Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве  

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 4 серия. Меньше, чем герой.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 4 серия. Меньше, чем герой.



Есть герои, а есть и…так себе, почти герои. Куда же без них. Наверняка, вы таких знаете. Для начала мы видим, что Лила общается со своими родителями, которые очень комплексуют из-за того, что они чудовища и ни в коем случае не хотят опозорить свою драгоценную доченьку. Через некоторое время Фрай и Лила приобретают суперспрособности. Оказывается, это один из побочных эффектов косметического препарата «Чудесного крема». Теперь ребята принимают решение побыть супер героями и помочь обществу стать лучше. Бендер подхватывает волну, решает не отставать и тоже сделать что-то полезное. Но, согласно законам жанра, у них тут же появляется серьезный враг — Зверолов.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 3 серия. Любовь и ракета.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 3 серия. Любовь и ракета.



С роботами лучше не связываться. Но кто же прислушается к этой прописной истине? Особенно, если роботов хоть пруд пруди. Вот и робот Бендер совершенно неожиданно начинает крутить интрижку или даже роман с… автопилотом космолета «Межпланетного экспресса». В свою очередь Фрай усиленно пробует отыскать сладкое сердечко. Такое, которое сможет выразить его глубочайшие чувства к Туранге Лиле. Тем не менее, сразу после того, как роботу Бендеру смертельно надоедает автопилот, он разрывает с ним все отношения, космолет «Межпланетного экспресса» впадает в глубочайшую депрессию и решает спешно покончить жизнь самоубийством. А ведь все начиналось так романтично!
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 2 серия. Родной мир Лилы.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 2 серия. Родной мир Лилы.



Родительский дом — это очень важно. Ну, по крайней мере, для некоторых, например, для Лилы. Как обычно серия подводит к основному сюжету аккуратно и постепенно. В общем, довольно скоро Лилу приглашают в детский дом, в котором она выросла, для того, чтоб разместить её фотографию на доске почёта. А в это время робот Бендер занялся оригинальным бизнесом — утилизация мусора. Ну, утилизация — громко сказано. На самом деле он просто сбрасывал мусор в канализацию. Конечно, это очень разозлило мутантов, которые живут под Новым Нью-Йорком. Еще через некоторое время, Фрая, Лилу и Бендера похищают и приговаривают к насильственной мутации, но неизвестные жители подземелья спасают команду…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 1 серия. Киф, похоже, залетел.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 1 серия. Киф, похоже, залетел.



Вступительный слоган сообщает, что Киф немного в положении. По этому поводу есть много шуток, но данная серия показывает, что происходит с чело… в общем, что творится в душе, когда такое происходит на самом деле. Несмотря на то, что встреча на Нимбусе была очень и очень непродолжительной, Киф оказался в довольно-таки интересном положении. Даже сложно представить, как он успел. И теперь, с этого самого момента, его главной жизненной целью оказываются предстоящие роды. Только есть одна серьезная проблема. Он ни в коем случае не хотел бы потерять Эмми, которой очень дорожит. А она, судя по всему, очень и очень недовольна произошедшим.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 22 серия. Повар, на 30% из железа.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 22 серия. Повар, на 30% из железа.



От этой истории может стошнить — предупреждает режиссер мультсериала. Так что давайте как следуем приготовимся. Телепередача «Доброе утро, Земля» рассказывает об удивительном госте, который вот уже 20 лет показывал всему миру, как надо готовить еду (и тут ведущий замечает: «Правда — моя жена не видела!» Зал, конечно, смеется). Если по сути, то Бендер старается изо всех сил порадовать людей своей стряпней, и понимает, что практически все сходятся во мнении, что его еда плохая. Тогда он уходит из «Межпланетного экспресса» и попадает на базу Альфа — самое большое сборище бродяг, где знакомится со знаменитым в былые годы поваром Спарглом, тот учит Бендера искусству готовки.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 21 серия. Акционеры будущего.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 21 серия. Акционеры будущего.



Не нравится — не ешь. Честно и откровенно предупреждают авторы во вступительном слове к слушателям. Хотя, начало довольно заманчивое. В отеле комфорт проходит встреча акционеров компании «Межпланетный экспресс». Таким образом, после определенных подсчетов, анализа и финансового отчёта перед акционерами «Межпланетного экспресса» становится совершенно понятно, что компания на грани банкротства. А тем временем, Фрай удачно знакомится с весьма перспективным менеджером, который был заморожен еще в 80-е годы двадцатого века. Он и должен будет спасти компанию от верной гибели… Ну, или собственными поступками загнать ее в могилу.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 20 серия. Равные Богу.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 20 серия. Равные Богу.



Робота Бендера совершенно случайно посылают в бесконечный и таинственный открытый космос, и так, на его металлическом прекрасном теле поселяется целая цивилизация из микроскопических человечков. Теперь, прежде безответственному и пошлому роботу приходится примерить роль верховного, самого главного, бесконечно крутого божества. А вот Фрай полон решимости отыскать и вернуть Бендера в мир реальности. Как вы понимаете, завышенная самооценка и чувство собственной уникальности Бендера окажутся самой настоящей проблемой в попытке вернуться к старым проверенным временем друзья, которые, впрочем, не считают его великим божеством и не зависят от его существования.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 19 серия. Розуэлл, который хорошо кончается.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 19 серия. Розуэлл, который хорошо кончается.



Понравится всем, кроме бабушки и дедушки — заявляют в начале серии. Наверно, они просто не знают о том, какие бывают бабушки с дедушками. Ладно, к делу. Звучит торжественная музыка, космолет разрезает межпланетное пространство. Подлетают к звезде, которая должна вот-вот взорваться. Бендер посылает Фрая приготовить поп-корн, потому что такое зрелище нельзя смотреть без поп-корна, но Фрай совершает роковую ошибку, в результате которой команда «Межпланетного экспресса» попадает в далекий и всеми забытый Розуэлл 1947-го года. Так робота Бендера принимают за неопознанный летающий объект, Зойдберга — за инопланетянина, а Фрай знакомится с родными бабушкой и дедушкой.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 18 серия. Антология Интересов II.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 18 серия. Антология Интересов II.



Футурама обещает нам новую программу. Интересно, о чем идет речь? Профессор бьет молотком свое великое изобретение и очень скоро сообщает коллективу: «Моя машина готова ответить на любые три вопроса, начинающиеся со слов»… А на этот раз команда «Межпланетного экспресса» решает задать уже знакомой зрителям машине «что, если?..» новые три вопроса. Теперь робот Бендер интересуется, как сложились бы обстоятельства, если бы он оказался человеком. В свою очередь, Фрай спрашивает — если бы жизнь стала вдруг похожа на обычную компьютерную игру, что было бы. А вот Лилу интересует глубокий философский вопрос — что, если она нашла бы свой настоящий любимый дом.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 3 выпуск. 17 серия. Незабываемый фараон.

Смотреть онлайн — Футурама. 3 выпуск. 17 серия. Незабываемый фараон.



Как стать знаменитым. Скажем сразу — серия не даст однозначного или простого ответа. Это, как вы уже догадались, очередной подлый пиар-ход. Кстати, про подлости, команде экспресса сообщают, что только что было совершено дерзкое ограбление в городском бассейне. Бендер заинтересовывается этой новостью и просит Турангу сделать погромче — оказывается регулятор встроен роботу прямо в голову. А еще он прсото ужасно боится того, что его бесславно забудут после кончины. Так что, почти случайно попав в рабство на Осирисе 4, а потом, шаг за шагом, хитростью став очередным фараоном, он принуждает своих рабов, в числе которых, кстати, Фрай с Лилой, возвести себе памятник.