Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве  

Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 28 серия. Вечные ценности.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 28 серия. Вечные ценности.



Дружок разговаривает с кем-то по телефону и говорит: «Тебе купили Лай-фонн? Ну да, крутой телефончик. Что? Да не, у меня похуже, конечно. Кто неудачник? Я? Да ты знаешь, да ты знаешь какой я? Сдался мне твой Лай-фонн! Эй, подожди, подожди!» Но, похоже, разговор закончен. В руках у Дружка вырванный из журнала лист с рекламой Лай-фонна, рекламный слоган гласит — «не для маминых щенков». Огорченный Дружок выходит с листом в комнату папа, тот, видимо, понимает, о чем будет просить сын и хватает газету (вверх-ногами, между прочим), но напористый сын не собирается сдаваться так просто. Папа пытается парировать: «Дружок, у тебя уже есть отличный телефон. Я не могу тебе каждый месяц покупать новый. Вот скажи, для чего тебе этот Лай-фонн?»
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 27 серия. Всё за карточку.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 27 серия. Всё за карточку.



Лиза идет по коридору и сосредоточенно смотрит на тарелку с зелеными футбольными конфетами. А тем временем, ей навстречу бежит рассеянный Дружок. Они сталкиваются, тарелка выпадает — карточки взлетают в воздух. Сердитая Лиза восклицает: «Дружок!» А брат тут же серьезно поясняет: «Прости, Лиз, — не заметил.» Лиза отвечает: «Заметил, не заметил. Собирай теперь все.» Дружок помогает сестре, между делом вытягивает из конфет футбольные карточки, но везде один Аршавкин. Возмущенный фанат говорит: «Гвоздь мне в кеды!» Но Лиза перебивает его и пытается было объяснить, что конфеты предназначаются для всех, но, в свою очередь, Дружок втолковывает сестре — ему нужны совсем не конфеты…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 26 серия. Рыжая.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 26 серия. Рыжая.



Похоже, Дружок решил устроить для братьев и сестер представление — он одел на голову забавный кучерявый парик и пытается жонглировать. К сожалению, у него не очень хорошо получается, поэтому предметы один за одним падают на пол, а за ними, поскользнувшись, отправляется и сам Дружок. Ребята думают, что это часть представления и встречают падению дружным веселым смехом. Одна Лиза не смеется. А тут еще и Дружок заявляет: «Рыжий клоун, конопатый поломал свою лопату.» И из его глаз начинают струйками брызгать искусственные слезы. Лиза тем временем становится все сердитее и сердитее. Дружок говорит: «А сейчас рыжик клоун сделает еще одну глупость.» И нервам Лизы подходит конец…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 25 серия. Колыбельная.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 25 серия. Колыбельная.



Пес «Гончий» побеждает профессора «Злайкина» под чутким руководством Дружка, от чего последний очень радуется и восклицает — Ура! В это время мама затягивает в комнату матрац и постельное белье и, конечно, объясняет Дружку: «Гена пока у тебя в комнате поживет — мы у него ремонт затеяли. Придется тебе потесниться, Дружок.» Гена добавляет: «Это не надолго.» Веселый Дружок соглашается: «Нет проблем, вдвоем жить веселее.»

Над городом висит Луна, тихо-тихо поет сверчок, а Дружок спокойно спит у себя в кроватке, вдруг, его будит храп. Кто бы мог подумать, что Гена окажется храпуном? Дружок встревоженно восклицает: «Генка, Генка, перестань храпеть!» Гена на секундочку замолкает, но…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 24 серия. Пульт.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 24 серия. Пульт.



Все, кроме Малыша собрались за кухонным столом. Дружок перебрасывает мяч из руки в руку, Лиза увлеченно слушает музыку в наушниках. Гена читает книгу, ну а Лиза разглядывает свое лицо в зеркальце. Мама пододвигает стул с Малышом к столу и говорит ребятам: «Так, убираем все лишнее, сейчас будет каша.» Она забирает у Лизы зеркало, у Дружка мяч, у Гены книгу, а у Лизы плеер. Затем накрывает на стол, ребята принимаются за еду и на кухню заходит папа. Он здоровается с детьми, они отвечают ему и начинают наперебой громко и радостно что-то ему рассказывать. Конечно, папе ровным счетом ничего не понятно, более того, он прикладывает палец к губам, говорит: «Тс-с!» — и напоминает ребятам хорошую поговорку…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 23 серия. Самый лучший.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 23 серия. Самый лучший.



В комнате собрались все дети, Дружок играется с автомобилем на радио-управлении. Гена, как обычно, грызет гранит науки — читает какой-то труд. Лиза лежит на диване и смотрит на себя, красавицу, в зеркало. Ну а Лиза с Малышом устроились перед телевизором и смотрят отличный мультфильм «Лунтик», серию «Карусель». Вдруг, серия прерывается на рекламу, а в ней показывают лучший в мире парк аттракционов «Лутляндия». И этот парк объявляет новый конкурс на лучший детский рисунок. Тому, кто лучше всех нарисует Лунтика, бесплатный билет на все аттракционы парка. Ребята, конечно, оказываются просто в восторге от такой замечательной новости. И все сразу решают, что лучший рисунок получится именно у них…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 22 серия. Побочный эффект.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 22 серия. Побочный эффект.



Гена поливает домашний помидорный куст. В комнату заглядывает Дружок и говорит: «Ну что, в школу идем?» — затем видит мяч, радуется и берет его в руки. Начинает набивать, принимает на голову — и мяч отлетает Гене в спину, от чего тот падет и чуть было не роняет куст томатов. Гена очень обеспокоен, потому что только что чуть не пострадал его ПСУ — плод сочный улучшенный. Дружок интересуется, съедобные ли плоды, а Гена отвечает: «Ни с чем не сравнимый изысканный вкус! Правда, его еще никто не пробовал — время созревания еще не наступило.» Но торопливый Дружок, не успел Гена закончить фразу, сорвал один плод и отправил его прямо в рот…
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 21 серия. Ку-ка-ре-ку.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 21 серия. Ку-ка-ре-ку.



Лиза всерьез взялась за штудирование книги по Гипнозу. Она посадила на диван, прямо перед собой, игрушечного зайку и тихим вкрадчивым голосом говорит: «Твои веки становятся все тяжелее и тяжелее. Ты закрываешь глаза и погружаешься в глубокий сон.» Мимо проходит Дружок, искренне радуется происходящему, заходит на кухню, что-то там разбивает (чем очень отвлекает от дела Лизу) потом выходит к ней с двумя яйцами и начинает ими жонглировать. Не проходит и десяти секунд, как яйца оказываются разбитыми на полу. Лиза говорит: «Ничего глупее в жизни не видела.» А Дружок тут же парирует: «В зеркало посмотри. Ничего глупее не видел, чем этот твой гипноз!»
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 20 серия. Лучший подарок.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 20 серия. Лучший подарок.



Розочка заходит в комнату и усиленно делает вид, что читает газету (но почему-то держит ее вверх ногами). Видно, что у нее есть серьезная цель, ради которой она готова на многое. Девочка подходит к столу, кладет на него шоколадную конфету и обращается к Малышу. А Малыш сразу отмечает — Роза держит газету вверх ногами. Но Роза объясянет: «Не смотри на меня. Делай вид, что играешь. Малыш, на столе лежит конфета. Эта конфета — вознаграждение. Ты получишь ее, если выяснишь у Лизки, Генки и Дружка, что они собираются подарить мне на день рождения. Но учти, это секретная миссия.» Невинный Малыш подходит к Лизе и спрашивает: «А что ты будешь дарить Лизе…»
Барбоскины смотреть онлайн все новые серии в хорошем качестве

Барбоскины. 19 серия. Держи себя в руках.

Смотреть онлайн — Барбоскины. 19 серия. Держи себя в руках.



Жизнь у Розы хороша. Она лежит на диване, разговаривает по телефону (наверно с подругой), а перед ней — целая коробка шоколадных конфет. Она съедает одну, потом еще одну. На некоторое время ее отвлекает шум в другой комнате, но ненадолго. Она перекладывает коробку себе на колени и отправляет в рот очередную сладость. Тут в соседней комнате раздается громкий крик. Видно, что Розу это просто выводит из себя, она не может расслабиться и насладиться ничего-не-деланием. Оказывается — это Лиза и Дружок ссорятся в коридоре из-за скейта. Рассерженная Роза выбегает из комнаты и говорит: «Лиза, я тут по телефону разговариваю, а из-за твоих криков ничего не слышно.» Но у Лизы есть очень уважительная причина…