик заглядывает за темное стекло фонарика и утвердительно заявляет: «По-моему, он не работает…»
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 5 выпуск. 5 серия. Шариковая ручка.

Смотреть онлайн — Фиксики. 5 выпуск. 5 серия. Шариковая ручка.



Мальчик заглядывает в очередной шкафчик письменного стола и раздосадованно произносит: «И здесь нет.» Перед ним включается монитор и, прямо с экрана, Нолик спрашивает: «ДимДимыч, ты не меня ищешь?» Все просто — маленький Фиксик повернул веб-камеру и расположился прямо напротив нее. Димыч сначала удивляется, но потом понимает в чем дело и говорит: «Не. Красную ручку.» Нолик интересуется: «Зачем она тебе?» Мальчик объясняет: «Да вот, учительница в дневнике замечание написала.» В дневнике написано — плохо вел себя на уроке, вертелся и разговаривал. Нолик удивленно восклицает: «Ну так все уже написано. Зачем еще ручкой?» И Димыч признается…