Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве  

Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 38 серия. Шкатулка с секретом.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 38 серия. Шкатулка с секретом.



— Преступник пытался убежать, но полицейский прыгнул на него с крыши дома и надел наручники, — увлеченно читает Лиза в то время, как Роза что-то пишет у себя в тетради за столом. Лиза поднимает глаза вверх и сосредоточенно произносит: «Так, мотив преступления — фрикаделька, — и переходит к следующей статье, — Младенец телепат, так-так-так, Вот!» Наконец-то она нашла статью, которая пришлась ей по вкусу: «Родной брат подарил сестре шкатулку с усыпляющим газом. Это же надо? Открыв шкатулку, сестра сразу же уснула. А брат, пока она спала, похитил все ее конфеты. Бедняжка осталась без средств к существованию. Какая наглость — ограбить собственную сестру!» Но у Розы, похоже, есть дела поважнее…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 37 серия. Настоящий парень.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 37 серия. Настоящий парень.



Дружок играет с мячом у себя в комнате. На стене висит баскетбольная сетка. Юный футболист настолько ловко управляется с мячом, что после нескольких ударов мяч оказывается в кольце. При этом Дружок напевает: «В футбол играют настоящие мужчины, а зубрежка — это для девчонок.» В это время Гена, который сидит в другом углу комнаты перед полкой с книгами, пытается сосредоточится на изучении наук. Наконец, он вскакивает с места, подбегает к стене, на которой наклеена таблица Менделеева, стучит по обоям кулаком и говорит: «Дружок, прекрати, ты мешаешь мне заниматься!» Но его возглас прерывается звуком разбитого стекла. Дружок случайно выбил окно. Он огорченно и крайне растерянно смотри на дыру в раме и не знает, что делать…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 36 серия. Ночь независимости.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 36 серия. Ночь независимости.



Дружок темной ночью, освещенный только уличными фонарями стоит около футбольных ворот. Он наносит удар, попадает в верхнюю перекладину и мяч отлетает за линию! Вдруг, откуда-то сверху появляется мощный вертикальный луч света, направленный прямо на Дружка, он неожиданно становится легким-легким, отрывается от земли и медленно поднимается вверх, замет испуганно поднимает взгляд вверх и видит, что его пытается похитить летающая тарелка, он хватается за ворота, немного задерживается, но отрывает их от земли и продолжает подниматься. Последним отчаянным усилием он становится ногами на ворота, приникает к ним, делает рывок в сторону и вылетает за пределы удивительного магнитного луча…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 35 серия. фото на память.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 35 серия. фото на память.



Дружок и Роза устроились за кухонным столом перед банкой с вареньем и по очереди опускают туда ложки. Ребята причмокивают от удовольствия, но в комнату заходит серьезная Лиза и строго говорит: «Так-так-так, а кто вам разрешил это варенье брать? Ану-ка, быстро поставили банку на место! А то я все родителям скажу.» Хитренькая Роза говорит: «А мы скажем, что это ты — доказательств-то у тебя нет.» И ребята начинают хихикать, но Лиза о чем-то задумывается и уверенно парирует: «Ах, нет доказательств?» Буквально папа минут, и папарацци-Лиза незаметно для сладкоежек делает много отличных кадров, на которых отлично видно, что поедателями варенья являются именно Дружок и Роза…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 34 серия. Суперпапа.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 34 серия. Суперпапа.



Пока Малыш рассматривает картинки в какой-то детской книге, его папа возится на ковре с поломанной игрушечной машинкой. Оказывается, маленький песик смотрит комикс про Гончего супер-пса, конечно, сын интересуется: «Папа, а ты бы мог стать супер-меном?» Папа не слушает, сердится из-за того, что машинка не чинится, восклицает: «Ну давай же!» — стукает ее кулаком и, о чудо, — автомобиль начинает ехать. Затем папа понимает о чем его спросил Малыш и отвечает: «Конечно.» Ребенок искренне просит: «Стань супер-меном, пожалуйста! Всего-то, нужно накачать мышцы и научиться летать.» А папа неожиданно отвечает: «Зачем учиться? Ведь я и так супер-мен…»
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 33 серия. Атака клонов.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 33 серия. Атака клонов.



Лиза и Малыш смотрят тревожный мультфильм. В нем показана девочка, которая мирно спит на кровати, но вдруг открывается дверь в комнату, и за ней виден только яркий-яркий свет. В это время домой приходит Дружок, он закидывает футбольный мяч куда-то подальше, снимает с головы цветастую бейсболку и обращается к домашним: «Эй, кто дома есть?» — и слышит женский крик. Конечно, дружок сразу бежит в зал и видит, что это, всего-навсего, крик девушки на экране. А испугалась она из-за того, что над ее кроватью стоит грозный пес и рычит на нее. Киноманы не подозревают о приходе Дружка и Малыш спрашивает у Лизы: «Почему девочка так боится? Это же ее братик.» Лиза отвечает: «Потому. Это уже не настоящий брат — его давно похитили…»
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 32 серия. Шито-крыто.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 32 серия. Шито-крыто.



Дружок ищет хороший тайник для красиво упакованного подарка. Вдруг, он слышит голос Розы: «Дружок, ты мою сумочку не видел?» Встревоженный брат пытается изо всех сил втолкнуть подарок в шкаф, но ничего не получается. Но, к огромному счастью, когда Роза заходит в комнату, Дружок уже закрывает двери. Он говорит: «Не видел я твою сумочку. Хочешь — возьми мою.» А тем временем дверь шкафа предательски открывается и бережно спрятанный подарок выпадает прямо на пол. Роза сразу же интересуется: «Ой, какая коробочка, а что в ней?» Дружок пытается скрыть следы и путано объясняет: «Да так, ерунда всякая. Ну, сумочка у тебя уже есть. Ну все, пока.» И выталкивает Розу за пределы комнаты, но Роза задумывается и хитренько говорит: «Так-так-так…»
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 31 серия. Сладкий закон.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 31 серия. Сладкий закон.



Папа стоит на кухне перед детьми и возмущенно спрашивает: «Вы что же, слопали все конфеты?» — а перед ребятами на столе стоит две коробки конфет, — «Но ведь столько сладкого — это же вредно!» Лиза пытается объяснить: «А я им говорила, что вредно, но разве меня послушают?» Дружок возмущается: «Да кто бы говорил! Сама за обе щеки уплетала!» Лиза продолжает: «Если бы не я — вам бы больше досталось. Было бы еще вреднее.» Рассерженный папа не выдерживает и вклинивается в спор ребят: «Значит так, чтобы такого безобразия больше не повторилось, я объявляют запрет на сладкое на 2 недели.» Все дети очень возмущены, а Лиза говорит: «Правильно, папочка, когда мы вырастем, то поймем, что это для нашего же блага!»
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 30 серия. Триумф силы воли.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 30 серия. Триумф силы воли.



Дружок, Лиза и Гена пьют чаек за кухонным столом. В комнату забегает веселая Роза, достает из холодильника кусок торта и в один присест отправляет его в рот. Затем встревоженно «Ой-кает», становится на весы, видит свой вес — целых 30 килограмм, и начинает горько плакать. К ней тут же подходит Дружок и спрашивает: «Эй, ты чего ревешь? А?» Лиза и Гена тоже подходят к сестричке. Роза отвечает: «Потому что я потолстела.» Дружок решает, что это совсем не страшно, радостно говорит: «Мне бы твои проблемы,» — и радостно достает из холодильника всю тарелку с тортом. Роза тем временем продолжает: «А у меня через неделю конкурс красоты.» Гена отправляет в рот сладость и объясняет: «Роза, это решается элементарно…»
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 29 серия. Заместитель джинна.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 29 серия. Заместитель джинна.



Лиза заглядывает в шкафчик на кухне и серьезно перечисляет: «Алоэ, ромашка, календула, полынь…» Вдруг, к ней подбегает Дружок и восклицает: «Лизка, ты помнишь, что сегодня твоя очередь мыть посуду?» Но Лиза отвечает: «Не буду я ничего мыть — некогда мне. И вообще, скоро за меня все домашние дела будет делать джинн!» Дружок очень удивляется, Лиза понимает, что сболтнула что-то лишнее, прикрывает рот рукой и добавляет: «Не важно кто!» Но Дружок тут же понимает, что не все так гладко и, потирая ладошки, говорит: «Кажется, у некоторых появились секретики.» Он смеется и тихо-тихо, на цыпочках, идет к комнате Лизы, та сидит перед экраном ноутбука и читает рецепт: «Смешать полынь и алоэ в равных пропорциях…»