Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Весёлая карусель смотреть онлайн все выпуски, все серии  

Весёлая карусель смотреть онлайн все выпуски, все серии

Веселая Карусель, выпуск 16


Весёлая карусель смотреть онлайн все выпуски, все серии

Веселая Карусель, выпуск 13


Весёлая карусель смотреть онлайн все выпуски, все серии

Веселая Карусель, выпуск 12


Весёлая карусель смотреть онлайн все выпуски, все серии

Веселая Карусель, выпуск 10


Весёлая карусель смотреть онлайн все выпуски, все серии

Веселая Карусель, выпуск 09

Веселая Карусель, выпуск девятый



Веселая карусель девятого выпуска вместил в себя три очаровательных мультфильма под названиями «За щелчок», «Клоун» и «Принцесса и людоед». Выпуск создавался в 1977 году, когда многие помнят себя озорными сорванцами и в те минуты, когда по телевидению показывали «Карусель», неслись со всех ног к экрану под звуки веселой музыкальной заставки.

Советский мультипликационный фильм «За щелчок» повествует нам о жизнерадостном зайчишке, который беззаботно прогуливаясь по лесу с морковкой предлагал поделиться, но только «за щелчок». Как вы понимаете, по простонародному «за щелбан». Первым отхватил енот… Но ведь такие наглые и не приятные личности не могут долго веселиться.

Второй мультфильм рассказывает нам о клоуне, который может скакать, оглоушить, летать, снести яичко и кое-кому высушить слезинки. Так что, все в цирк, господа.

Третий мультфильм «Принцесса и людоед» рассказывает о прекрасной принцессе. Она днем во втором часу заблудилась в лесу. И на полянке прекрасной попалась в землянку ужасную. А там людоед. Но она-то прекрасная. Сможет ли он съесть такую. На вид прекрасную? Или может даже… Что-то не похоже нынче на жестокого людоеда. Что с ним? А может быть, все было наоборот.
Весёлая карусель смотреть онлайн все выпуски, все серии

Веселая Карусель, выпуск 08




В 1976 году «Весёлая карусель» выпустила 8 выпуск состоявший из трех серий.
1. Почему у льва большая грива?
2. Апельсин
3. Консервная банка

Первый советский короткометражный мультфильм был снят по стихотворению Эммы Мошковской. Серия повествует о том, как невероятно заросший лев с шикарной шевелюрой пришел на стрижку к парикмахеру. Парикмахером был журавль. Но так случилось, что увлекшись он остриг его почти догола. Вы же понимаете, что не со стороны морды!

В серии «Апельсин» вы все помните, что произошло. Его делили. Много всех, а он один. Для чижа, для ежа, для утят, для котят, для бобра, а для волка что? Да, кожура. Теперь он сердит и нужно разбегаться. Кстати можно использовать этот стишок во дворе как игру!

Третья серия о том, как не очень воспитанный рыжий мальчишка привязал к хвостику котенка консервную банку. И заливался смехом, хохотал во всю с того, что котенок не может избавится от жестяного мусора. Но через пару кругов котенок превратился во льва и стал преследовать мальчика все тарахтя банкой. Лев настроен решительно. Мальчик пока убегал — научился летать, а лев превратился в птицу и продолжил свою погоню. Как вы понимаете, всегда побеждает добро. И эта серия — не исключение.
Весёлая карусель смотреть онлайн все выпуски, все серии

Веселая Карусель, выпуск 07

Веселая Карусель, выпуск семь



Седьмой выпуск состоит из парочки мультфильмов под названиями:
1. Глупая лошадь;
2. Бегемотик.
«Глупая лошадь» короткометражный мультфильм 1975 года, создан из стихотворения Вадима Левина. Мультипликационный альманах «Весёлая карусель» всегда радует веселеньким и поучительным детским сюжетом, но в этот раз особенно. Ведь сегодня лошадь не по погоде надевала галоши и из-за этого начала болеть.
Все мы помним добрый отрывок из стихотворения:
Лошадь купила четыре галоши — Пару хороших и пару поплоше.
Если денек выдается погожий, Лошадь гуляет в галошах хороших.
Стоит просыпаться первой пороше — Лошадь выходит в галошах поплоше.
Если же лужи по улице сплошь, Лошадь гуляет совсем без галош.
Стоит отметить режиссёра данного мультфильма — Галина Баринова. Она же здесь является и художником.

Второй советский мультфильм «Бегемотик» нарисован по cказке Эммы Мошковской. Он шел одиноко в поисках друга. Совершенно один ему печально и скучно. По дороге он встретил муравьёв, пчёл, кроликов, цыплят, но очень ему уж хотелось встретить именно бегемотика. Такого как он. Отметим, что это единственный мультфильм Эдуарда Назарова, который выполнен в перекладке. Ведь скромный мультфильм подвергся цензуре. Так как текст должен был читать Игорь Кваша, но его голос показался редакторам эротичным и его заменили Львом Любецким. А еще изъяли выражения: «7 раз в неделю», как сексуальное упоминание, и «бам» заменили на «бум», дабы не намекать на Байкало-Амурскую Магистраль. А еще в начале на дороге было написано «гусеница — дура!», а оставили только «гусеница». Вот такой цензурный мир.
Весёлая карусель смотреть онлайн все выпуски, все серии

Веселая Карусель, выпуск 06

Веселая Карусель, выпуск шестой



Изначально стоит отметить, что мультфильм нарисован в 1974 году по сценарию Л. Петрушенской. Веселый выпуск шестой части нашей карусели начинается прямо с лечения Василия. Кстати серия так и называется «Лечение Василия». Он позвонил к врачу с жалобами на руку. К нему тут же направили карету скорой помощи. Но все не так просто. Василий был великаном. Да таким громадным, что «скорая помощь» была размером с его ноготь на руке. Прибывши доктор начал свое обследование: «Так болит?» — легонько стукнув палочкой?" — «Нет». «А так?» — прыгает врач на ногах по ладошке. «Тоже нет» — отвечает громадина — «Но вот когда вы по мне машиной ехали мне было щекотно.
Просканировав организм Василия самолетом-рентгеном доктор обнаружил вместо руки на снимке дом с трубой. Но по итогу откопали паровоз с трубой. Но на самом деле лечение самое простое — помыться.

Вторая серия выпуска называется „Путаница“. Всеми любимый мультфильм о том, как все звери изменили свои привычные голоса на соседские. Все вы помните, наверняка начало — замяукали котята: „Надоело нам мяукать! Мы хотим как поросята — хрюкать!“. А чем же все закончилось? С такой то анархией в мире животных запутается каждый. Смотрите и вспоминайте с удовольствием!