Рейтинг
+1.14
голосов:
1
avatar

Лунтик все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве  

Лунтик все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Лунтик. Подарок для бабочки. 2011 год. Выпуск 5. Серия 379.

Смотреть онлайн — Лунтик. Подарок для бабочки. 2011 год. Выпуск 5. Серия 379.



Пчеленок и Мила готовят подарок для бабочки Элины.
— А что это вы делаете? — спрашивают гусеницы Вупсень и Пупсень.
Узнав, что на праздновании Дня Рождения Элины будет много вкусной еды, гусеницы решают во что бы то ни стало туда попасть. Но идти на День Рождения без подарка некрасиво. «Получается, надо подарок делать» — говорит одна из гусениц. Вупсень и Пупсень явно обеспокоены задачей. Оказывается, все уже приготовили подарки, все, за исключением гусениц. Что же делать? Тут у одной из гусениц возникает коварный план: отвлечь внимание Лунтика и Кузи и утащить их подарок. А так как Лунтик и Кузя — порядочные, они просто не смогут прийти на праздник без подарка. Так что никто не увидит свой подарок на празднике. Отличный план! Но вот во время его обсуждения Лунтик с Кузей как раз проходили мимо и услышали все подробности плана. На это у Кузи возникает свой собственный план — как проучить вредных гусениц. Лунтик и Кузя готовят специальный подарок и идут на уловку гусениц с отвлечением внимания. Дело сделано! Подставной подарок украден! Но что же находится в коробке? Интересно узнать, что же именно они будут дарить Элине. Гусеницы открывают коробку, и… о, ужас! Из коробки выскакивают челюсти и норовят покусать их. «На помощь! Заберите свой подарок» — кричат Вупсень и Пупсень. Лунтик и Кузя прибегают к гусеницам и объясняют, что это не настоящий подарок, и что они просто хотели их проучить. Взяв обещание с гусениц, что они больше не будут поступать подло, Лунтик и Кузя удаляются. Выполнят ли свое обещание гусеницы? Смотрите!
Лунтик все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Лунтик. Доспехи. 2011 год. Выпуск 5. Серия 378.

Смотреть онлайн — Лунтик. Доспехи. 2011 год. Выпуск 5. Серия 378.



Ребята устроили ролевую игру: Кузя выступает в роли Эльфа, Вупсень с Пупсенем превращаются в злого Дракона, Мила — добрая Волшебница, Пчеленок — Цветочный Гном, а бабочка Элина — прекрасная Принцесса, а Лунтик — храбрый рыцарь, который должен спасти Принцессу от Дракона. Чтобы игра была более правдоподобной, Лунтик попросил дядю Корнея изготовить доспехи из настоящего железа. Но в железных доспехах двигаться оказалось не так удобно: то упадет раньше времени при встрече с Драконом, то на замок упадет, двигается медленно, так, что Кузя, то есть Эльф, совсем устал ждать, Цветочный Гном вообще уснул, дожидаясь своей роли. А когда друзья пришли к Волшебнице, то оказалось, что в ее домике мирно пьют чай с булочками Мила, Элина и Вупсень с Пупсенем. «Вы что тут делаете? Вы должны быть в пещере Дракона?» — возмущается Кузя. «Мы уже полдня ждем, а его все нет. Мы проголодались. Да, мы, между прочим, не железные» — говорят Вупсень и Пупсень. Кузя окончательно расстроился. «Это никуда не годится. Вся игра испорчена! Лунтик! Это все из-за тебя! Зачем ты надел такие тяжелые доспехи?» — говорит Кузя. Лунтик объяснил, что железные доспехи нужны были ему, чтобы выглядеть, как настоящий рыцарь. Но ведь Лунтику ничего на самом деле не угрожает. Вупсень и Пупсень не умеют пускать огонь, а Мила не умеет колдовать. Это всего лишь игра! Так что доспехи можно сделать из бумаги, и представить, что они сделаны из железа. Так ребята и поступили — вырезали новые доспехи из бумаги, и даже в них Лунтик выглядел ничуть не хуже!
Лунтик все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Лунтик. Чья поляна? 2011 год. Выпуск 5. Серия 377.

Смотреть онлайн — Лунтик. Чья поляна? 2011 год. Выпуск 5. Серия 377.



Лунтик забыл на поляне свою игрушечную железную дорогу. А Вупсень и Пупсень решил спрятать игрушку, чтобы проучить забывчивого хозяина…
Лунтик все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Лунтик. Остров. 2011 год. Выпуск 5. Серия 376.

Смотреть онлайн — Лунтик. Остров. 2011 год. Выпуск 5. Серия 376.



Кузя с Лунтиком обнаружили новый остров, который сочли необитаемым. Друзья не догадывались, что на острове уже обосновались Вупсень и Пупсень, которые собираются избавиться от непрошеных соседей…
Лунтик все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Лунтик. Маленький, да удаленький. 2011 год. Выпуск 5. Серия 375.

Смотреть онлайн — Лунтик. Маленький, да удаленький. 2011 год. Выпуск 5. Серия 375.



Маленький Жучок хочет поучаствовать в общем деле — сооружении качелей. Правда, из-за своих малых размеров он приносит больше вреда, чем пользы. Но, когда ситуация на строительной площадке выходит из-под контроля, и недоделанные качели едва не падают с обрыва вместе с Кузей, помощь Жучка приходится очень кстати.
Лунтик все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Лунтик. Тайное общество. 2011 год. Выпуск 5. Серия 374.

Смотреть онлайн — Лунтик. Тайное общество. 2011 год. Выпуск 5. Серия 374.



Лунтик, Кузя, Мила и Пчеленок решают устроить тайное общество. Для того, чтобы членом общества не мог стать любой желающий, они придумывают испытание для посвящения соискателей. Но выходит так, что испытание не проходит сам Лунтик…
Лунтик все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Лунтик. Капитан. 2011 год. Выпуск 4. Серия 373.

Смотреть онлайн — Лунтик. Капитан. 2011 год. Выпуск 4. Серия 373.



Из-за надвигающейся тучи Лунтик с Кузей вынуждены отменить запланированную водную экскурсию на плоте с малышами жучками. Но самый маленький жучок, возомнив себя капитаном, тайком отправляется в плавание в одиночестве. Теперь невнимательным Лунтику с Кузей нужно предотвратить беду.
Лунтик все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Лунтик. Ролики. 2011 год. Выпуск 4. Серия 372.

Смотреть онлайн — Лунтик. Ролики. 2011 год. Выпуск 4. Серия 372.



Вупсеню надоело учить Пупсеня кататься на роликах, и он внушает Пупсеню, что у него просто нет способностей. Лунтик с Кузей решают вернуть Пупсеню уверенность в себе.
Лунтик все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Лунтик. Первое задание. 2011 год. Выпуск 4. Серия 371.

Смотреть онлайн — Лунтик. Первое задание. 2011 год. Выпуск 4. Серия 371.



Лунтик хочет научиться рисовать так же хорошо, как Шнюк. Шнюк дает ему первое задание — нарисовать футбольный мяч. Простое поручение оборачивается серьезными трудностями, ведь вокруг так много соблазнов и интересных дел!
Лунтик все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Лунтик. Воздушные шарики. 2011 год. Выпуск 4. Серия 370.

Смотреть онлайн — Лунтик. Воздушные шарики. 2011 год. Выпуск 4. Серия 370.



Жаба Клава проглатывает воздушные шары, которые Лунтик с Милой собирались подарить Кузе. Ситуация обостряется, когда проглоченные шары уносят незадачливую Жабу, Лунтик с Милой пытаются поймать ее.