Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве  

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 6 серия. Несгибаемая любовь.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 6 серия. Несгибаемая любовь.



Из газетных заголовков будущего собран любимый сериал Футурама. В этой серии речь пойдет о том, что Профессор Хьюберт Джей Фарнсворт… Стоп-стоп-стоп. Здесь такое эффектное начало, что пропустить его было бы преступлением. Лила проводит проверку всех систем космолета, она обращается к Бендеру, затем к Фраю. Наконец, космолет готов, сопла двигателя извергают струи огня и…Ладно, дальше сами посмотрите. Так вот, а Профессор Фарнсворт отправляет робота Бендера на Завод Сгибальщиков. Как вы думаете, зачем? Для того, чтобы Бендер наконец пресытился страстью сгибать. Но там Бендер невероятно сиольно влюбляется в коллегу Анжелин.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 5 серия. Робо-птица c Ледяной Планеты.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 5 серия. Робо-птица c Ледяной Планеты.



Робот Бендер оказывается, не очень обеспокоен экологией и всеми такими делами. Серия как раз и начинается с того, что Туранга Лила пытается донести до ребят важность экономии ресурсов, но они пребывают в праздности и расточительстве. Так, Фрай оставляет слишком много крошек при поедании любимого печенья, а Бендер, как мы уже говорили… Более того, за время серии он успевает разлить на поверхности Плутона, который заселён пингвинами, танкер с нефтью. Туранга, вступает в ряды защитников природы и помогает спасти ледяную планету. Но забота оказывается чрезмерной и скоро популяция пингвинов становится просто неисчислимой.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 4 серия. Удача по-Фрайски.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 4 серия. Удача по-Фрайски.



Фрай, оказывается, может быть самым настоящим счастливчиком. Да, это только поначалу ему очень не везло. Но стоит задуматься, быть может, он просто был не на своем истинном пути. Хотя, начало жизни у Фрая было не самым радушным. И роды оказались какими-то неправильными. И родители уделяли ему недостаточно внимания. И брат завидовал черной завистью из-за… имени. Короче, давайте будем честными. Неприятности идут по пятам за Фраем, поэтому он решает отправиться к руинам старого Нью-Йорка и найти там семилистный клевер. Он приносил удачу в двадцатом веке. Тем не менее, после небольшого расследования выясняется, что старший братец украл талисман и вообще, превратился в образ мечты самого Фрая.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 3 серия. История о двух Сантах.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 3 серия. История о двух Сантах.



История для роботов. А знаете почему? Потому что согласно задумке авторов сериала, роль Санта-Клаусов стали выполнять роботы. Так, Фрай с Лилой и Бендером как раз направляются в особую колонию Санта Клауса. Перед ними стоит неимоверно важная роль — они должны замуровать смертоносного Робо-Санту. И не где-нибудь, а в далеких холодных льдах. Для того, чтобы справедливость восторжествовала и был восстановлен добрый дух Рождества, робот Бендер самостоятельно берет на себя такую ответственную роль Санта-Клауса. Но — незадача, кроме команды никто не знает о заточении робота-убийцы, поэтому Бендера принимают за приступника и приговаривают к смерти.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 2 серия. Изгнание из Фрая.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 2 серия. Изгнание из Фрая.



Вторжение паразитов — это по-настоящему страшно. Даже когда все происходит на экране. Даже когда это всего лишь мультфильм. А дело то как раз в том, что Филипп Дж. Фрай заражается червями. Но! Эти черви не высасывают жизненные соки и не вредят здоровью. Напротив, они превращают Фрая в сильного и умного красавчика. Но команда решает, что их коллега нуждается в спасении, поэтому они уменьшаются и попадают в тело Фрая — надо избавиться от паразитов. Одна Лила противится происходящему, потому что такой Фрай просто покоряет ее и влюбляет в себя по самые уши. А ведь все начиналось так безобидно — Фрай просто перекусил на межпланетной заправке.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 1 серия. Амазонки в настроении.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 1 серия. Амазонки в настроении.



Футурама — выдавлена из комедийного жука. А серия начинается с того, что Зубастик выдавливает из себя комки шерсти (которые раз в 10 больше самого зубастика). Гермес сообщает команде рациональную мысль — все любят зубастика, поэтому все должны за ним убрать. Ладно, забудьте. Знаете ли вы, что такое двойное свидание? А Зеппа, Лила, Киф и Эми знают. Более того, они сознательно решили пойти на такую авантюру. Но встреча заканчивается катастрофой. Орбитальный ресторан разбивается на планете под названием Амазония. Друзья Фрай и Бендер спешат на помощь. Местные жительницы — огромные женщины-амазонки с предводительницей-всезнайкой Компьютероой решают приговарить Фрая, Зеппа и Кифа к смерти.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 19 серия. Отмороженная женщина.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 19 серия. Отмороженная женщина.



Никто не лишен ребячества. Фрай и Бендер играются с миниатюрной моделью космолета экспресса. Фрай делает вид, что все прекрасно, но робот неожиданно выхватывает молоток и разносит модельку на маленькие кусочки. Оказывается — это очень смешно, ребята просто не могут удержаться от смеха. Впоследствии, Фрая Младшего, Лилу и робота Бендера по определенным (довольно бестолковым причинам) выгоняют из «Межпланетного экспресса». Теперь они вынуждены вернуться к прежним видам работы. Но, перепутав чипы карьеры, Лила начинает заниматься разноской пиццы, а Фрай — заступает на службу распределения судеб в офисе Прикладной Криогеники. Именно там он натыкается на свою бывшую любимую из двадцатого века.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 18 серия. Гудок.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 18 серия. Гудок.



Зрители-нюхатели, вставьте в ноздри трубки. Видимо, авторы задумались о том, как здорово будет, когда технологии позволят передавать запахи с фильмами и телепередачами. Ну так вот, а в этой серии вдруг выясняется, что у робота Бендера есть… дядя. В толк не возьмем, как это возможно, ну да ладно. В общем, когда дядя Бендера умирает, то решает оставить своему племяннику в наследство превосходное поместье. Но не все так радушно, оказывается, в поместье обитает ужасная Машина-оборотень, которая переезжает через Бендера и тем самым превращает его в Машину-смерти. Теперь у ребят остается единственный выход — нужно разрушить самый первый «злой» механизм под таинственным названием «Проект Сатана».
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 17 серия. Война — адское слово.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 17 серия. Война — адское слово.



На разных планетах в сутках разное число часов. Это очевидно. Так что нет ничего удивительного в том, что на дверях «этого» супермаркета красуется табличка — «Открыто 28 часов в сутки». Внутри обосновались Бендер с Фраем. Они разглядывают товары. Ладно, если коротко, то в этой серии Фрай Младший и робот Бендер, во что бы то ни стало мечтают получить в магазине приличную скидку «для военных». Движимые этой бестолковой идеей, они поступают на службу армии Земли. И тут, как назло земляне объявляют войну против планеты неких Шаров. Более того, Лила переодевается в мужчину и тайно отправляется на войну, опасаясь того, что с Фраем и Бендером может произойти что-то непоправимое…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 16 серия. Антология Интересов I.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 16 серия. Антология Интересов I.



Эксперимент на живой публике — именно такой слоган у этой серии шедеврального анимационного сериала. Профессор делится с командой очередной хорошей новостью — он изобрел устройство, которое дает возможность управлять механизмами на расстоянии. А еще через некоторое время Хьюберт Джей Франсворт изобретает более стоящую вещь — машину под названием «что, если?..», которая может дать ответ на три важных вопроса. Экипаж обдумывает обращение и задает их. Первый невероятно важен — как складывались бы события, если бы Бендер имел пятсот футов роста, что было бы, если бы Лила была более импульсивной дамой. И, наконец, если бы Фрай так и не попал в будущее…