Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве  

Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 8 серия. Игры разума.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 8 серия. Игры разума.



Малыш смотрит, что бы вы думали? Лунтика! И параллельно играет в поезд — у него есть труба, которой удобно изображать гудок паровоза и игрушечная моделька. Маленький пес возит по ковру игрушку и «Ту-тукает» изо всех. А в это же время Гена сидит на диване и пытается сосредоточиться на чтении. Шумные игры очень мешают ему и поэтому он предлагает Малышу подсчитать количество ножек у гусениц в мультике. Но Малыш тут же отвечает: «У каждой гусеницы шесть ножек, значит всего двенадцать», — и собирается играть дальше. Но Гена останавливает его и предлагает подсчитать сколько будет 273 плюс 364. От такого неожиданного оборота событий Малыш даже падает на ковер, ненадолго замолкает, но…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 7 серия. Первое место.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 7 серия. Первое место.



В квартире творится самый настоящий хаос. Все молодое поколение, похоже, сошло с ума: девочки о чем-то усиленно спорят, Гена прячется под столом, Дружок и Малыш бегают друг за другом по комнате. Царит шум, беспорядок и форменная энтропия. Домой приходят Мама и Папа. Отец с оттенком печали говорит: «Ну вот, опять сыр-бор устроили!» Родители входят в зал и синхронно спрашивают: «Что здесь происходит?» Но их вопрос не вносит совершенно никакой ясности в ситуацию, потому что дети снова начинают ссориться, теперь на глазах у родителей и обвинять во всем кого угодно, но не себя. Так продолжается еще некоторое время и вдруг Папа восклицает: «Тихо! Давайте все по очереди»…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 6 серия. Перевоспитатели.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 6 серия. Перевоспитатели.



В дневнике у Дружка красуется большая и жирная двойка. Он изо всех сил пытается стереть ее ластиком, но — безрезультатно. Ну а Роза тем временем смотрит по телевизору душещипательную драму про несчастную любовь. Она не может удержать бурю эмоций и слезы начинают течь по щекам. Дружок пытается ее успокоить и говорит: «Да ладно тебе над этими страстями сопливыми рыдать. Мне бы твои проблемы». Но Роза парирует тем, что у них там (на экране) идеальная жизнь. Вдруг, Дружку в голову приходит оригинальная мысль — он вырывает из дневника лист с двойкой и отдает любимой сестричке в качестве носового платка. Но Роза обращает внимание на двойку и ее, в свою очередь, посещает не менее оригинальная идея…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 5 серия. Тест на прочность.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 5 серия. Тест на прочность.



Название серии говорит само за себя. История начинается с того, что Дружок и Гена тянут в комнату самый настоящий сейф! А Малыш неожиданно возражает: «Что-то не выглядит он у вас таким уж крепким». Конечно, Дружку неприятно такое слышать и он говорит, что непременно докажет Малышу прочность сейфа. В прочем, маленькой собаке не интересны игры старших братьев и он удаляется играть в ванную. А Дружок с Геной тем временем приносят к сейфу множество инструментов: пилы, молотки, фомки… Вдруг ребята обнаруживают, что сейф наглухо закрыт. И в голове тут же возникает жуткая мысль! Дружок испуганно смотрит на Гену и произносит: «А где же Малыш? Неужели ты думаешь…»
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 4 серия. Матч.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 4 серия. Матч.



Гена уходит куда-то по важным делам. А на хозяйстве остаются Малыш и Дружок. Гена говорит, что, Дружку придется остаться за старшего, хотя, есть все основания полагать, что с этой задачей куда лучше справился бы Малыш. Братья играют с мячом, а Гена, тем временем, говорит им воспитательные речи. Хотя, похоже на то, что братья его не особо и слушают. Гена советует ребятам посмотреть познавательную передачу про грибы, но Дружок возражает — оказывается, сегодня по телеку чемпионат мира! Но непробиваемый Гена настаивает на том, что главное накормить и поиграть с Малышом. Но стоит только Гене выйти за порог, как Дружок забывает про все на свете и бежит к телевизору, чтобы насладиться финалом…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 3 серия. Межгалактическое сообщество.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 3 серия. Межгалактическое сообщество.



Ух, название-то какое, вы только вдумайтесь. Все начинается с того, что Генка, как обычно, окружен огромным количеством всякой аппаратуры и реагентов. Дружок очень обеспокоен происходящим и подвергает дело Гены сомнению. Но доморощенный ученый уверен в своих силах. Он вставляет в плеер провода, крутит ручки настройки на разной технике, щелкает переключателями и… тот взрывается. Дружок возражает — я же, мол, говорил, что зарядить плеер раз и навсегда попросту невозможно — я вон свой каждый день заряжаю. Но Генка объясняет, что по его расчетам плеер можно зарядить однажды и на все времена. К счастью, Гена откладывает идею с вечным зарядом на попозже и занимается более интересным делом…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 2 серия. Опять двойка.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 2 серия. Опять двойка.



Если вы думаете, что Барбоскины сплошь необразованные собаки, то очень глубоко заблуждаетесь. Хорошее образование — прямая обязанность каждого из них. Более того, Генка является никем иным, как серьезным ученым, у которого ума, что называется, палата. Как раз в то время, как он решает сложнейшее уравнение, юный неуч подсовывает ему под нос дневник в котором красуются два балла. Но, почему-то, Гена без тени печали констатирует: «Опять двойка». Двоечник очень-очень просит изобретателя, который может все, сделать так, чтобы двойки не было. Но мудрый пес, конечно, понимает эту просьбу по своему и оказывается полностью правым. Мы-то с вами понимаем, что никакие отмазки про органическую химию нельзя назвать правдивыми…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 1 серия. Пчелка.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 1 серия. Пчелка.



Здравствуйте. Давайте знакомиться с Барбоскиными. Если честно, мое знакомство с ними началось косвенно. Моя пятилетняя дочь нашла серию мультфильма про собак и влюбилась в него, а мне ничего не оставалось, как слушать «Ты и я, ты и я — мы с тобой друзья». Очень, кстати, приедающаяся музыка. В общем, нет ничего удивительного в том, что я с огромным удовольствием взялся за размещение этого замечательного мультфильма на ресурсе.

Серия называется «Пчелка», именно благодаря насекомым мы и познакомимся с основными героями сериала. Все начинается с того, что очень милый ушастый маленький пес находит пчелу и убирает в банку для того, чтобы «ухаживать». Радует тот факт, что песик и представления не имеет, что перед ним пчела, он так и называет ее — необычная муха…