Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски  

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 242 серия. Городок с вещами.

Смотреть онлайн — Городок. 242 серия. Городок с вещами.



В уютненьком кабинете сидит мужчина, мнет в руках бумажки и возмущенно бормочет: «Что это такое? Вот это что такое!?» Стучит по столу деревянным молотком и продолжает: «Аукционный дом называется. Продавать нечего». Через секунду он принимает телефонный звонок: «Да, да-да. Аукционный дом. Да, завтра аукцион, приходите. Что вам нужно? Картины импрессионистов? Да нет тут у нас никаких картин сионистов. Что есть? Есть вот. Есть яйца фаберже. Есть шкатулка под хохлому и коврик. Под что коврик? Под ноги? Под ноги. Но все раритеты — Китай, 21 век»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 241 серия. Городок по глупости.

Смотреть онлайн — Городок. 241 серия. Городок по глупости.



В большом кабинете, за широким столом беззаботно спит мужчина в кремовом деловом костюме. Громко скрипит дверь, мужчина просыпается и видит на пороге посетителя в простом шерстяном свитере с деловым портфелем. Зашедший говорит: «Здравствуйте, так это вы наш депутат? А я к вам, на прием». Через секунду в комнату заходит охранник и виноватым голосом говорит: «Извините. Стоило на минуту отойти — и тут же лезут». Депутат возражает: «Паша, не надо так с народом сегодня»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 240 серия. Городок под елочкой.

Смотреть онлайн — Городок. 240 серия. Городок под елочкой.



Мы видим видеокамеру, и прочую технику, а голос за кадром кому-то объясняет, что, мол, слишком рано пришли, еще целых пол часа. В дверном проеме появляется мужчина в свитере, классических штанах и… с бородой Деда Мороза. Он говорит: «Ну ничего, что слишком рано. Это же лучше, чем поздно. Я пока тут в павильончике всех подожду. Но мне реально очень-очень нужна эта роль. А тут как говорится, кто первый встал, того и тапочки, в смысле, как говорится»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 239 серия. Городок по обещанию.

Смотреть онлайн — Городок. 239 серия. Городок по обещанию.



В строящемся здании, на простой раскладушке с парой грубых шерстяных пледов храпя беспокойно спит мужчина. В комнате появляется расстроенный мужчина, который подходит к спящему и с досадой в голосе говорит: «Опять он дрыхнет, скотина. Вот щас возьму и как ударю», — затем громче — «как ударю его счас!» От этих слов спящий просыпается, вздрагивает что-то невнятно бормочет, безуспешно пытается подняться и становится понятно — он сильно пьян. Наконец, он выдавливает: «Хозяин приехал»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 238 серия. По особо неважным делам.

Смотреть онлайн — Городок. 238 серия. По особо неважным делам.



Около резной деревянной двери сидят встревоженные посетители. А за дверью слышится громкий радостный голос человека разговаривающего по телефону: «А, да, да, да! Да-да, роднюшечка. Хорошо! Ну, хорошо, давай, давай!» Потом голос умолкает и через некоторое время на пороге помещения показывается мужчина в пиджаке. К нему тут же подходят посетители с разными бумагами и вопросами, но он возражает: «Сегодня рассматривать не буду. Слушайте меня, сегодня приема не будет!»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 237 серия. Городок по-родственному.

Смотреть онлайн — Городок. 237 серия. Городок по-родственному.



На вокзале, в обветшалом зале ожидания сидит уставший мужчина и пьет чай. Удивительно, но рядом с ним никого нет. Впрочем, это продолжается недолго и в помещение входит еще один путник с большим чемоданом. Он, вальяжной походкой, подходит к сидящему и с сильным русским акцентом спрашивает: «Извините пожалуйста, а где здесь справочная?» Сидящий переспрашивает: «Чего?» Подошедший еще раз уточняет: «Да не пойму, куда на этом вокзале справочная подевалась»…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 236 серия. Городок по недоразумению.

Смотреть онлайн — Городок. 236 серия. Городок по недоразумению.



В зоне тюремного заключения сидит мужчина в спецовке и кушает бублик с чаем. Тут, открывается дверь и в камеру заходит еще один заключенный с матрасом, он говорит: «Здравствуйте, я буду у вас жить. Меня перевели из другой тюрьмы». Кушающий спрашивает: «По какой статье?» Пришедший переспрашивает: «Что?» Обедающий: «Я спрашиваю — по какой статье осужден? По 158 — кража, или по 105 часть вторая — убийство с отягчающими». Но вошедший возражает: «Что вы, какое убийство? Я журналист!»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 235 серия. Городок по совести.

Смотреть онлайн — Городок. 235 серия. Городок по совести.



Около роскошной резиденции, за летним столом с обилием всевозможных фруктов сидит пожилой мужчина и дремает. К нему подходит бомжеватого вида мужчина и многозначительно произносит: «Ох-хо-хо». Дремающий приходит в себя, испуганно озирается и спрашивает: «Что вам здесь нужно? Это закрытый санаторий! Вы кто?» Подошедший спокойно отвечает: «Кто, я? Калик перехожий». Отдыхающий переспрашивает: «Калик — инвалид, что ли? У меня мелочи нет».
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 234 серия. Приятного аппетита.

Смотреть онлайн — Городок. 234 серия. Приятного аппетита.



В уютном кабинете с обилием деревянной мебели сидит мужчина и что-то пишет в папке для бумаг. В дверь стучат. Мужчина произносит: «Сейчас», — поднимается и направляется к двери. Там стоит нелепый мужчина в коричневом костюме и с красной бейсболкой на голове. У него в руках белая прямоугольная коробка. Он спрашивает: «Пиццу заказывали? Вот, еще тепленькая». Работник достает купюры, смотрит на них, машет рукой, отдает все и говорит: «Это за пиццу, а это на чай».
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 233 серия. Городок: добро пожаловаться.

Смотреть онлайн — Городок. 233 серия. Городок: добро пожаловаться.



Через арку старого дома проходит щуплых худой мужчина. На выходе его встречает накачанный здоровяк в фиолетовом пиджаке, он говорит: «А можно вас на секундочку?» Щуплый с опаской интересуется: «Вы, меня?» Качок продолжает: «Ваша фамилия — Спичкин? А жену вашу Гала зовут?» Щуплый: «Да». Качок: «Все сходится». Щуплый более уверенно: «А в чем дело?» Но качок говорит: «Об этом позже», — и тут же, со всего размаха бьет мужчину кирпичом по голове.