Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд  

Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 18 серия. Лентяй.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 18 эпизод. Tire au flanc.



Есть на свете настоящие лентяи. Ничего они не хотят делать. Ничем они не хотят заниматься. Хотя, конечно, врем. Они постоянно хотят спать, валятся на кровати и плевать в потолок. Вот, очень, вроде бы, интересные и полезные занятия. К сожалению, когда лентяем оказывается муравей, его однополчане никак не могут принять столь диких жизненных предпочтений. И как вы думаете, что они предпринимают? Правильно, заставляют лентяя работать. К сожалению, лентяи бывают достаточно умными. Теперь нашему муравью не остается ничего другого, как старательно саботировать работу.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 17 серия. Ночь снаружи.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 17 эпизод. Une nuit dehors.



После длинного рабочего дня, а у пчел он, поверьте, очень-очень труден, хочется вернуться в улей и как следует отдохнуть — расслабить крылышки и лапки, дать перерыв глазкам и усикам. Вот и наша героиня — маленькая пчелка спешит в любимый родной улей на ночевку. Ее ждет страшное разочарование — кажется, все дверки уже закрыты. Как же быть? Что же делать? Неужели оставаться снаружи? А вы знаете, как страшно снаружи по ночам? Особенно для маленькой несчастной беззащитной уставшей пчелки? В общем, не так все просто, как может показаться на первый взгляд.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 16 серия. Пикник.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 16 эпизод. Pique nique.



Мир переменчив. Даже тогда, когда вам кажется, что ничего не меняется, окружение вертится, кружится и живет с неуемной силой. Этот эпизод — прямое подтверждение. Муха случайным образом оказалась заперта в перевернутом стакане. Вроде бы — ничего не меняется. По крайней мере — так думал паук. Но как глубоко он ошибался. То, что мнилось ему как преимущество оказалось непреодолимым препятствием. А если копнуть глубже и пофилософствовать — мы ведь не знаем, чего он хотел на самом деле. А вдруг это паук мазохист?
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 15 серия. Полный газ.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 15 эпизод. A fond la caisse.



Насекомые умеют летать. Не все, конечно, но те, которые умеют, могут похвастаться высоким уровнем навыка. Короче, летают они один лучше другого… Или другой лучше одного? Оса со стрекозой тоже не могут разобраться, кто же из них лучше. Кто достоин звания самого лучшего летуна. Ради такого можно и посоревноваться. Для такой святой цели можно как следует напрячь крылышки. Интересно, кто окажется победителем? Серии, к счастью — короткие. Так что смотрите и наслаждайтесь!
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 14 серия. Дождик, дождик, припусти — радость улиткам принеси.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 14 эпизод. Il pleut il mouille c’est la fête à l’escargouille.



Любовь не имеет границ. При этом любить себе подобных совсем не обязательно. А еще существует коллективная любовь. Не нужно думать ничего плохого. Просто улитки обожают дождик! Им так нравится резвиться (правда, очень медленно) под прозрачными капельками живительной влаги, которые без устали капают с голубого неба. Эта любовь настолько сильна, что улитки готовы отправиться навстречу дождю. Они не прочь отыскать его далеко-далеко или даже сделать самостоятельно.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 13 серия. Салат.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 13 эпизод. Salade.



Вкусно кушать любит каждый. Наверно, вы и не задумывались, но счастье в том, что каждый обладает уникальным вкусом. Гораздо хуже, когда предпочтения совпадают. Не верите? А гусеница и улитка испытывают это на своей шкуре. Они вдвоем стремятся заполучить лакомый кусочек салата и готовы соперничать между собой. Если быть до конца честными, в этом нет ничего удивительного — по крайней мере, они никого не убивают. Но режиссеры в свойственной им манере сгущают краски — и становится очень интересно!
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 12 серия. Комар.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 12 эпизод. Le moustique.



Кому-то в этой жизни везет. А кому-то — нет. Обидно вдвойне, когда невезение следует за вами по пятам даже тогда, когда нужно заниматься делами жизненной важности, то есть пить кровь. Да, именно кровь. Именно пить. Ведь речь идет о комаре. Вернее, о жутко невезучем комаре. Согласитесь, если бы ему не повезло с погодой, с друзьями, с вкусом крови, в конце-концов… Но чтобы так! Это что-то невероятное. Хотя, серия длится не так уж и долго. Быть может, в будущем все наладится. По крайней мере, у его потомков.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 11 серия. Гиперактивный.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 11 эпизод. Hyperactive.



Все существа отличаются не только строением, но и типами темперамента. Кто-то любит взгрустнуть, кто-то злится по любому удобному поводу. Но существует и более простая классификация — по уровню энергии. Оказывается, на поляне живет божья коровка, у которой показатели сил и бодрости просто-напросто зашкаливают. Она готова делать что угодно, как угодно и когда угодно, лишь бы оставаться на месте. Кроме того, она готова приставать к любому, кто окажется в поле ее зрения!
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 10 серия. Муравьи и плохой орех.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 10 эпизод. Fourmis à la noix.



Иногда на жизненном пути попадаются не самые лучшие вещи. К еще большему сожалению, эти вещи оказываются недоступными. Или труднодоступны. Вот и получается, что для того, чтобы понять, что они из себя представляют нужно как следует потрудиться. Представьте, какое глубокое разочарование может ждать челове… муравья, который битый час провозился с грецким орехом, который в результате оказался плохим. А с другой стороны, господа, нужно всегда быть готовым к форс-мажорам. В общем, все муравьи правильно сделали.
Букашки смотреть онлайн в хорошем качестве все серии подряд

Букашки (Minuscule). 2 часть. 9 серия. Навоз в квадрате.

Смотреть онлайн — Насекомые. 2 сезон. 9 эпизод. Bouse au carré.



Не нужно всех чесать одной гребенкой. Не нужно думать, что все одинаковы. Не требуйте от каждого одинаковой отдачи. И так далее. Каждое существо уникально. И в этом нет ничего плохого. Напротив! Это превосходно. Даже жук-навозник, который не умеет скатывать круглые шары, просто должен задуматься о том, почему происходит именно там и начать превращать навоз в «лимонад». :) Да, мысль немного затасканная, но факт. В общем, даже если у вас из навоза получаются кубики, просто придумайте, что с этим делать дальше.