Рейтинг
+10.17
голосов:
11
avatar

Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд  

Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд

Весна пришла - 5 серия

Дивитися онлайн маша і ведмідь 5 серія мультфільма Весна прийшла

Сосульки начали таять — значит весна пришла! Солнечные лучики светят в окошко и будят Медведя. Он выглядывает на улицу, а там поют птички, распускаются подснежники, к тому же, все звери уже нашли себе пару. Зайчики вдвоем, белочки вдвоем, ежики вдвоем, только Миша один. Ну да не беда. Он начинает делать зарядку, потом пробежку к озеру и только собирается купаться… как видит прекрасную медведицу. Это любовь с первого взгляда. Миша спешно добирается домой и начинает всерьез приводить себя в порядок: чистит зубы, делает укладку, сбрызгивается духами и даже одевает красную бабочку в горошек. Добавьте к этому модную шляпу, букет, коробку конфет и вы получите идеального кавалера. Теперь у Мишки все должно быть просто отлично. Но по пути, как назло, встречается Маша. Она сразу же возмущается — куда это собрался ее друг с вкусными конфетами? Конечно, Маша просит попробовать хотя бы одну штучку… и незаметно съедает всю коробку. Но наш Медведь способен произвести впечатление и без подарков. Он показывает акробатические номера и берет Медведицу за рук… лапу. Маша очень удивлена. В то время, когда Миша и Медведица прогуливаются под ручку, она пытается шепотом разузнать что это за «тетя». Влюбленная парочка приходит к лесной лавочке, но Маша снова начинает отвлекать Медведя, теперь ей надо в туалет. Конечно, заботливый товарищ помогает Машеньке и мигом возвращается к своей любимой с ромашкой. Они вот-вот поцелуются, но романтический момент в третий раз портит Маша. Медведица очень удивляется, что, мол, это за малышня и начинает ревновать. К тому же, из-за кустов выпрыгивает еще один медведь атлетического телосложения, он явно выше и сильнее нашего Миши. Конечно, Медведица выбирает более яркого кавалера и уходит. Тогда Маша спокойно говорит: «Нет, она нам не пара». Понятное дело, Медведь очень огорчен. Но вдруг он понимает — настоящую заботу и дружбу ни на что не променяешь.


Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд

До весны не будить - 2 серия

Дивитися онлайн маша і медвідь 2 серія мультфільма До весны не будить

Наступила осень! Маша бежит по солнечной полянке и наслаждается желтыми листочками. Оказывается, звери делают запасы, птицы улетают в теплые края. А Миша готовится к спячке. Все ульи занесены в дом и даже на двери появилась вывеска: «Не будить до весны». Медведь готовится к долгому крепкому сну, но тревоги о хозяйстве не дают ему покоя. Надо убрать все продукты, чтобы не поели мыши. Надо приготовить ловушку на случай, если заявится охотник. И конечно, защититься от самого страшного — прихода в гости Маши! Медведь прячет все, что только возможно, заколачивает дверь, но это не помогает — Маша уже пришла! И сразу все идет наперекосяк — Миша сам попадает в свою ловушку. А когда ложится спать, Маша не дает покоя с вопросом: «Ты спишь?» Требует поиграть с ней. Очень настойчиво требует поиграть! Наконец-то Маша дает передышку. Или это только кажется? На самом деле она пошла в кладовую и… разозлила пчел! Конечно, маленькая вредина решает спрятаться под одеяло к Медведю — тут уж не до сна. Миша убегает от пчел и во второй раз попадает в собственную ловушку. Казалось бы, теперь девочка наигралась, можно и поспать. Но не тут-то было — у нее начинает урчать в животе, она очень проголодалась. Медведь идет на кухню и начинает готовить еду. Конечно, Маша очень «помогает» в процессе. Она пытается забрать продукты, ворует кастрюлю и даже пытается поджечь последнюю спичку. За такое нужно ставить в угол. Наконец, вкусная каша готова, самое время как следует подкрепиться, но Маша не выдерживает и… засыпает. Сердобольный Мишка из последних сил относит Машеньку к себе на кроватку и идет на улицу — составить Волку компанию. Из-за такого насыщенного дня хочется только одного — выть на Луну.


Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд

Маша и медведь - раз, два, три ёлочка гори - 3 серия

Дивитися онлайн маша і ведмідь 3 серія мультіка Раз, два, три ёлочка гори

Миша просыпается от звука будильника, смотрит на циферблат и видит, что скоро Новый Год! Это же так здорово: украшения, Дед Мороз, подарки! Медведь скорее бежит на улицу, чтоб убрать снег. Пожарче растапливает камин. Поливает елочку и радуется, что она растет не по дням, а по часам. Украшает дом гирляндами. И вдруг слышит звонок в дверь. Наверно, это Дедушка Мороз? Нет! Это пришла Маша и принесла поздравительную открытку. Конечно, в доме сразу же начинается беспорядок. Машенька капризничает и требует дать ей разноцветные яркие игрушки. Замена в виде обычных резиновых шаров для жонглирования ее, конечно, не устраивает. И Мише приходится поплатиться за такой «обман». Понимая, что Маша не даст ему спокойно подготовиться, Медведь садит ее на шкаф. А Маша находит там фейерверки. Один из них срабатывает. Это просто беда — дом в беспорядке, а елочка сгорела. На всякий случай Медведь выкидывает оставшиеся фейерверки, а потом идет в лес… с Машей за новой елкой. По дороге им встречается Дед Мороз, который попадает в беду из-за Машиного баловства. Миша и Маша приводят его домой, согревают и лечат. Слава Богу, все обошлось, но Дедушке Морозу нужен постельный режим. Только кто же теперь разнесет подарки? Это ответственное дело ложится на плечи Машеньки и Медведя. Пока Миша знакомится со списком зверей, которые ждут гостинцев, Маша залезает в мешок и пытается забрать все себе. Добрый Медведь пытается объяснить Машеньке — эти подарки предназначены совсем не ей, но она не соглашается до тех пор, пока Дед Мороз не переодевает ее в наряд Снегурочки. Ну, а Медведь надевает на себя бороду и красный кафтан. Работы у них — выше крыши. Сюрпризы получают все, даже Волк. Машенька уясняет одну очень важную вещь — подарки гораздо приятнее дарить, чем получать. А когда Маша и Миша возвращаются домой, Дедушка Мороз волшебным образом оживляет домашнюю елочку, оставляет им по гостинцу и уезжает. В конце Машенька находит выкинутую коробку с фейерверками, поджигает их. Миша быстро-быстро уносит ее из под огня. И они вдвоем наслаждаются видами замечательных салютов.


Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд

Маша и медведь - Ловись рыбка - 4 серия

Дивитися онлайн безкоштовно маша і ведмідь 4 серія мультфільма Ловись рыбка

Медведь зачем-то разрыл лужайку и собирает в баночку земляных червей. А! Точно! Да он же собрался на рыбалку! Надо выбрать удочку поудобнее и судочек покрепче. Конечно — не забыть про ведро. Настроение отличное. Наверняка, сегодня будет улов что надо. Но… по пути встречается Маша и сразу просит показать цирк. Миша понимает — стоит ему отказаться и тогда рыбалки точно не видать. Миша начинает показывать акробатику с шариком и в конце выступления забивает его подальше. Неужели теперь можно тихо и спокойно порыбачить? Миша приходит на берег реки, прикармливает рыбку батоном. Протирает лавочку, насаживает червячка на крючок, забрасывает удочку и… тут откуда ни возьмись снова появляется Маша! Вся рыбалка идет наперекосяк. К тому же, мячик уплывает по реке и теперь Машеньке скучно. Она начинает всячески мешать Медведю и срывать план наловить кучу рыбы. Когда Маша выпускает всех червячков и запутывает удочку, Медведь решает, что надо занять девочку… рыбалкой. Теперь Маше интересно узнать, что значит «клюет», почему клюет, когда клюет, а здесь клюет, почему сейчас не клюет, где клюет, а сейчас клюет? В общем, приходится Мише несладко. Неожиданно, поплавок самодельной удочки Машеньки уходит под воду, и она вылавливает настоящую золотую рыбку. Маша загадывает, чтоб вернулся мяч, бесконечный леденец и… огромную рыбу-меч для того, чтобы выловил Миша. Теперь все счастливы. Оказывается, Маша добрая и заботливая, просто ей было скучно и одиноко.


Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд

Маша и медведь. Первая встреча. 1 серия.

Смотреть онлайн — Маша и Медведь. Первая встреча. 1 серия.
Дивитися безкоштовно — Маша і Ведмідь. Перша зустріч.


В этой серии мы знакомимся с Машей и Медведем — главными героями серии. С первых минут становится понятно — Машенька обладает довольно своеобразным характером, поэтому все домашние животные попросту избегают ее. Но ведь это же никуда не годится! Только представьте себе, ну что делать одинокому ребенку, если он вышел поиграть на улицу! Гулять в одиночку — это же так скучно! Маша, кстати, живет в придорожном домике, а одна из стен сделана из части вагона с надписью «Москва — Пекин». В поисках веселья и приключений маленькая девочка решает прогуляться… в темный лес. А тем временем, из лесной избушки выходит Медведь. Не стоит удивляться — он настоящий чистюля, аккуратист и немножечко зануда. У него в хозяйстве все до последней чашки стоит на своих местах, огород без единого сорняка, дома ни пылинки. Всюду чистота и порядок. Медведь окидывает хозяйским взглядом свое хозяйство и отправляется на рыбалку, конечно, испив перед этом немного свежезаваренного чайку. Как вы уже догадались, Маша, шаг за шагом — наслаждаясь прелестями и красотами темного леса, попадает во двор дома Медведя. И тут же наводит жуткий беспорядок: ульи попадали, а забор поломан. Но в самом доме, оказывается, есть куча наград и кубков, девочка заинтересована не на шутку. Когда Миша вернулся с рыбалки, то не поверил своим глазам! Кто же мог навести такой беспорядок? Когда он заходит в дом, оказывается, — и там все перевернуто вверх дном. А еще кто-то прыгает на его любимой кровати. Только ни в коем случае не пугайтесь. Никто никого не съел! Честное слово. На поверку Медведь оказывается очень порядочным и культурным… чело… зверем. Все чего он хочет — избавиться от маленькой хулиганки. С большим трудом, ближе к ночи, ему удается оставить ее посреди леса. Но когда он представляет, как одинокая девочка сидит совершенно одна в темноте на сыром пенечке, его охватывает ужас. Несмотря на активные поиски, от Машеньки и след простыл. Повесив голову, Медведь вернулся домой. И какова же была его радость, когда он увидел, что Маша в целости и сохранности наводит порядок с кубками и наградами. Справедливость восторжествовала — Маша в целости и сохранности доставлена домой, а Медведь открыл для себе прелесть прыжков на пружинной кровати.