Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски  

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 71 серия. Век свободы не видать

Смотреть онлайн — Городок. 71 серия. Век свободы не видать



— Вот и закончился 20 век. Это был век трудностей, катаклизмов, там всяких, однако впереди новый век и я уверен, уверен, что это будет век счастья, век благополучия, век свободы — кричит голос уверенного мужчины с трибуны, ему держит зонт от снега и дождя какой-то майор. После окончание от него прозвучала команда «Шагом марш». И заключенные тюремщики ушли с площадки. Тренировка ораторского искусства. А что наши герои делают на рыбалке, зимой, в холодрыгу, это просто нужно увидеть. Приятного просмотра.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 70 серия. Городок 2000

Смотреть онлайн — Городок. 70 серия. Городок 2000



Студия «Позитив» и компания «Балтимор» представляют: Илья Олейников и Юрий Стоянов в русской народной передаче «Городок». Новый год в тюрьме может быть и с Дедом Орозом. И только. Спрашиваете где Снегурочка? Ее в женское отделение посадили, же. Новый год, пора удивительная. Пьяный муж пришел с корпоратива, а дите плачет, жена орет, что он водку где-то пил. Он оправдывается, мол не водку, а шампанское.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 67 серия. День закрытых дверей.

Смотреть онлайн — Городок. 67 серия. День закрытых дверей.



Если бывают и дни открытых дверей, значит, должны быть и дни закрытых. Если быть честным, дней закрытых дверей гораздо больше. Илья Олейник и Юрий Стоянов прекрасно понимают это. Более того, они предпочитают высмеивать такую нелегкую тему как криминал, грабежи, тюрьмы, следствия и прочее. С одной стороны грустно, с другой — весело, но в нашей стране так много забавных случаев связаны именно с «закрытыми дверьми». В который раз юмористы попадают точно в цель. Бандиты помогают ментам. Менты помогают бандитам. Бандиты находят общий язык — сплошная идиллия.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 66 серия. Шпаргалки по истории нашего Городка.

Смотреть онлайн — Городок. 66 серия. Шпаргалки по истории нашего Городка.



Неужели вы думаете, что в шпаргалках нуждаются только студенты и школьники? Нет, нет и еще раз нет. Ведь мы же живем на территории некогда великого и прекрасного Союза Советских Социалистических Республик. Кому, как не нашему народу нужны подсказки и указания для того, чтобы построить светлое будущее. Ну… Или по крайней мере как убедить окружающих в том, что вы именно этим и занимаетесь. Илья и Юрий высмеивают нравы нашего народа и попытки найти истину, старания облегчить свою жизнь заранее найденными решениями.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 65 серия. Я вас любил…

Смотреть онлайн — Городок. 65 серия. Я вас любил…



Что такое любовь для Ильи Олейникова и Юрия Стоянова? Наверно, это не важно. Передача-то русская народная. То есть любовь должна быть по-русски и для народа — с душой, с размахом, с огоньком. Конечно, всеми любимые юмористы умеют делать и с душой, и с размахом, и с огоньком. Но главное — с юмором. Как ни крути, но для «нас» любовь грозит многими осложнениями, побочными эффектами и неожиданными выводами. Хотите увидеть себя со стороны? Хотите посмотреть на что способны другие люди ради высокого чувства? Тогда смотрите.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 64 серия. Кушать подано!

Смотреть онлайн — Городок. 64 серия. Кушать подано!



Мы надеемся, что вы бывали в ресторанах нашего Городка? А если нет, то зря. Где вы еще сможете попробовать бифштекс с кровью, приготовленный по следующему рецепту: два куска мяса и один донор? Только здесь к вашему праздничному столу можно ожидать русского посла. Даже нет-нет, не с супругой, а с гарниром. Только пожалуйста, будьте внимательны, не сядьте за заказанный столик. Конечно, в Городке кого заказывают, того и убирают, но ведь в ресторане киллеру можно и ошибиться. Так что будьте на чеку, как говорится.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 62 серия. Алё, Городок!

Смотреть онлайн — Городок. 62 серия. Алё, Городок!



Как известно в Городок иногда легче докричаться, чем дозвониться. Так или иначе, горожане иногда очень любят часа три-четыре поболтать по телефону с Австралией, правда? Особенно с чужого номера, а при случае популярно объяснить самому Биллу Клинтону, куда это он запропастился. Если вы хотите узнать, какой химией занимался Менделеев, или вас интересует содержание фильма «Броненосец Потемкин 2» — позвоните в Городок. Вам все подробно объяснят. Правда осторожно, будет смешно. Тогда лучше загляните. Ведь это нетелефонный разговор.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 61 серия. Городок. Поехали!

Смотреть онлайн — Городок. 61 серия. Городок. Поехали!



У всех у нас бывает, что едет крыша. То ли на работе — завал, то ли из-за особенностей климата, особенно летом, особенно в Украине) то ли из-за особенностей любимых Олейникова и Стоянова. Но как известно у жителей Городка она едет особенно часто. Или постоянно. И если вам неизвестно, как лечит мануальный терапевт или как с помощью одной детской колясочки можно свести с ума целый Городок, — добро пожаловать в очередь к нашему специалисту. Здесь всех вылечат… И меня вылечат…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 68 серия. Городок: к лесу передом

Смотреть онлайн — Городок. 68 серия. Городок: к лесу передом



Кто жжет по настоящему? Конечно Стоянов и Олейников в русской передаче «Городок» Приколы нашего городка сегодня таковы: Мужик копается с ружьем. Злой как собака. Его друг — безрукое существо не может найти под кроватью… капкан.
Или, мужчина заходит в магазин и интересуется, действительно в магазине есть ВСЕ для охоты. Продавец заверяет, что все — оружие, патроны всех калибров. Покупатель спрашивает: «А вот как я буду охотиться на крокодилов в темноте», но проще говоря его крокодилами оказались клопы. И он купил тапочки.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 63 серия. Дверь в Европу

Смотреть онлайн — Городок. 63 серия. Дверь в Европу



В этот раз Олейников и Стоянов по настоящему рассмешили всех телезрителейи просто любителей нашего прикольного Городка: Зима, слякоть, мужик опаздывает, тут тормозит вдруг такси. Он же мигом к нему на уговоры: «Эй. Слушай, мужик, подвези пожалуйста, на самолет опаздываю, не успеваю, пожалуйста». — Водила: «Че платишь?» — «В два счетчика плачу». Ну водитель согласился. Мигом приехав к аэропорту, пассажир начинает лезть в сумку за расчетом. Вытащил два счетчика. Один и второй.