Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве  

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 2 серия. В Лилейском саду.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 2 серия. В Лилейском саду.



Футурама — наружные средства для глаз. Не знаю как вы, а мы так и не успели привыкнуть к диким диким слоганам в начале каждой серии. Мы снова смотрим фильм в фильме под названием «Межгалактические подвиги Зеппа Браннингана». Актеры в плохом гриме исполняют роли Лилы, Фрая и Бендера. Их похитил звездный пират, который сообщает — они не будут спасены. Но Лила знает, как возразить. И в следующий момент появляется Зепп, он игнорирует всех, кроме Лилы. Что бы вы думали? Оказвается, это был всего лишь сон, но когда оказывается, что Зепп и Лила оказались на единственном острове, которого не тронула рука человека, события разворачиваются по немного иному сценарию.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 6 выпуск. 1 серия. Перерождение.

Смотреть онлайн — Футурама. 6 выпуск. 1 серия. Перерождение.



Еще до начала этой серии приготовьтесь к тестированию гипно-жабой. Голос за кадром сообщает, что это всего лишь проверка, потому что если бы это был настоящий гипноз, то вы продолжили смотреть ту бредятину, которую смотрите. Прежде всего, мы видим профессора, который занимается химическими опытами. К нему подходит Фрай с непонятной прической и сообщает: «Профессор, у меня начес стоит. А еще я весь в ожогах». Содержание этой серии немного философское. Дело в том, что все герои прошли через перерождение. Дело в том, что в недалеком прошлом коллектив «Звездного экспресса» попал в крушение в тщетной попытке оторваться от преследования, которое организовал Зепп Браннинган.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 5 выпуск. 13, 14, 15 и 16 серия. В дикую зелёную даль.

Смотреть онлайн — Футурама. 5 выпуск. 13, 14, 15 и 16 серия. В дикую зелёную даль.



Это завершающий сборник из четырех серий объединенных в одну для вашего удобства. Стоит напомнить, они была напилены на четыре кусочка только потому, что контракт с телевизионной компанией не позволял засунуть огромный кусок мультфильма в телеэфир. Так что режиссеры пораскинули мозгами и решили поступить так, как они поступили. Ну а вам ведь будет приятнее сесть и посмотреть мультфильм от начала до конца, без прерываний на нудную рекламу и необходимость переключения между окнами. В общем, к делу. Общирная семья Вонгов, которая, между прочим, владеет половиной всей территории планеты Марс, внезапно принимает непонятное решение разрушить Марс-Вегас — Мекку шикарных марсианских казино. Хотя, все довольно просто — на месте старого они собираются возвести еще один. Новый будет гораздо круче, роскошнее, больше и выпендрежнее. Не без этого. На плечи Профессора Франсворта лягла тяжелая задача. Он должен определить, будет ли возведение нового Марс-Вегаса оказывать вред планете и природе Марса. Конечно, Хьюберту пообещали хорошее вознаграждение за работу. Туранга Лила тем временем ступает в партию экологических феминисток, которые категорически против заключения о том, что строительство будет безвредным. Тем не менее, жернова денежных гигантов установить не удается и все, на что хватает Лилу — спасение зверушки, которое напоминает пиявку. Через некоторое время, за игрой в гольф Туранге Лиле удается случайно узнать о новых планах семейки Вонгов. На этот раз они запланировали строительство самого большого во вселенной поля для мини-гольфа. Оказывается, мини-гольф будет межзвездным, так что для этого придется разрушить несколько планет. В их числе и фиолетовый карлик — на его обрите находится планета с редкими животными. Фарнсворт готов прикрыть происходящее. Но экологические феминистки настроились куда более серьезно и не собираются сдаваться просто так. Тем временем становится понятным, что Фрай научился перехватывать чужие мысли. Но его голова по прежнему остается недосягаемой ни для кого, кроме него самого — все дело в том, что его мозг удивительным образом лишен дельта-волн. Теперь Фрай решает присоединиться в тайному сообществу, в котором каждый способен прочитывать чужие мысли как открытую книгу. Но главная цель у телепата — обнаружение представителя Темных и его тотальное уничтожение.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 5 выпуск. 9, 10, 11 и 12 серия. Игра Бендера.

Смотреть онлайн — Футурама. 5 выпуск. 9, 10, 11 и 12 серия. Игра Бендера.



Это предпоследняя сборка из четырех серий в пятом выпуске. В этот раз ключевым персонажем снова будет харизматичный робот-хам Бендер. Но помните — огонь на вашем телевизоре не является частью представления. Это заботливый авторский состав предупреждает зрителей о технике безопасности. Наверно, были прецеденты. Ладно, к мультфильму. На планете удивительным образом очень резко взлетают цены на все топливо. Очевидно, это проделки топливных гигантов, но простым покупателям от этого не легче. Так, профессор Хьюберт дает строгий запрет на использование летательного средства в нерабочее время. Не смотря на это у Лилы находится важное неотложное дело и она бессовестно нарушает запрет. Туранга отправивляется на состязание космических кораблей. Там она с хорошим отрывом выигрывает главный приз. Но профессор, узнав об этом, и не думает о похвале, он делает Лиле серьезный выговор и надевает ей на шею специальное устройство, которое бьёт ее током каждый раз, когда она задумывается про насилие или пытается даже мысленно сказать какое-нибудь бранное слово. Тем временем Кьюберт и Дуайт с товарищами серьезно увлекаются игрой в Dungeons & Dragons. Робот Бендер засматривается на и игру и уже хочет присоединиться к ним, но злые дети отказывают ему. Оказывается, что у него нет ни капли воображения. Робот изо всех сил пытается научиться воображению, но сходит с ума и оказывается в психбольнице для роботов (уже знакомой нам), Бендер теперь не способен отличать реальный мир от собственной выдумки. Хьюберт же тем временем открывает коллегам строжайшую тайну появления топлива из тёмной материи. Ею, оказывается всецело завладела робот Мамочка. Пытаясь прекратить монопольное властвование Мамочки в создании топлива, Фрай с Лилой и профессором проникают на базу. Ох, секрет происхождения темной материи, как оказалось — еще ужаснее, чем они предполагали. Благодаря использованию особого антикристалла профессор предпринимает попытку превратить тёмную материю из стратегически важного материала — топлива в бесполезное вещество, но совершенно неожиданно происходит загадочная реакция и они все оказываются в другом мире. Мире, который был создан воображением Бендера — это страна с замками, рыцарями, орками, а также кентаврами. А еще здесь все подчиняется законам бумажной ролевой игры. Здесь герои должны победить злого антигероя Маман — аналог робота Мамочки из реального мира.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 5 выпуск. 5, 6, 7 и 8 серия. Зверь с миллиардом спин.

Смотреть онлайн — Футурама. 5 выпуск. 5, 6, 7 и 8 серия. Зверь с миллиардом спин.



Гордый результат подневольного труда — вот как можно охарактеризовать эту сборку из четырех серий. Ну, по крайней мере так написали сами авторы. Как и в предыдущем случае (мы же предупреждали, что «то ли еще будет»), здесь сборка из четырех частей полнометражного, по своей природе анимационного фильма. В предыдущей серии все окончилось тем, что в пространстве начали образовываться непонятные по своей природе дыры. В общем, первые кадры показывают нам одно из этих самых загадочных образований. Через некоторое время выясняется, что прошёл уже целый месяц с того момента, когда произошло открытие большой дыры во Вселенной. Но, за этот месяц больше ничего и не произошло. Согласитесь, есть такое в природе человека — забивать. Люди, похоже, смирились с тем, что около их планеты зияет огромная загадочная дыра и начали жить своей жизнью. Так, все Новом Нью-Йорке день за днем возвращается в привычное русло. Киф с Эми наконец-то женятся, а Фрай налаживает отношения с девушкой Коллин. Тем не менее, довольно скоро Фрай узнаёт о том, что кроме помимо него у Коллин есть ещё четыре парня. Фраю трудно согласиться с данным поворотом событий и он расстается с Коллин. А профессор Фарнсворт набирает команду и направляет экспедицию к загадочной аномалии. Для реализации задумки ему пришлось получить это право в игре «Смертельный мяч» у Вернструма. После прибытия, изучать аномалию в открытый космос посылают Бендера, после соприкосновения с ней, происходит взрыв, так Бендера с кораблём отбрасывает подальше от дыры. Фарнсворд с Вёрнстремом делают вывод — только живые существа способны пройти сквозь аномалию, а металлические, как Бендер, ликвидируются. До того, как новая экспедиция была организована, силы Земли посылают капитана Зеппа Браннигана уничтожить аномалию. Он принимает решение разрушить загадочную дыру, но из-за проблем с оружием умирает Киф. Тем временем Фрай не может пережить тяжелейший разрыв с Коллин, по этой причине он отправляется зайцем с Зеппом Бранниганом к загадочному разрыву пространства. Ну а после того, как корабль выбрасывает в космос отходы, вместе с ними вылетает Фрай. Удивительным образом, он пролетает сквозь зазор между мирами — ту самую аномалию и оказывается на живой планете по имени — Йиво. Йиво — огромное любвеобильное существо с миллиардом щупалец. Теперь команда вынуждена пройти через большое количество испытаний для того, чтобы вернуть Фрая назад и спасти Землю от верной смерти.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 5 выпуск. 1, 2, 3 и 4 серия. Большое дело Бендера.

Смотреть онлайн — Футурама. 5 выпуск. 1, 2, 3 и 4 серия. Большое дело Бендера.



Во время показа на телевидении, эта серия была разбита на четыре полноценные, равные и восхитительные по своему содержанию серии. Но для того, чтобы не морочить вам мозги, мы решили объединить все части в одну. Тем более, что весь пятый выпуск довольно странный — то ли еще будет дальше. А серия мультфильмов начинается тихо, мирно и довольно банально — перекличкой команды экспресса. Сначала мы видим капитана Турангу Лилу, с Зубастиком на руках, потом курьера первого класса Филиппа Джея Фрая, помощника менеджера по продажам Бендера сгибателя Родригеса, ну, и всю остальную компанию. Фрай Младший неожиданно обнаруживает на своем теле татуировку. Парень и не догадывался о ее существовании. Тем не менее, эта удивительная вещь способна вызвать негативные последствия вселенского масштаба. Тем временем Гермес почти случайно теряет голову (в прямом смысле слова) играя в лимбо, ну а сознание Бендера необъяснимым образом оказывается под полным контролем новых хозяев обманщиков «Межпланетного экспресса», которые обманом завладели контролем над офисом, космолетом и всей командой. Пожалуй, во всем этом есть и довольно неплохая новость (хотя, с какой стороны посмотреть) — Лила наконец-то встречает мужчину своей мечты. Тем временем, хитрые хозяева-аферисты «Межпланетного экспресса» собираются вероломно украсть сокровища, но сами они не справятся. Для реализации коварного плана похищения материальных ценностей им нужен Фрай. Но предусмотрительный парень успел вернуться в прошлое и скрыться в 20-м веке. Изо всех сил желая ликвидировать непослушного свободолюбивого Фрая, обманщики отправляют перепрограммированного Бендера в прошлое. За время нахождения в своем родном времени Фрай постепенно узнает о том, какой могла бы стать его жизнь, если бы он не переместился в будущее. А вот как раз в будущем ситуация продолжает угрожающе портиться. Нежное сердце Лилы с телом Гермеса напрочь разбиты. Злые мошенники доходят до того в своих бессовестных аферах, что выкупают Землю и переселяют всех ее обитателей на планету Нептун, все это приводит к жуткому межгалактическому конфликту. Наконец-то, Фрай узнает правду про себя и про жениха Лилы. И, в конце-концов, длительные временные перемещения и всеобщих хаос приводят к тому, что во всей вселенной начинают формироваться зловещие непредсказуемые по своей природе разрывы пространства.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 18 серия. Руки Дьявола — бесполезная игрушка.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 18 серия. Руки Дьявола — бесполезная игрушка.



Дом руки роботов — крайне символичное название, и скоро вы узнаете почему. Отчаявшийся Фрай решает научится играть на голофоне. Конечно, с единственной целью — покорить Турангу Лилу. Стоит честно сказать — получается из рук вон плохо. Но согласно совету хитрого Бендера, Фрай направляется в ад роботов и там заключает сделку с Роботом-дьяволом. Так, у Фрая есть возможность обменяться верхними конечностями с каким-нибудь из роботов. Совершенно неожиданно, эти роботом становится сам робот-дьявол. Счастливчик Фрай предвкушает возможность виртуозной игры, но робот-дьявол неустанно строит козни в попытке вернуть себе свои драгоценные механические руки.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 17 серия. Шпанский Фрай.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 17 серия. Шпанский Фрай.



Приготовьтесь к стереофоническим впечатлениям. Ведь в этой серии будет возбуждающий Фрай. На этот раз команда «Межпланетного экспресса» решает направится на заслуженный отдых — пикник в лесу. На первой минуте Хьюберт сообщает: «О боже, поход — это такое испытание для ягодиц!» Оказывается, он передвигается на механических роботах-ногах. Вдруг, команду отвлекает непонятный звук. Фрай Младший одержим идеей повстречать Снежного Человека. Именно с этой целью он отправляется в лес ночью, а так его похищают пришельцы. После возвращения в лагерь, Фрай обнаруживает, что его нос бесследно пропал. Но это, конечно, далеко не единственное изменение, которое его коснулось.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 16 серия. Три сотни больших мальчиков.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 16 серия. Три сотни больших мальчиков.



С пометкой «Лучшее». Только не нужно ждать от этой серии чего-то особенного. По сути, все они хороши. А на этой неделе во вселенной произошли памятные события. Новости с Тарантулона 6. Храбрая армия Земли под руководством генерал-майора Вебела Зепа Браннигана одержали победу над миром пауков. А победитель получает трофеи — триллион долларов в шелковых сокровищах. Как следует взвесив все за и против Президент Никсон принимает решение раздать каждому Землянинку по купюре в триста долларов. И, конечно, коллектив «Межпланетного экспресса» не приходит к общему решению. Так, каждый хочет потратить деньги исключительно для удовлетворения собственных нужд.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 4 выпуск. 15 серия. Парабокс Фарнсворта.

Смотреть онлайн — Футурама. 4 выпуск. 15 серия. Парабокс Фарнсворта.



Аномальная коробка Фарнсворта — это вам не шуточки. По предыдущим сериям мы успели понять, что несмотря на свою флегматичность и занудство он умеет иногда изобретать совершенно немыслимые вещицы! В этот раз профессор изобрёл коробку. Конечно, это не обычная картонная коробка, но давайте пока не будет раскрывать все карты. Туранга Лила была ответственно выбрана в качестве ее почетной охранницы, как самая смышленая и серьезная в коллективе. Проведя ночь на посту и сгорая от интереса, Туранга в один момент не выдерживает и кидает монетку — выпавшая сторона предлагает открыть коробку. Но стоит только Лиле приподнять крышку, как она оказывается втянутой в параллельную Вселенную.