Рейтинг
+1.13
голосов:
1
avatar

Ну погоди все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве  

Ну погоди все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Ну погоди! Выпуск 3. На дороге.

Смотреть онлайн — Ну, погоди! Третья серия. В городском парке.



За кадром звучит бодрая цирковая музыка. Перед глазами зрителя стоит старый, склепанный из кусков ржавого металла сарай. Его ворота резко открываются и перед нами предстает Волк во всей красе: оранжевой кожаной куртке и синем мотоциклетном шлеме с темными очками. Ловким движением руки он достает из кармана пачку Беломора и отправляет одну папиросу себе в рот. Мимо идет маленький-маленький черный кот, его папироса уже зажжена, Волк бесцеремонно берет кота в руки, прикуривает от его Беломора, начищает шерстью куртку, а потом бесцеремонно выбрасывает подальше. Вдруг, его отвлекает звоночек велосипеда — это Заяц беззаботно катится по дороге, сворачивает на перекрестке и неспешно удаляется. Волк мигом натягивает коричневые мотоциклетные перчатки и вывозит из гаража свой блестящий красный с хромом мотоцикл. На бензобаке красуется наклейка со смазливой волчицей. Волк изо всей силы нажимает на педаль, мотоцикл заводится и резво выскакивает прямо из под ног неловкого водителя. Более того, железному коню удается преспокойно ехать по дороге без чьей либо помощи. Конечно, теперь Волку совершенно не до Зайца, который, кстати, так же спокойно продолжает ехать по дороге. Мимо него проносится мотоцикл, а вслед за ним, спеша изо всех сил — Волк. Он почти нагоняет свое транспортное средство, но, вдруг, колесо мотоцикла поворачивается и Волку снова приходится продолжать свою нелепую гонку. Тем временем, Заяц приближается по дороге к озлобленному и раздраженному хулигану…
Ну погоди все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Ну погоди! Выпуск 2. В городском парке.

Смотреть онлайн — Ну, погоди! Вторая серия. В городском парке.



В вечернем небе шумно взрываются фейерверки причудливых форм и разных цветов. Звучит веселая танцевальная музыка. А по освещенной разноцветными лампочками аллее идет Волк. У него в зубах сигарета, за спиной модная дворовая гитара. Он проходит мимо лавочки, на которой сидят малыши и кушают мороженное. Хулиган задумывается, останавливается, деловито кланяется ребятам, потом аккуратненько садится рядом и… одним махом сталкивает их с лавочки. Вот так воспитание! Волк берет в руки гитару и начинает наигрывать популярную песенку, но не успевает войти в раж, потому что его замечательную виртуозную игру прерывает барабанный бой Зайца. Тот идет гордо подняв голову и отбивает пионерский ритмический рисунок, к его руке привязаны воздушные шары. Волк как ни в чем не бывало поднимается и начинает, пританцовывая, идти за Зайцем. Неподалеку виднеется темный участок парка, на который хулиган возлагает большие надежды — там он и слопает беззащитного зайчика. Наконец, они заходят в темноту, Волк отвлекает серого от игры на барабане, папиросой бесцеремонно лопает два шарика, выдыхает в лицо кольцо дыма и начинает наступать на Зайца — вот-вот проглотит. От страха зайчик выпускает из рук последний уцелевший воздушный шарик и тот попадает Волку прямо в рот именно в тот момент, когда хищник был готов проглотить невинного зайчика. От удивления и неожиданности Волк глотает шарик, смотрит на живот — и плавно поднимается в воздух…
Ну погоди все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Ну погоди! Выпуск 1. В городе и на пляже.

Смотреть онлайн — Ну, погоди! Первая серия. В городе и на пляже.




На улице, около стены стоит урна. К ней подходит Волк, размахивается ногой — и пинает ее, отчего весь мусор высыпается. Следующим ударом хулиган отбрасывает урну подальше. Затем наклоняется — оказывается, ему нужен окурок «Беломора», который лежит в куче хлама. Остается только поднять бычок, достать модную зажигалку и прикурить. Да, так мы и познакомились с Волком. Он одет в черные дудочки, розовую рубашку с расстегнутыми пуговицами и подкаченными рукавами, а на голове у него красуется серая кепочка из под которой клоками торчат непричесанные волосы. Волк излучает уверенность, вальяжно идет вперед, подходит к урне. Неожиданно, перед ним проезжает патруль милиции на мотоцикле, отчего хулиган мгновенно меняется в лице, втягивает плечи и учтиво кланяется охранникам правопорядка. Впрочем, его «воспитанности» хватает ненадолго — стоит только мотоциклу отъехать подальше, как Волк снова сильно пинает урну. Потом пытается затянуться, но прямо на кончик папиросы капает капелька воды и тушит огонь. Рассерженный Волк поднимает голову вверх и видит идиллическую картину: добродушный и беззаботный Заяц поливает из лейки цветы на балконе. Злой хищник внимательно смотрит на Зайца, воображает на его месте готовое жаркое из зайчатины, задумывается, осматривается по сторонам — и ему в голову приходит идея. Дело в том, что неподалеку сушится целая куча одежды: штаны, простыни, рубашки, полотенца… Но Волку, конечно же, нужна не одежда, а веревка, на которой они висят…