Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве  

Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 2 выпуск. 1 серия. Электрочайник.

Смотреть онлайн — Фиксики. 2 выпуск. 1 серия. Электрочайник.



Похоже, ДимДимыч решил всерьез заняться физической подготовкой. На перекладине турника стоят Симка с Ноликом, а маленький спортсмен изо всех сил подтягивается. Симка деловито считает: «Четы-ы-ыре!» Нолик предлагает Димычу подтянуться еще разочек, но у парня ничего не получается. Впрочем, он спешит оправдаться: давно кушал — вот сила и уменьшилась! Нолик тут же отмечает, что в этом кроется важное отличие Фиксиков от людей.

Вдруг, начинается вставка, в которой Дедус (самый взрослый Фиксик) рассказывает о том, чем, как и когда питаются Фиксики. Неужели вы думали, что они воруют еду из холодильника или поглощают остатки пищи со стола? Нет, нет и еще раз нет! Все совсем не так! Им вообще не нужна человеческая еда…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 1 выпуск. 8 серия. Эсэмэски.

Смотреть онлайн — Фиксики. 1 выпуск. 8 серия. Эсэмэски.



Вы когда-нибудь задумывались о том, что у ваших мам и пап, бабушек и дедушек совершенно не было мобильных телефонов. То есть, мобилок не было в принципе — их еще даже не придумали. Не говоря уже о такой роскоши, как возможность отправить знакомому человеку эсэмэску.

Дверь в комнату закрывается и два болтика на столе тут же превращаются в Фиксиков. Симка спокойно произносит: «Ушли». А Нолик сразу обращает внимание на мобильный телефон и риторически интересуется, может быть, Димычу, новый купили? А в это время на трубку звонит Мама. Телефон вибрирует и «съезжает» со стола. Фиксикам с трудом удается спасти его от падения, они зовут Димыча на помощь, и мальчик сразу понимает — это не его телефон…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 1 выпуск. 7 серия. Кодовый замок.

Смотреть онлайн — Фиксики. 1 выпуск. 7 серия. Кодовый замок.



Нолик сидит на краешке настольной лампы, толкает носком болтик и, судя по всему, очень сильно скучает. Видно, что ему нечем заняться. Тут в комнату заходит ДимДимыч и Нолику в голову приходит оригинальная идея — он прыгает в кучу болтиков на столе и сам превращается в неприметную детальку. Но мальчик, конечно, мигом находит своего любимого друга. Маленький Фиксик очень возмущается: «Так не честно! Ты знал! Давай еще раз!» Но Димыч не хочет играть в прятки, потому что у него есть приставка. Нолику очень нравится новая вещица и он просит поиграть, но юный геймер возражает — сам не наигрался. И все было бы хорошо, если бы не одно маленькое «но»…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 1 выпуск. 6 серия. Холодильник.

Смотреть онлайн — Фиксики. 1 выпуск. 6 серия. Холодильник.



ДимДимыч сидит за столом и упорно делает домашнее задание. Судя по всему, он очень доволен. Ну а как же? Последний пример готов, теперь можно и отдохнуть. Мальчик кладет тетрадь на стопку с книгам и принимается за плитку шоколада. Тем временем, в маленькой компьютерной колонке Симка играет в «классики». Неожиданно к ней подбегает Нолик, прикасается к плечу и радостно восклицает: «Теперь ты вОда!» (Вода — тот, кто водит, то есть догоняет. Нолик играет в салочки или догонялки) Симка, конечно, очень злится, но ей не остается ничего другого, как догонять любимого братика. Нолик ловко убегает но вдруг, влетает в оставленную ДимДимычем жевательную резинку. Да, похоже, маленький Фиксик серьезно «влип»…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 1 выпуск. 5 серия. Пульт.

Смотреть онлайн — Фиксики. 1 выпуск. 5 серия. Пульт.



Неспроста серия начинается с того, что нам показывают маленькую Кусачку, которая пока мирно спит на ковре. На столе в это время Нолик обеспокоен тем, что на пульте заела кнопка включения. Он обращается к сестре за советом и Симка убегает за булавкой. Немного совместных усилий — и кнопка снова в порядке. К сожалению, булавка спружинивает, отлетает и втыкается прямо в носик ни в чем не повинной собачки. Кусачка начинает искать обидчика и решает, что во всем виноват пульт, Нолик, к тому времени успевает спрятаться всерединку, а Симка — притвориться болтиком. Ох и не сладко же приходится маленькому Фиксику, потому что собака носится с пультом как сумасшедшая. Тем временем, снова превратившаяся в себя Симка догадывается, что случилось с ее братиком…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 1 выпуск. 4 серия. Пылесос.

Смотреть онлайн — Фиксики. 1 выпуск. 4 серия. Пылесос.



Ох! И развел же ДимДимыч беспорядок у себя в комнате. Целые горы игрушек валяются на полу. Мальчик сидит около корзины, кладет туда очередную игрушку и восклицает: «Ну зачем убирать игрушки? Их же потом все-равно обратно доставать». А в маленькой игрушечной машинке сидит Нолик и соглашается с мнением Димыча. Вдруг, мама кричит из комнаты: «ДимДимыч, если ты уже все убрал — иди обедать!» И у мальчика возникает спонтанное решение — просто затолкать все игрушки под кровать. В скором времени мама, конечно, обнаруживает хитрость сына и наводит порядок за него, а когда доходит очередь до машинки с Ноликом, тому не остается ничего другого, как выпрыгнуть из салона и притвориться болтиком. А мама еще только собирается пылесосить!
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 1 выпуск. 3 серия. Будильник.

Смотреть онлайн — Фиксики. 1 выпуск. 3 серия. Будильник.



К третьей серии мы почти выучили песенку Фиксиков наизусть. Очень, стоит сказать, хорошая у них песенка. Но мы не об этом. ДимДимыч спит сладким сном, а Папус тем временем суетится около поломавшегося будильника: Нолику — чинить, Симке — будить мальчика. И пока девочка Симка изо всех сил пытается разбудить ДимДимыча, Папус с Ноликом пробираются в самые глубины будильника для того, чтобы найти причину неисправности и устранить ее. Заодно Папус рассказывает, что старые будильники работают не на батарейках, а на пружинах, которые человек сам закручивает. В это время ДимДимыч наконец-то просыпается и бежит чистить зубы. По пути объясняет отцу — во всем виноват сломавшийся будильник…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 1 выпуск. 2 серия. Компакт-диск.

Смотреть онлайн — Фиксики. 1 выпуск. 2 серия. Компакт-диск.



Эта серия начинается с того, что ДимДимыч строит из коробок для компакт-дисков башню. И у него очень неплохо получается — сооружение возвысилось почти до пояса. А тем временем, Симка и Нолик убегают от маленькой домашней собачки, которая для Фиксиков выглядит, конечно, как настоящий великан. Нолик с Симкой перемигиваются и совершенно неожиданно для собачки Кусачки разбегаются в разные стороны, и та от неожиданности влетает на полной скорости в самодельную башню ДимДимыча. Мальчик понимает, что с прежней затеей можно завязывать и находит диск со сказкой «Гулливер». И подоспевшим Фиксикам объясняет — это одноклассник Васька дал посмотреть. Конечно, у Симки с Ноликом возникает куча вопросов…
Фиксики смотреть онлайн все серии подряд в хорошем качестве

Фиксики. 1 выпуск. 1 серия. Сифон.

Смотреть онлайн — Фиксики. 1 выпуск. 1 серия. Сифон.



Давайте знакомиться с Фиксиками. Нужно сразу сказать — это большой-большой секрет. Об их существовании знаем только мы с вами! Договорились?

Буквально с первых секунд мульфильма мы понимаем, что главный герой ДимДимыч — юный черноволосый мальчик, — знаком с Фиксиками и совершенно их не боится. Он рисует картину, а на кисточке, в самом верху сидит Нолик. Вдруг, на стол выбегает Симка и просит Нолика помочь ей смазать вентилятор в системном блоке компьютера. Но Нолик решительно отказывается, потому что они с ДимДимычем, оказывается, рисуют поздравление родителям. К тому же, мальчик сомневается в написании одного слова и обращается к Симке:
— Ты не знаешь, случайно, как правильно писать: дИсятелетие или дЕсятилетие?
Но Симка предлагает по-настоящему оригинальное решение…