Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски  

Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 102 серия. Из библиотеки Городка

Смотреть онлайн — Городок. 102 серия. Из библиотеки Городка



Два мужчины находятся в библиотеке. Один, на четвереньках с молотком ищет мышей, другой который за компьютером говорит:
— Все, папаша, конец скоро вашей библиотеке. Перепишем все ваши книжки на диски, и в макулатуру их сдадим. И ку-ку книжки ваши. Развалюху эту под снос, а с вами будем решать. Вся библиотека поместится в одном компьютере. А всего то и надо — монитор, системный блок, клавиатура и мышь.
— Мышь? Где мышь?
— Да вот же она — показывает мужик на стол. Ну, а другой начал бить ее молотком. Не осведомлен нынче, о компьютерных.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 101 серия. Городок professional

Смотреть онлайн — Городок. 101 серия. Городок professional



«Городок». Работник стоит за витриной магазина, а ему по пояс двигается на переднем фоне учитель слегка картавя учит механизмам продаж:
— Запомни, это, правильный продавец, способен предугадать любое желание клиента. Заглянуть ему в душу, предвидеть его планы. это нужно чуять носом, ты понял? О! Вот идет твой первый клиент. Давай, не подведи учителя. Улыбочку! А я из подсобки погляжу…
Заходит клиент, продавец улыбаясь
— Чего изволите? — Но тот попросил лишь мыло и веревку. — Все? С вас 100 рублей. — Покупатель ушел, а начальник начал кричать, что как ты мог не предугадать, что он собирается повесится! И не предложить ему табуретку!
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 100 серия. Это – судьба

Смотреть онлайн — Городок. 100 серия. Это – судьба



Русская народная передача «Городок». Ностальгия. На пианино изысканно наигрывает мелодию музыкант, на шторах ярко блестит цифра «100», а за кулисами в белых рубашечках стоят наши герои:
— Волнуешься?
— Да. Аж трясет всего.
— В сотый раз стою на этой сцене, а волнуюсь как первый раз.
— Сейчас он уже закончит и наш выход.
— Боюсь перегорю…
— Дай мне руки… Подумать только. Великий Рубинштейн играл здесь всего один раз, Павлова дважды, Шаляпин пел всего три раза. А мы в 100-ый раз.
— Сбылось — это судьба.
Их выход. Они надевают лямки рабочего комбинезона и идут убирать аппарат со сцены.
0
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 99 серия. В мире животных нашего Городка

Смотреть онлайн — Городок. 99 серия. В мире животных нашего Городка



Илья Олейников и Юрий Стоянов великолепны как всегда!
Жена и муж пьют чай. Он читает газету присьорбывая: «Колбасу дай» — из под газеты показалась одна рука. Жена с сарказмом «Колбасу дай!» — копирует его. «Не можешь по другому обратиться ко мне никак да? Чего ты меня… никогда ласково не называешь? Ну там „Рыбка“ — супруг: „Фу. Мокрая, скользкая, рыбой пахнет“ — »Ну курочка" — «Глупости, грязь, копается» — «Ну кошечка» — «Не, грязь, крысы» — «Ну я же тебя называю, котик, слоник, козлик, почему? Да потому что ты скотина, животное!» — срывается на крик жена и бьет его газетой.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 98 серия. Городок на бегу.

Смотреть онлайн — Городок. 98 серия. Городок на бегу.



Вы когда-нибудь задумывались о том, почему даже весьма активные и спортивные люди постоянно опаздывают? Дело ведь не в скорости и не в спешке. Если размеренные и флегматичные люди не только приходят вовремя, но и немного заранее. Наверно, опаздывать — просто здорово. Наверно, многим это по-настоящему нравится. Ну, или хотя бы нравится все делать на бегу. Ну а что в этом такого, если для кого-то все, что ни делается «на бегу», получается лучше и веселее…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 97 серия. С пустым ведром

Смотреть онлайн — Городок. 97 серия. С пустым ведром



У нас есть такая традиция — нельзя переходить дорогу с пустым ведром. Удивительно, сегодня многие считают приметы бессмысленными и ненужными, но ведь они откуда-то появились, как то народ их выработал. Неужели все были такими неразумными и темными? С одной стороны — нет. А с другой, поглядишь на наших современных сограждан, в эпоху компьютеров и свободного доступа к тоннам информации, и понимаешь — все-таки народ темный. Стало быть, дорогу с пустым ведром переходить не стоит, а то, ненароком, на голову его же и наденут.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 96 серия. Городок у дачи

Смотреть онлайн — Городок. 96 серия. Городок у дачи



«Ну, Саня, гордись! Теперь ты тоже дачники!» — говорит один мужик другому, стоя на перроне железной дороги. «Хорошо поработаем на даче, а уж потом поедем в город — там отдохнем» — другой ему отвечает: «До того как я купил дачу, я думал, что это в городе работают, а на даче отдыхают» и в этот момент куча трудящихся бабулек и мужчин с горбами и с кравчучками направились в сторону дач. Это дачники, «Наши люди!» — выразился мужик. «Ой, чет и меня прихватило, ой спина, ой, поехали может обратно, в город!», но друг возразил тут же: «Не-не-не, пойдем на дачу!»
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 95 серия. Городок в натуре

Смотреть онлайн — Городок. 95 серия. Городок в натуре



Пьяный дворник идет по переулку. Ему плохо. Его штормит. Пытаясь что-то подмести он находит бутылку пива, глоток — выплюнул. Тут мимо проходит художник, и он считает, что пьяный дворник — потрясающая натура: «Здравствуйте, я скульптор, не хотите попозировать для благофигурной композиции „Наш современник“?», — «А как ты хочешь, что бы я вот так вот в голом виде на улице стоял?» — «Нет одетым! И в метро». Но дворник настаивает на композиции «Голый Вася наш современник» и за 5 сотен. Вася знает, что говорит.
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 94 серия. Городок под градусом

Смотреть онлайн — Городок. 94 серия. Городок под градусом



Некий летчик попал в Мурманск, но совсем неожиданно и поинтересовавшись у человека градусами нахождения, понял, что перебрал со своими.
Или так: Подвыпивший мужчина приходит домой, а там его ворчливо начинает «пилить» жена, мол на ногах еле стоит и отдыхали они раньше не в ресторанах, а в Италии, в Венеции. А он говорит, что в отпуске может и расслабится. Но мужчина преданно верит в примету, если бросить монетку в унитаз, то обязательно вернешься. Вот он и возвращается к своему унитазу на высоких скоростях и с прикрытым ртом…
Городок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски

Городок. 93 серия. Говорит городок.

Смотреть онлайн — Городок. 93 серия. Говорит городок.



Серия называется именно так потому, что городку есть что сказать. В первом сюжете мы видим как юный парень лежит на койке и ему снится прекрасный сон о любви, заботе и счастье. Но мечты прерываются криком «Подъем!» Оказывается, не все так сладко. Более того, в положенный день отдыха рота не будет смотреть фильмы — денег нет. Поэтому можно будет послушать радио. Кстати, вы знаете кто изобрел радио? Да, но Попов — это только одна из версий. В общем, смотрите.