Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве  

Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 4 выпуск. 3 серия. Воздушный шар.

Смотреть онлайн — Фиксики. 4 выпуск. 3 серия. Воздушный шар.



Нолик спорит с ДимДимычем. Они устроили игру на меткость с баскетбольным мячом и целью для дартс. Мальчик набивает мяч об пол комнаты, прицеливается и попадает. А Нолик спешит возразить: «Так каждый может, а ты попробуй сделать так, чтобы мяч сначала от пола отскочил!» ДимДимыч соглашается, прицеливается и попадает… прямо в лампочку на потолке. Встревоженный мальчик обеспокоен возможной реакцией родителей и предлагает обратиться за помощью к Симке. А маленький Нолик начинает переживать о возможной реакции его строгой старшей сестрички. Симка очень скоро появляется и заявляет: «Ну что, доигрались? Мячом нужно играть на улице.» Впрочем, это не значит, что она отказывается от помощи…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 4 выпуск. 2 серия. Шариковая ручка.

Смотреть онлайн — Фиксики. 4 выпуск. 2 серия. Шариковая ручка.



Мальчик заглядывает в очередной шкафчик письменного стола и раздосадованно произносит: «И здесь нет.» Перед ним включается монитор и, прямо с экрана, Нолик спрашивает: «ДимДимыч, ты не меня ищешь?» Все просто — маленький Фиксик повернул веб-камеру и расположился прямо напротив нее. Димыч сначала удивляется, но потом понимает в чем дело и говорит: «Не. Красную ручку.» Нолик интересуется: «Зачем она тебе?» Мальчик объясняет: «Да вот, учительница в дневнике замечание написала.» В дневнике написано — плохо вел себя на уроке, вертелся и разговаривал. Нолик удивленно восклицает: «Ну так все уже написано. Зачем еще ручкой?» И Димыч признается…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 4 выпуск. 1 серия. Сотовый телефон.

Смотреть онлайн — Фиксики. 4 выпуск. 1 серия. Сотовый телефон.



Нолик в глубокой печали. Он сидит внутри какого-то устройства подперев голову руками и тяжко вздыхает. К нему стучится ДимДимыч и говорит: «Нолик, выходи играть!» А симка, которая опирается на монитор, в котором, оказывается, и сидит Нолик, говорит: «Ему нельзя — его наказали.» Димыч спрашивает: «А за что тебя наказали?» Нолик честно отвечает: «Я Масин «помогатор» без спросу взял.» Димыч: «И долго тебе там сидеть?» Нолик: «Пока Мася с Папусом не вернуться из командировки.» А Симка объясняет — родители не успели дочинить телефон папы Димыча, он их и унес с собой.

А ты знаешь, почему мобильный телефон еще называют сотовым?
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 3 выпуск. 9 серия. Бонус: мультклип «К телефону».

Смотреть онлайн — Фиксики. 3 выпуск. 9 серия. Бонус: мультклип «К телефону».



Если ваш ребенок полюбил Фиксиков изо всех сил и хочет почаще о них вспоминать — поставьте ему на мобильный телефон эту забавную шутливую песенку маленького Нолика и Симки. В ней, быть может, и не слишком много морали, но зато энергии и веселья — выше крыши.

Фикси-рингтон или текст песни «К телефону» из мультфильма «Фиксики»:

К телефону, к телефону,
К телефону, к теле-, теле-,
Теле-, теле-, теле-, теле-,
К телефону,
Дрыц-тыц, к телефону,
Дрыц-тыц, к телефону,
Дрыц-тыц, к телефону,
К телефону подойди.
Дрыц-тыц, к телефону,
Дрыц-тыц, к телефону,
Дрыц-тыц, к телефону,
К телефону подойди.
К телефону!
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 3 выпуск. 8 серия. Электрочайник.

Смотреть онлайн — Фиксики. 3 выпуск. 8 серия. Электрочайник.



Похоже, ДимДимыч решил всерьез заняться физической подготовкой. На перекладине турника стоят Симка с Ноликом, а маленький спортсмен изо всех сил подтягивается. Симка деловито считает: «Четы-ы-ыре!» Нолик предлагает Димычу подтянуться еще разочек, но у парня ничего не получается. Впрочем, он спешит оправдаться: давно кушал — вот сила и уменьшилась! Нолик тут же отмечает, что в этом кроется важное отличие Фиксиков от людей.

Вдруг, начинается вставка, в которой Дедус (самый взрослый Фиксик) рассказывает о том, чем, как и когда питаются Фиксики. Неужели вы думали, что они воруют еду из холодильника или поглощают остатки пищи со стола? Нет, нет и еще раз нет! Все совсем не так! Им вообще не нужна человеческая еда…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 3 выпуск. 7 серия. Холодильник.

Смотреть онлайн — Фиксики. 3 выпуск. 7 серия. Холодильник.



ДимДимыч сидит за столом и упорно делает домашнее задание. Судя по всему, он очень доволен. Ну а как же? Последний пример готов, теперь можно и отдохнуть. Мальчик кладет тетрадь на стопку с книгам и принимается за плитку шоколада. Тем временем, в маленькой компьютерной колонке Симка играет в «классики». Неожиданно к ней подбегает Нолик, прикасается к плечу и радостно восклицает: «Теперь ты вОда!» (Вода — тот, кто водит, то есть догоняет. Нолик играет в салочки или догонялки) Симка, конечно, очень злится, но ей не остается ничего другого, как догонять любимого братика. Нолик ловко убегает но вдруг, влетает в оставленную ДимДимычем жевательную резинку. Да, похоже, маленький Фиксик серьезно «влип»…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 3 выпуск. 6 серия. Степлер.

Смотреть онлайн — Фиксики. 3 выпуск. 6 серия. Степлер.



Похоже, вратарь Кусачка не очень волнуется по поводу защиты ворот — собачка мирно спит между книгами, которые изображают штанги. Ну а ДимДимыч выступает и в роли нападающего, и в роли комментатора одновременно. Он ловко ведет мяч по кухне, обходит стул, поворачивает в корридор, обыгрывает дверной проход, вот он уже в комнате около ворот. Удар — Гол! Хорошо, что Кусачка успела вовремя проснуться и убежать от шального мяча. Радости Димыча нет предела, Нолик и Симка, в качестве группы поддержки, кричат и радуются. Но тут в комнату заглядывает Мама и говорит: «ДимДимыч, прекрати пинать мяч! У тебя концерт в школе через пол часа. Я не буду снова гладить свой костюм.» Но легкая помятость — далеко не самая страшная беда, которая настигла Димыча…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 3 выпуск. 5 серия. Будильник.

Смотреть онлайн — Фиксики. 3 выпуск. 5 серия. Будильник.



К третьей серии мы почти выучили песенку Фиксиков наизусть. Очень, стоит сказать, хорошая у них песенка. Но мы не об этом. ДимДимыч спит сладким сном, а Папус тем временем суетится около поломавшегося будильника: Нолику — чинить, Симке — будить мальчика. И пока девочка Симка изо всех сил пытается разбудить ДимДимыча, Папус с Ноликом пробираются в самые глубины будильника для того, чтобы найти причину неисправности и устранить ее. Заодно Папус рассказывает, что старые будильники работают не на батарейках, а на пружинах, которые человек сам закручивает. В это время ДимДимыч наконец-то просыпается и бежит чистить зубы. По пути объясняет отцу — во всем виноват сломавшийся будильник…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 3 выпуск. 4 серия. Деталька.

Смотреть онлайн — Фиксики. 3 выпуск. 4 серия. Деталька.



Ух, какая же классная у ДимДимыча новая игрушка — машинка на пульте управления. Мальчик сидит на коленях посреди комнаты, а игрушка, беспрекословно выполняя команды подаваемые с пульта, ездит по комнате. Но, после очередного прыжка с трамплина, она переворачивается и останавливается как вкопанная. Димыч нажимает кнопки, двигает джойстиками, но — безрезультатно. Огорченный мальчик говорит: «Ничего не понимаю, только что работала.» Тут, из книжного шкафа выходят Нолик и Симка с малюсеньким металлоискателем. Симка здоровается с Димычем, и он сразу же обращается к ним: «Симка, Нолик, тут у меня…» А Нолик перебивает его и восклицает: «Поиграть даже не предлагай!» Только вот Димыч не играть хочет…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 3 выпуск. 3 серия. Зубная щетка.

Смотреть онлайн — Фиксики. 3 выпуск. 3 серия. Зубная щетка.



В самом начале серии наше внимание обращают на плакат со злобным ученым. Да и сам ДимДимыч, похоже, решил поиграть в сумасшедшего профессора. Он нацепил очки с искусственными усами, разместил на столе целую уйму колб, да еще и приговаривает: «Когда я получу эликсир роста, создам огромную собачью армию и захвачу мир.» А рядом сидят Фиксики. Нолик восхищенно восклицает: «Ух-ты! Интереснее, чем по телевизору.» Но деловитая Симка спешит возразить: «Ох, и доиграетесь вы до неприятностей.» Тут в комнату Димыча стучит папа и сообщает, что уже пора спать. Но маленький химик хочет во что бы то ни стало закончить столь важный для науки эксперимент…