Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд  

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 18 серия. Хорошее образование.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 18 эпизод. La bonne éducation.



Поначалу может показаться, что Божья коровка занята чем-то уж совсем абсурдным и бессмысленным. Зачем выбирать косточки? Зачем закапывать одну из них в землю? Через некоторое время ситуация оборачивается другой стороной — становится понятным, что коровка выращивает растение. Причем не обычное, а пригодное для питания. А еще через определенный период времени мы понимаем замысел всей серии — дети коровки показывают своей маме, какие плоды дали их труды. Конечно, приятно научиться правильному делу и порадовать свою маму!
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 17 серия. Адский муравейник.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 17 эпизод. La fourmilière infernale.



Когда-то мы публиковали видео, в котором ученые залили муравейник бетоном. Ух, что же они раскопали, вы бы видели. Оказывается, до того как появились первый зодчие хомо сапиенсы, муравьи уже создавали предельно функциональные и пространственно организованные произведения искусства. С тех пор прошло много времени. Люди сделали огромных шаг вперед, а муравьи… Что муравьи? По крайней мере, они не лишены духа соревнования и всегда готовы бросить вызов соседнему муравейнику — у кого постройка круче. Главное — не зайти слишком далеко.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 16 серия. Тишина.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 16 эпизод. Silence.



Не только человек может испытывать сильнейшее раздражение по какому-нибудь поводу. Оказывается, пауки страдают не меньше нашего. И они готовы проявлять не меньшую находчивость для того, чтобы устранить источник раздражения. Такая вещь, как постоянно капающая вода может вывести из себя даже самого спокойного… кого бы то ни было. Вот и паук всеми силами пытается справиться с проблемой. Нельзя сказать, что у него сразу получается добиться желаемого, но, как известно, терпение и труд все перетрут. Или не все?
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 15 серия. Унесенные ветром.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 15 эпизод. Coup de vent.



Несчастные паучки вынуждены постоянно задумываться о своем пропитании. Кроме того, что вредные непослушные жертвы постоянно мешают им и сопротивляются, иногда начинает капризничать погода. Ладно бы легкий дождик или пекущее солнышко. Но в этот раз пауку приходится мучиться по-настоящему. Неудобная охота на мух в сопровождении сильного шквального ветра оборачивается серьезными опасностями для несчастных беззащитных паучков. С другой стороны, они должны были понимать, за что взялись, а случилась беда — сами виноваты.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 14 серия. Жестокий мир.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 14 эпизод. Un monde de brutes.



Насекомые являются очень экономными и запасливыми существами. Хотя… Далеко не все. Кто-то пользуется трудами других и не видит в этом ничего зазорного. Наверно, просто нет глаз. Вот и в этом эпизоды мы видим, что сороконожка проявляет чудеса запасливости и экономии. Она изо всех сил старается набрать определенный объем съестного. Но вредная гусеница портит все впечатление о насекомых — крадется сзади и тут же поедает все, что было собрано с таким огромным трудом. Вывод один — насекомые бывают разными.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 13 серия. ВоЗЗЗдушный шарик.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 13 эпизод. ZZZeplin.



Пауки не лишены романтики и чувства прекрасного. Нет, ну честное слово. И не нужно думать о том, что иногда они становятся заложниками обстоятельств. Может, все дело в том, что пауки — все без исключения — сущие оптимисты, поэтому умеют во всем находить положительные моменты. В общем, как бы то ни было, в один прекрасный день к пауку в паутину попал удивительный воздушный шар. Так, мало-помалу вытаскивая «летательный аппарат», сам паук оказался аэронавтом отчаянным путешественником аэронавтом.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 12 серия. Мост через реку Бррр.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 12 эпизод. Le pont de la rivière Bzz.



Все мы сталкивались с трудолюбием мурашек. Но иногда эти насекомые действительно поражают своей изворотливостью и умением находить выход из сложной ситуации. Так муравьи оказались отрезанными от дома широкой протекающей рекой. Но с их упорством они находят подручные средства которые превращаются в инструменты для пересечения воды. Откуда они знают как сделать из газеты самолетик? Но способ перебраться был найден и экипаж удачно приземлился на другую сторону реки. Ну по крайней мере мурашки остались живы…
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 11 серия. Лапшина.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 11 эпизод. La nouille.



На столе от завтрака осталось несколько остатков еды. Пронырливые букашки тут же чуют сей аромат. Паучок на тоненьких ножках, ловко орудуя паутиной наметил себе спагеттину, которая осталась лежать на тарелке. Но не он один. Параллельно проходит бой двух мух которые норовят эту спагеттину друг у друга отобрать. По итогу неудачей оканчивается попытка мух отобрать друг у друга лапшину: она становится игрушкой паука. В сложном мире насекомых нельзя расслабляться. Теперь спагеттина стала оптимистичным аксессуаром паутины у паука.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 10 серия. Осиный пилотаж.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 10 эпизод. Top guêpe.



Прекрасное летнее утро. У осы есть явно давно намеченные планы. Она мечтала долететь до Луны в отличии от остальных своих собратьев. Жизнь на планете как всегда идет своим чередом. Здесь мы увидим и пастбище с пасущейся коровой, и муравьев совершающих свой ежедневный кропотливый труд, и много других обитателей нашей планеты. Но у осы однажды случается момент когда она решает проделать невероятное. Вся прекрасно-желто-черная она на старте свершения мечты всей ее жизни. Но возможно мечта так и останется мечтой до конца ее жизни?
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 1 часть. 9 серия. Любитель поспать по утрам.

Смотреть онлайн — Насекомые. 1 сезон. 9 эпизод. Grasse matinée.



Вы когда-нибудь задумывались, зачем природа создает лентяев? Не торопитесь с ответом, все довольно сложно и запутанно. Ведь речь идет не о человеке-лентяе, а о лентяе в целом, даже с учетом насекомых! Есть мысль, что самую сложную работу нужно поручать именно лентяю. Так, пчела-соня довольно успешно подтверждает озвученный тезис, выполнив дневную норму по набору пыльцы всего за единственный вылет. И правда, зачем растягивать? Ведь можно продолжить сладко-сладко спать. А вкалывать целыми днями можно поручить глупым трудоголикам.