Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве  

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 5 выпуск. 6 серия. Эффект бутерджанка.

Смотреть онлайн — Футурама. 5 выпуск. 6 серия. Эффект бутерджанка.



Футурама — поставщики развлечений ее величеству королеве космоса. Оригинальный слоган, ничего не скажешь. Ребята из службы доставки собрались в ресторане. К ним подходит официант и спрашивает: «Что будете, водопроводную воду или бутилированную?» Эми говорит: «Все равно. Киф, ты выбирай!» Киф очень смущается и произносит: «Ох, всегда так сложно решить! Водопроводную, то есть бутилированную»… Но речь, конечно, по сути, не об этом — Эми и Лила пристрастились к добавке «Нектар», которая повышает их результативность в спорте будущего — сражении бабочек. А на Фрая попали феромоны мужской гигантской бабочки и он стал удивительно привлекательным для Лилы и Эми.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 5 выпуск. 5 серия. Зепп Дингбат.

Смотреть онлайн — Футурама. 5 выпуск. 5 серия. Зепп Дингбат.



Золотая рыбка в аквариуме плавает вверх брюхом. Огорченный уборщик нежно берет ее за плавник и выкидывает в унитаз. Затем смахивает с глаза слезу и нажимает на слив. Камера устремляется вслед за потоком воды в унитазе. Она кружится и кружится, опускаясь все дальше и дальше. В какой то-то момент изображение на экране меняется и мы видим дружный коллектив службы доставки. Они идут глубоко под землей, а над ними… Впрочем, это лучше увидеть. Речь пойдет о том, что родители Лилы разводятся. Зепп Бранниган теряет интерес к Лиле и вместо этого обращает внимание на её мать Туранга Мунду. Туранга Морис, отец Лилы с Фраем и Бендером на сёрфах путешествуют по волнам всемирной канализации.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 5 выпуск. 4 серия. Пакетоголовый вор.

Смотреть онлайн — Футурама. 5 выпуск. 4 серия. Пакетоголовый вор.



Если это шоу раскачивается — не стучитесь. Речь в этой серии пойдет о том, что Бендер совершенно неожиданно для окружающих, да и для самого себя, хочет стать папарацци. Теперь для того, чтобы реализовать свою великую цель, он должен сфотографировать актера, чьё лицо никто никогда не видел. А в это время Калькулон идет на отчаянные меры и собирается покончить жизнь самоубийством только для того, чтобы гарантированно победить в актерском конкурсе. Как обычно, все начинается тихо, мирно и авторы не дают зрителю ни малейшей возможности догадаться о том, какая буря страстей будет развернута буквально через несколько минут.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 5 выпуск. 3 серия. Решение 3012.

Смотреть онлайн — Футурама. 5 выпуск. 3 серия. Решение 3012.



Сделана на сто процентов из переработанных пикселей. Похоже, тема конца света (вы понимаете, о чем мы) настолько популярна, что даже авторы саркастичной циничной Футурамы не смогли пройти мимо нее. В общем, Голова Ричарда Никсона в 3 раз идет на выборы на пост президента всей планеты. Среди кандидатов также Крис Траверс, сенатор штата Гавайи. Лила становится менеджером штаба Траверса. Но Траверс сталкивается с трудностями, когда оппоненты указывают — у Траверса нет свидетельства о рождении на Земле. Теперь Траверс должен победить на выборах, потому что ну просто ужасающие бедствия произойдут в случае победы Никсона.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 5 выпуск. 2 серия. Прощайте, руки!

Смотреть онлайн — Футурама. 5 выпуск. 2 серия. Прощайте, руки!



Авторы предлагают в слогане — Проконсультируйтесь с врачом, подходит ли вам Футурама. А знаете ли вы, что в трехтысячных погода меняется с ужасающей быстротой, а между небоскребами, как бы между делом, даже может пронестись смерч. Тем не менее, это не мешает Лиле и Фраю развивать свои отношения. Древнее пророчество календаря Марсиан гласит, что конец мира наступит в 3012 году. Начинают происходить типичные для конца света вещи. Так как повсеместно на Земле пропала электроэнергия, Зепп с Киф должны использовать особый космический корабль, который был оставлен на планете древними марсианами, и работает на змеях. А Фрай и Лила беззаботно прогуливаются…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 5 выпуск. 1 серия. Боты и пчелы.

Смотреть онлайн — Футурама. 5 выпуск. 1 серия. Боты и пчелы.



Слоган — не пойму, это новый эпизод, или повтор того, что я видел по пьяни? Видимо, для авторов Футурамы такое в порядке вещей. Хотя, чего кривить душой? И в нашей с вами жизни такое встречается сплошь и рядом. В общем, в этой серии речь пойдет о Бев — это совершенно новая машина прохладительных напитков «Межпланетного экспресса». Каким-то невероятным образом она беременеет от Бендера и в скором времени рожает ему сына, которого называет Бен. Но из-за того, что его мать совершенно не имеет рук, молодой Бен Родригес не смог унаследовать отцовский талант сгибания. Кроме того, не победив зависимость, Фрай начинает светиться выпив слишком много «Слерма».
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 26 серия. Реинкарнация.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 26 серия. Реинкарнация.



Один мудрец сказал однажды, что ничто не умирает на самом деле, а лишь возвращается в новой форме. Потом он умер. Так что в следующий раз, когда увидите зеленую саламандру, подумайте дважды, прежде чем наступить на нее — это можете быть вы. Приготовьтесь к реинкарнации… Фух, эффектное же начало придумали авторы Футурамы. Лично мы приготовились, а вы? После такого старта даже слоган не нужен. Достаточно названия. Про эту серию даже нельзя сказать, что это серия, потому что здесь три мини-серии в 3 различных стилях анимации: первая — «Цветорама» в чёрно-белом стиле Fleischer и Уолтера Ланца, вторая — «Проблема Будущего 3000» в стиле 8-битной игры, а третья — «Отряд Силовой Доставки» в стиле боевого аниме 1960—1970 годов. Вот такой вот финт ушами.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 25 серия. По часовой стрелке.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 25 серия. По часовой стрелке.



Футурама — будущий хит среди сериалов. Это не мы придумали, честно слово. Это просто слоган такой у режиссеров. Видимо, набивают себе цену. Хотя, сериал и правда очень неплох. Ну да ладно. О чем это мы? В общем, Фрай с Бендером и каким-то юношей сидят на диване перед столом с ведерком сосисок. Фрай произносит командирским тоном: «Ведерко сосисок!» Юноша отвечает: «Есть». Фрай продолжает: «Массажер под задом!» Короче, подготовились они как следует. А серия о том, что благодаря невероятному росту вычислительных способностей, Бендер становится богом. Очевидно, идея сама по себе дурацкая, но вот то, что будет творить в роли творца робот Бендер может удивить даже бывалых любителей Футурамы.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 24 серия. Простуженные воины.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 24 серия. Простуженные воины.



Слоган в этот раз весьма оригинален — мы читаем ваши мысли, но не в Твиттере. А серия начинается с того, что по зимнему лесу идет паренек подозрительно похожий на Фрая (только моложе), у него за спиной огромный рюкзак. Перед ним идет высокий статный военный, который оборачивается и произносит: «Быстрее, солдат, операция по подводному лову должна начаться не позднее шести ноль ноль». А паренек отвечает: «Я мерзну, пап. У меня вся подростковая зона отморожена». Отец возражает: «Ты не знаешь, что такое холод, я однажды провел целую неделю»… А серия о том, как Фрай становится распространителем опасного вируса и команду закрывают на карантин.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 23 серия. Все президентские головы.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 23 серия. Все президентские головы.



Используйте зрительную смазку — слоган серии. Фарнсворт входит в холл компании и говорит: «Отличные новости, ребята. Помните, вы хотели посмотреть мое семейное древо?» Похоже, ни один из членов службы доставки не рад предложению профессора. Как-то вдруг стало известно (как это обычно происходит по замыслу сумасшедших авторов Футурамы), что вам светит удивительная «поездка», если вы наберетесь смелости и глупости, и лизнёте одну из отделенных и сохраненных в вечности голов в банках. Конечно же, Фрай смело лижет голову Джорджа Вашингтона и она отправляет его на приключение во время войны североамериканских колоний за независимость от Великобритании.