Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве  

Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 5 серия. Зачем мне быть влюблённым крабом?

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 5 серия. Зачем мне быть влюблённым крабом?



Знаете ли вы, что Футурама — это мультфильм от создателей знаменитых Симпсонов? А пора бы уже и знать — пятая серия второго сезона, как-никак. Ну да ладно, ближе к делу. Начинается все довольно безобидно. Реклама по телевизору сообщает, что если у вас что-то засорилось — достаточно позвать робота. Ох, а у доктора Зойдберга происходят довольно большие изменения. Все дело в том, что у его расы как раз начинается брачный период. Более того, практически случайно оказавшись на своей родной планете с коллективом «Межпланетного экспресса», Зойдберг вдруг обнаруживает, что он совсем ничего не знает о таком прекрасном чувстве как любовь и ему предстоит многое узнать.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 4 серия. Рождественская история.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 4 серия. Рождественская история.



Поговаривают, что эта серия основана на реальных событиях. Кто его знает? «Старушка в кошачьих когтях» — для детей до 90 лет проход бесплатный. А если вам кажется что только что написано что-то абсурдное, то просто смотрите серию, и вы поймете, что тут и к чему. Ведущий представляет: «Леди и джентельмены, голова Конана О'Брайана!» Когда приходит Рождество, Фрай узнает, что климат и праздник за тысячу лет изменились ну просто до неузнаваемости. Так, зима стала ядерной, Санта Клаус же превратился в огромного робота с испорченной программой, которая уничтожает всех людей, которые посмели выйти на улицу в Рождество.
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 3 серия. Голова на выборах.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 3 серия. Голова на выборах.



«Футурама от создателей Футурамы». Ну, учитывая стиль авторов, мы нисколько не удивляемся такому вступительному предложению. Мы видим огромный экран с черным звездным небом и слышим таинственный голос, который сообщает: «Вы приближаетесь к очень опасной зоне. Здесь можно увидеть монстра или мистическое зеркало и многое-многое другое». А в это время зритель может наблюдать «многое-многое» другое: секундомер, красный телефон, старый кожаный ботинок, мужчина моющий голову, надкусанный жареный окорочок. Голос продолжает: «А можно и что-нибудь получше — приготовьтесь войти в Дверь Ужасов!» Очевидно, мы видим белую деревянную дверь, которая кружит прямо в вакууме…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 2 серия. Бренниган, начни сначала.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 2 серия. Бренниган, начни сначала.



Космолет службы доставки мчится с неизвестной скоростью в межгалактическом пространстве. А Фрай и Бендер на борту, как ни в чем не бывало играют в некий аналог «Доисторических» шахмат — круглая клетчатая доска усеяна самыми разными инопланетянами. Фрай произносит: «Лошадь идет к парню в колпаке». Голографическая фигура лошади скачет к «парню» — священнослужителю и между ними начинается драка. Конь побеждает. Радостный Фрай объявляет бендеру «шах». Бендер на пару долгих секунд задумывается, а потом восклицает: «Вперед, ребята!» — и голографические фигуры-инопланетяне набрасываются на ничего не подозревающего Фрая, отчего тот падает на пол. Мы не видим происходящего, но судя по крикам, Фраю здорово достается, Бендер откидывается на кресле и удовлетворенно резюмирует: «Классный ход!»
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 2 выпуск. 1 серия. Я повторяю эту эмоцию.

Смотреть онлайн — Футурама. 2 выпуск. 1 серия. Я повторяю эту эмоцию.



Футурама представляет человечьи чипсы «Глагнар» — такие хрустящие человечки. Да, такой вот нетривиальной рекламой начинается эта серия. Еще и надпись под названием гласит «сделано из околомясных продуктов». Туранга на кухне. Она берет в руки огромную банку тушенки «Копыта и рыла» и тащит к гигантской открывающей машине. Затем надавливает на рычаг и в банке появляется отверстие — запах распространяется по комнате, выходит за ее пределы и будит Зубастика. Счастливый зверек, в предвкушении еды забегает на кухню, а Туранга в это время как раз высыпает тушенку из банки в мисочку для еды. Да уж, порция раза в три больше Зубастика, но, похоже, для него это не проблема…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 1 выпуск. 13 серия. Фрай и фабрика «Слёрма».

Смотреть онлайн — Футурама. 1 выпуск. 13 серия. Фрай и фабрика «Слёрма».



В службе доставки, похоже, отдых. А рабочий день подошел к концу. Еще бы — на улице давно стемнело. Фрай и Бендер сидят перед телевизором попивая какой-то новомодный напиток. По телевизору показывают настоящую драму про роботов. Трудолюбивый супруг заходит в комнату и говорит: «Балваночка, я пришел». И тут он замечает, что его возлюбленная лежит в кровати с другим роботом! Из его динамика вырывается сдавленное: «Моник!» Жена с дрожью в голосе: «Гайкулон!» Супруг начинает злиться: «Глазам своим не верю! Может ты и мой брат, но закон не запрещает убивать брата!» После этих слов в его руке возникает бластер. Но тут — фильм прерывается на рекламу…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 1 выпуск. 12 серия. Когда пришельцы атакуют.

Смотреть онлайн — Футурама. 1 выпуск. 12 серия. Когда пришельцы атакуют.



Земля: 1999 год. Серия начинается именно с этой фразы. В кадре виден небоскреб, на стене которого красуется аббревиатура WNYW. В следующее мгновение, в одно из помещений этого здания входит Фрай и восклицает: «Ваша пицца», — потом осматривается и восхищенно добавляет — «Да это же настоящая телестанция!» И в самом деле — все вокруг уставлено дорогой аппаратурой, экранами и пультами. На одном из кресел сидит флегматичный работник, спокойно смотрит на Фрая и произносит: «Да — филиал Фокса». Фрай спрашивает: «Что вы сейчас показываете?» Работник отвечает: «Одинокая женщина адвокат. Финал сезона. Хочешь посмотреть?»
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 1 выпуск. 11 серия. Марсианский университет.

Смотреть онлайн — Футурама. 1 выпуск. 11 серия. Марсианский университет.



Учиться должны все. Получать образование должен каждый. Об этом без намеков говорит название серии. Но, конечно, на практике все очень далеко от идеала, ну а планета особой роли не играет. А все начинается с того, что весь коллектив собрался в зале компании: Бендер, Фрай и Туранга. Через мгновение к ним присоединяется Хьюберт, который привез какой-то непонятный деревянный ящик на антигравитационной повозке. Он говорит: «Хорошие новости — у нас сегодня особенная посылка!» Фрай спрашивает: «Кому она предназначается?» А Хьюберт отвечает: «Мне». Бендер похлопывая в железные ладони произносит: «Задание выполнено успешно». Но шеф спешит его переубедить…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 1 выпуск. 10 серия. Незабываемый полет.

Смотреть онлайн — Футурама. 1 выпуск. 10 серия. Незабываемый полет.



Космолет службы доставки подлетает к планете Земля. Потом приземляется на парковку. По спущенному трапу сходит Туранга и раздосадованно произносит: «Да — это самый отвратительный полет». Затем выходит Филипп Джей Фрай и добавляет: «Да. Никогда не полечу на планету под названием «Людоедка». За ними выходит Бендер и резюмирует: «Я тоже. Хотя, кормили «ничего». Вся команда выглядит по-настоящему плохо: ребята измучены, их тела в ссадинах, а Бендер напоминает побитую консервную банку. Ребята входят в холл компании и Хьюберт радостно восклицает, совершенно не обращая внимания на состояние его подопечных: «Хорошие новости»…
Футурама смотреть онлайн все сезоны в хорошем качестве

Футурама. 1 выпуск. 9 серия. Ад — это другие роботы.

Смотреть онлайн — Футурама. 1 выпуск. 9 серия. Ад — это другие роботы.



И снова перед нами Кубический сад Мэдисона. В этот раз с межгалактическим туром выступают «Бисти бойз». Рядом на сидениях расположились Туранга, Бендер и Фрай. Последний радостно восклицает: «Потрясающе! Я тыщу лет ждал концерта Бисти бойз!» Неожиданно Бендер поднимается на ноги и громко заявляет: «Кто-нибудь хочет пива?» Фрай тут же отвечает: «Еще бы!» Робот открывает туловище — внутри стоит пластиковый стакан. Бендер пару раз нажимает себе на голову и пиво наполняет емкость. Вдруг, ведущий говорит: «Леди и джентльмены, сегодня у нас вечер самых-самых-самых старых воспоминаний — Бисти Бо-о-ойз!» И зал взрывается эмоциями!