Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски  

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 92 серия. Городок с серьезными намерениями.

Смотреть онлайн — Городок. 92 серия. Городок с серьезными намерениями.



Интересно, почему это Юрий и Илья называют свою передачу народной, а сюжет начинается с того, как под покровом ночи двое неизвестных проникают не совсем привычным способом на территорию некоего здания? Вы, наверно, подумали о том, что намечается кража? Не тут-то было, неожиданно включается свет и раздаются женские крики. Но мужчины, которых приняли за воров заверяют — они прибыли с серьезными намерениями. После этого свет мгновенно выключается и женщины вопрошающе обращаются к мужчинам: «Ну где же вы?» Видимо, народной передача называется потому, что они сейчас будут делать новых маленьких граждан.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 91 серия. Огни большого городка.

Смотреть онлайн — Городок. 91 серия. Огни большого городка.



Даже у маленьких городков могут быть большущие огни, все зависит от темперамента и настроения жителей. А жители в этом самом городке ох какие непростые. Фактически, городок — это отражение постсоветского пространства в миниатюре. Здесь вы найдете все: национальности, должности, времена года, ситуации, возраста, отношения между полами, курьезы, серьезные моменты, политику и так далее. Становится немного удивительно, как все это могло поместиться в такой малюсенький городок, в котором живут всего два полноценных гражданина — Илья Олейник и Юрий Стоянов. Эх, да ведь здесь нечему удивляться, ведь у них есть отличный пример для подражания и незаменимый источник вдохновения — реальность.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 90 серия. 4 года городку.

Смотреть онлайн — Городок. 90 серия. 4 года городку.



Можете ли вы поверить, что во времена существования городка спрос на него просуществовал как минимум четыре года? А это исторический факт. В то время все было по-другому. Телеканалы анализировали рейтинг тех или иных передач и делали выводы, стоит ли продолжать выпускать в эфир ту или иную телепередачу. Очевидно, Олейник и Стоянов все делали правильно, в противном случае они просто не смогли бы отпраздновать такую замечательную дату. Ну а вы можете посмотреть, чего же они добились за эти четыре года. И чего смог добиться городок.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 89 серия. Городок на ремонте.

Смотреть онлайн — Городок. 89 серия. Городок на ремонте.



Если вы думаете, что городку не нужна починка, то вы глубоко заблуждаетесь — очень даже нужна. Причем не только ремонт домов, квартир, офисов, гаражей, складов и прочих сооружений. Гораздо важнее ремонт голов нерадивых граждан, у которых, то и дело протекает крыша. Печально, но ничего не поделаешь. Иногда создается такое впечатление, что Олейник и Стоянов вынуждены притворятся сумасшедшими для того, чтобы их поняло как можно большее число людей.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 88 серия. Все дороги ведут в Городок

Смотреть онлайн — Городок. 88 серия. Все дороги ведут в Городок



Мы любим путешествовать. Путешествия бывают трех видов. Круиз, вояж и командировка. Круиз стоит дорого. Что такое вояж знает только узкий круг интеллигентов, которые сами никогда в нем не были. По этому для нас лучший вид путешествия — это командировка. И так, муж и жена:
— Интересно, куда это ты так собираешься? — спрашивает жена.
— Я же тебе говорил — в командировку.
— Опять? Только через мой труп. Я тебе больше не верю.
— Ну кисочка моя.
— Опять скажешь, что вернешься через неделю, а вернешься через день.
И жена с ярким фингалом отвернулась к зеркалу.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 87 серия. Городок под наркозом

Смотреть онлайн — Городок. 87 серия. Городок под наркозом



Люди очень любят лечиться, поэтому они придумали медицину на свою голову. Впрочем почему только на голову… Некая невменяемая женщина рожает. «Тужтесь, так… Уже идет. Вы кого с мужем ждете? Мальчика или девочку?». Роженица: «Никогда не знаешь чего от этого дурака ждать. Вроде мальчика. Если че, Колькой назову». И вдруг в палату неожиданно заглядывает мальчик лет восьми с весьма странным вопросом: «Тетенька, а Колька выйдет?» Стоит ли говорить о реакции?
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 86 серия. Профессия-репортер

Смотреть онлайн — Городок. 86 серия. Профессия-репортер



Два скромных репортера находятся на пороге дома профессора, планируют взять интервью. Как вдруг перед объективом камеры появляется нетрезвое лицо с желанием передать привет кому-то! Конечго-же его быстро ликвидировали. И так начинаем: «Добрый день. Недавно мы узнали, что пока почти никому не известный профессор...» их прерывает снова это нетрезвое лицо. Так репортеры с ним и не смогли справится, ведь мужчина постоянно попадал в кадр своей нетрезвой походкой. Но как оказалось, он просто шел домой. Он этот профессор.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 85 серия. Куда мы катимся?.. или Всё лучшее – детям!

Смотреть онлайн — Городок. 85 серия. Куда мы катимся?.. или Всё лучшее – детям!



«То, что отцы не доделали — это мы и есть» — Илья Олейников и Юрий Стоянов.
Пара мужчин беседуют:
— Ты в детстве кем хотел стать?
— Рокером, но у моих родителей не хватало денег мне на мотоцикл, все говорили — вот подрастешь…
— Вырастут у тебя дети и купишь себе машину. А теперь у моих не хватает денег. Мне на машину
— Да… Куда мы катимся с этой молодежью…
Куда мы катимся?.. или Всё лучшее – детям!
Начинаем 5 коцерт из цыкла «Великие композиторы. Вольфганг Амадей Моцарт. Фрагмент №40. По началу — все дети в зале заговорили по телефонам. Хаос и беспредел. Другое время.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 84 серия. Мужики есть мужики!

Смотреть онлайн — Городок. 84 серия. Мужики есть мужики!



Под подъездом мужички и домино. «Ну сосед держись, рыба!». Другой — «Рыба, рыба, рыба… Три года на рыбалке не был, представляешь?» — «Да как это? Ты же вон, каждое воскресенье с утра на рыбалку ходишь» — «На рыбалку, ага, хаха. Второй подъезд квартира 15. К Нюрке я на рыбалочку хожу. Рыбку ловить. Колюня, ты только смотри, жене моей не ляпни! Мужики есть мужики!» — «Ой, когда же я ей это скажу? Ну разве что в воскресенье, за завтраком...». Проболтался. Мужики есть мужики!
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 83 серия. Вот это номер!

Смотреть онлайн — Городок. 83 серия. Вот это номер!



Итак, Городок. Невысокий скромный мужчина, в походном одеянии нашел 13, требуемую квартиру. Позвонив ему открыли, но хозяин его не узнает. Турист всячески пытается объяснить ему, про буфет, яай, поза-поза прошлый год, гостиница. Но тот лишь странно реагирует на происходящее: «Ааа, сколько лет, сколько зим. Ну, как говорится, без жены и без детей?», — турист ему: «Что-ты! Обижаешь, вот жена моя, дети! Давай я чашку подержу. Теща моя, и ее друзья, Петруша, его жена, Клавочка. Зять мой с собакой и его жена, его друг Миша.» Чисто переночевать негде.