Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве  

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 22 серия. Фрай, хранитель яйца.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 22 серия. Фрай, хранитель яйца.



Слоган: Футурама — единственное светлое пятно в вашей жизни. Но серия начинается что-то совсем не «светло» — за Лилой, Фраем и Бендером гонятся прыгающие роботы. Фрай в ужасе кричит: «Бежим, Лила! Они нас догонят!» Но, к счастью, через некоторое время они успевают забраться на звездолет и убежать от агрессивных роботов. Конечно, после такой волнующей пробежки ребята хорошо проголодались, а у Лилы как раз есть приложение, которое указывает на ближайшие кафе. В целом серия о том, как Туранга Лила в поисках натуральных продуктов, покупает яйца на удалённой планете, а Фрай решает высидеть одно из яиц, даже не подозревая, кто из него появится.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 21 серия. Привет, Лила, Лила.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 21 серия. Привет, Лила, Лила.



Футурама пробивает шапочки даже из самой прочной фольги. Наверно, имеется ввиду, что авторы уверены — они-то наверняка смогут достучаться до ваших мозгов. Лила приезжает в Кукивиль, детский приютариум никакого режима. После того, как она пребывает на подземном такси, нам показывают, что представляет из себя приют. Внутри очень и очень убого. Дети сидят прямо на полу и развлекаются тем, что находят и убирают пыльные шарики. К ним входит воспитатель и говорит, что сейчас перед малышами выступит пилот, который вырос в этом самом приютариуме… А в целом, Лила, весьма недовольна современными детскими передачами, поэтому она создаёт собственное телевизионное шоу для самых маленьких.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 20 серия. Неутопия.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 20 серия. Неутопия.



Футурама содержит дневную норму витамина F. Если вы не в курсе, то это витамин, который спасает нас от депрессий и отчаянных попыток суицида. Короче, авторы намекают на содержание дважды: названием и вступительным слоганом. В начале подавленный Гермес стоит за круглым столом и с тоской в голосе сообщает: «До нашего банкротства осталось 6, 5, 4…» А в это время профессор в голубых тапочках отчаянно спешит сообщит радостное известие — служба доставки снова открывается, нужно доставить еще одно письмо. Ну а смысл серии в том, что после аварии в ходе доставки письма, корабль падает на планету, на которой экипаж корабля лишается каких бы то ни было половых различий.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 19 серия. Призрак в машинах.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 19 серия. Призрак в машинах.



Футурама — любимый сериал любящих ботов. Серия начинается на удивление тихо и спокойно — ребятам просто очень нужно дождаться восстановления страховки. Гигантская сосиска! Стоп! Это что за ерунда? Ладно, смотрите. Кстати, а вы знали, что роботы тоже умирают рано или поздно? Или вы из тех людей, которые терпеливо ждали смерти Бендера все шесть сезонов? Если да, то мы спешим вас обрадовать — Бендер умрет. А после смерти Бендера его программное обеспечение возьмет на себя некое «призрачное существование». Конечно, все кончится хорошо, весело, счастливо и оптимистично. Но не забывайте, что смотрите Футураму, здесь без перчинки и ложечки соли никак не обойдется.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 18 серия. Совет Зойдберга.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 18 серия. Совет Зойдберга.



Корпорации «Мамочки». Много лет назад 2927 год. Правительнице Мамочке подчиняется целая армия. Она жестока и нелогична. Она готова пристрелить любого за невыполнение обязаностей. В рядах армии есть рядовой Зойдберг. Ему поручают важное задание. В ходе операции Зойдберг проделывает невероятные сложные манипуляции с персонажами. Признаться это вызывает дикий смех! С Фраем, Лилой и Гермесом происходят умопомрачительные мутации. А сама серия очень смахивает на триллер и даже ужасы если бы не комический оттенок! Сегодня вы узнаете Зойдберга с другой стороны. Хотя профессор считает его отличным врачем. Одним словом история о том, как профессор впервые встретил доктора Зойдберга.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 17 серия. Бендерама.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 17 серия. Бендерама.



Веселый будничный день команды «Межпланетный экспресс». Этим утром профессор знакомит коллектив с ноу-хау — последнее его изобретение. Оно берет лбой предмет и делает две маленьких копии. Потому, что Хьюберт стареет, усыхает и ему нужно больше маленьких свитеров. «Вот от куда у свитеров берутся дети!» — выдвинул теорию Фрай. А тем временем роботизация на планете процветает, заменяя и вытесняя понемногу людей. Когда Бендер находит дубликатор, он ненашутку увлекается им и создает две своих копии. Они ему кажутся настолько милыми и похожими, что он без конца начинает создавать свои копии. Малюсинькие Бендеры накапливаются. Чем это черевато смотрите в этой серии.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 16 серия. Закон и Оракул.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 16 серия. Закон и Оракул.



Что делать когда ты сыт по уши своей однообразной работой? Из-за такой проблемы Фрай начинает искать пути отступления от своей привычной работы курьером. Комманда Фрая не желает ему помогать и как всегда относится к нему скептически и с юмором. В суете буднечных дней в город врывается команда полицейских. Эмми, кстати, обажает парней в форме. И Фрай идет записыватся в полицейскую академию. Там знакомится с новыми роботизированными друзьями. Но некоторые откровенно намекают, что ему здесь не место. Фраю предстоит многое постичь и многому научится, ездить с напарником, стрелять из оружия, общаться с начальством и привыкать к новому названию «легавый». Опасность и приключения становятя его спутниками. Так Фрай с иронией вливается в ряды полиции. Двадцать минут юмора и сарказма обеспеченны как всегда!
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 15 серия. Мебиус Дик.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 15 серия. Мебиус Дик.



Впервые на экране Спарки — невидимый эльф. Авторы мультфильма решили, что мы знаем очень мало о китах как таковых. И еще меньше — о пространственных китах. В принципе, даже музыка, которая звучит на первых секундах сюжета настраивает нас на торжественный, философский и немного меланхоличный лад. Профессор стоит на балконе, задумчиво смотрит на небо и тяжело вздыхает. Впрочем, настрой тут же ломается. Туранга интересуется у коллег, где же Фарнсворт, а Бендер заявляет: «Помер небось. Если нам повезло — уже разлагается в ванне». Но Хьюберт находился на вдовьей площадке, безнадежно ожидая возвращения своей первой команды. Да, похоже профессору есть что вспомнить.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 14 серия. Молчание Клешней.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 14 серия. Молчание Клешней.



Футурама — деньги не возвращаем. Жесткий, конечно, слоган у этой серии. Сначала Фарнсворт радуется тому, что очередной заказ довольно простой — нет необходимости перемещать посылку в далекую-далекую галактику. Ведь адресат находится не только на планете Земля, но и в том же городе. Правда, тут же выясняется одна подробность — посылку ждет глава местных мафиози, к тому же, он не совсем человек. Если вы помните по предыдущим сериям, среди роботов существуют развитые преступные кланы. И вот Бендер случайно становится свидетелем преступления, которое совершила Робомафия, теперь он попадает под программу по защите свидетелей.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 13 серия. Захватывающие праздники Футурамы.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 13 серия. Захватывающие праздники Футурамы.



Путешествие во времени: всего 331 день на подарки до прошлого вражества. Да уж, со слоганом тут, кажется, немного переборщили. Ну кто бы мог подумать, что авторы анимационного телесериала с таким содержанием решат сделать серию посвященную религиозным праздникам. Только не ждите розовых кошечек, нежности и романтических откровений. Нет, сарказм, цинизм и шутки на грани снова изливаются широким мощным потоком с экрана вашего монитора. Спонсор показа — не лущенные орешки Гандерсона. И спонсор нужен, потому что в враждественские праздники уходит очень много денег. На одно только украшение офиса «Межпланетного экспресса» ушло, наверно, тысяч пять.