Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски  

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 82 серия. «Срочно требуются» или «согласен на любую работу»

Смотреть онлайн — Городок. 82 серия. «Срочно требуются» или «согласен на любую работу»



Илья Олейников и Юрий Стоянов в передаче «Городок». Зима, морозы и много снега, идет мужчина замечая вывеску на доме читает: «Срочно требуются: Токари, Фрезеровщики, Слесари, Электрики, Строители», а мужик говорит сам себе «Давненько я такого не видел, давненько. А че я дурак не подходил ни разу? Ты смотри! Я же токарь пятого разряда! Та, я же и фрезеровщик раз плюнуть!» И плюет на случайного прохожего. Ну извинился сразу и делится радостью, что работу вот нашел, объявление! Поинтересовался кем прохожий работает. Прохожий оказался художником, и это объявление — его работа: «Ты смотри, 10 лет прошло, а она как новая...»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 81 серия. Варфоломеевская ночь

Смотреть онлайн — Городок. 81 серия. Варфоломеевская ночь



Улица Варфоломеевская, 13. В Городке ночь. Идут два нерешительных друга через арку. Но вот один совсем уж боится, да еще и звуки странные, коты, сигнализация, показалось что-то. Друг его спрашивает, зачем он так сильно боится, а тот и отвечает, что с него вчера вечером здесь шапку сняли, а утром подбросили. «А зачем-то подбросили?» — спрашивает друг. И тут они выходят на свет — славные милиционеры! Другой отвечает: «Ну ты сам подумай, нафига им милицейская шапка?». Смельчаки, что тут сказать!
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 80 серия. Миллениум – ещё один повод выпить

Смотреть онлайн — Городок. 80 серия. Миллениум – ещё один повод выпить



В городке конец 15 века. Последний день татаро-монгольского ига. С печи опускается нога спящего и сонный, слегка пьяный голос спрашивает: «Иван, Ива-ан! А чаго в мире творится?», ответ: «Да вот иго у нас да и ничаго». «А какое-такое иго?», отвечает Иван: «Татаро-монгольское же! Почти вот 300 лет. Завтра будет!». С печи:«Ух ты! триста лет! Басурманы! Ты мне про это иго, Ваня, завтра-то напомни!», Иван: «О, хорошо-хорошо, хочешь участвовать?», — «Да ты чо? От Ваня! Такой же повод выпить!».
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 78 серия. Не учи ученого!

Смотреть онлайн — Городок. 78 серия. Не учи ученого!



Простого, русского мужчину, видимо занесло на Север, к чукчам, и чукча его спрашивает: «Как тебя занесло то к нам?», он: «Ученный, в командировку послали. Для изучения Розы Ветров, понятно? Сами гады в Париж, а меня на Чукотку. Розы изучать!». Чукча: «Хоросо, хоросо однако!». Ученный: «У вас туалет хоть есть?» — «А как же. Есть однако. Выходите и налево». Мужик выглянув из шалаша в недоумении спрашивает почему налево, а чукча: «Тоже мне ученный, Розу Ветров приехал искать! Потому, что на право — против ветра!»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 77 серия. Вперед, Россия!

Смотреть онлайн — Городок. 77 серия. Вперед, Россия!



Студия «Позитив» представляет. Мужик едя на велосипеде приговаривает другому который, из последних сил просто напросто, бежит замученный рядом: «Раз, раз, раз два три. Раз, раз, раз два три. Ну, выше быстрее, сильнее. Это не бег. Это ходьба. Так, молодец, молодец, будешь так бежать, я тебе олимпийскую медаль гарантирую». Бегун: «Так я еще быстрее буду бежать, и меня наградят олимпийской медалью», тренер на это: «Наградят! Посмертно! Вперед, Россия!»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 76 серия. Без определённого места жительства

Смотреть онлайн — Городок. 76 серия. Без определённого места жительства



Мы вам покажем сегодня тех, кто иногда вызывает смех, а иногда вызывает жалость. Самую малость. Они это мы которые не заметили, проведена черта, а за чертой ни черта. «У нас потехе час, а делу время — не для нас. У нас — ни как у вас веселый нрав и хитрый глаз. У тебя сейчас все класс, а завтра будешь среди нас. Не зарекайся от тюрьмы, а так же от судьбы» — песенка людей без определенного места жительства.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 75 серия. Тик-так – тик не так

Смотреть онлайн — Городок. 75 серия. Тик-так – тик не так



Русская народная передача «Городок». Разозленный мужчина приходит к часовщику возмущаясь некачественно проделанной работой, халтурой: «Я спрашиваю, что это за халтура? Я всю вашу контору к чертовой бабушке разнесу, понял?». На что продавец поманил ему пальцем и что-то сказал на ухо. Клиент: «Да сам пошел, понял? Где тот ваш вчерашний, толстомордый, с черными глазами, а это ты. Я месяц назад будильник сдал, почему не звонит? Почему время показывает неправильное?» Продавец разозлившись: «Ну значит время такое неправильное!»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 74 серия. Капуста для Пегаса

Смотреть онлайн — Городок. 74 серия. Капуста для Пегаса



Россия самая поэтическая страна. Только в России мог родиться Пушкин и Лермонтов. И только в России их могли убить.
Мужчина заходит в магазинчик и просит бананов. Странная продавщица, жуя банан говорит, что их нету. Покупатель: «Так вон же, вы их жуете», продавщица говорит, что это для детей. Будущих. А покупатель: «Господи, чем такому родится, лучше утопиться». И вдруг, она его вспомнила — это тот, что накатал на нее жалобу в прошлый раз, при чем стихами: «Меня обвесив на 100 граммов и обсчитав на 5 рублей. Она позор универсама и нету вас ее хужей!». Покупатель: «Да что вы вообще понимаете, вы же музу от Пегаса отличить не сможете» Продавщица подарила ему капусту. Для его Пегаса.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 73 серия. Городок со всеми удобствами

Смотреть онлайн — Городок. 73 серия. Городок со всеми удобствами



Звонок в дверь: «Здравствуйте, вот вы какой! Очень приятно! Вы давали объявление, что продается квартира, очень хорошая и уютная, со всеми удобствами, за 20 тысяч долларов», другой: «Ах, вы по поводу квартиры. Я ее уже продал. А вы по поводу квартиры?», гость: «Нет. Мы по поводу 20-ти тысяч. Проходите ребята».
Или нужно объездить список квартир под офисы которые шеф отметил крестиками. Начнем с Пестеля, 6. Взгляд падает на церковь. «Вот это да. Вот это офис» — «Так ты не туда смотришь, Пестеля, 6 вон там» — «Да что ты, вон крест, который шеф поставил»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 72 серия. Будьте здоровы!

Смотреть онлайн — Городок. 72 серия. Будьте здоровы!



Не забывайте почаще желать людям доброго здоровья. Вы же знаете, что добро, оно имеет свойство возвращаться. Вот у нас в городке, все очень доброжелательные. При сырой погоде, обязательно скажут «Будьте здоровы!». Даже заполненный автобус хором, пожелает вам того же. Но бывает и хуже. Если в 3 и часа ночи пьяные соседи, к тому же преклонных лет буянят за распитием спиртных напитков, к тому же каждый день. Но самое главное это оправдание пьяного мужчины: «Мне доктор сказал, каждый день как можно больше гулять. Эй Мороз, Мороз». Что тут скажешь, раз доктор…